Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да, но я не помню, чтобы хоть где-то они сдали новостройку быстрее! А вот задержки были, так что я бы не рассчитывала бы на досрочную сдачу

Я, если честно, такого не припоминаю. Фестиваль сдали своевременно, будем надеяться, что Форест тоже сдадут вовремя.

Я, если честно, такого не припоминаю. Фестиваль сдали своевременно, будем надеяться, что Форест тоже сдадут вовремя.

Главное, чтобы скорость строительства не сказалась на качестве. На сколько я знаю, ПИК старший брат ЦИ часто этим грешит! 

Объявления

Главное, чтобы скорость строительства не сказалась на качестве. На сколько я знаю, ПИК старший брат ЦИ часто этим грешит! 

Если Билл Гейтс лично купил акции Эппла, то это не значит, что Майкрософт стал "старшим братом" Эппла. Хотя чего я объясняю, Вам разницу понять все равно не дано.

 

И не волнуйтесь за нас, мы уж как-нибудь справимся без советов знатного панелевода.

Главное, чтобы скорость строительства не сказалась на качестве. На сколько я знаю, ПИК старший брат ЦИ часто этим грешит! 

Возможно стоит сравнивать объекты ЦИ с объектами ЦИ, не приплетая никого лишнего все-таки?

  • HIMA это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Возможно стоит сравнивать объекты ЦИ с объектами ЦИ, не приплетая никого лишнего все-таки?

Согласна, не вижу смысла приплетать чужие новостройки и чужих застройщиков к этому комплексу

Возможно стоит сравнивать объекты ЦИ с объектами ЦИ, не приплетая никого лишнего все-таки?

Ну, так косвенно они связаны! Так, что косяки и проблемы ПИКовских объектов могут перейти и на новостройки ЦИ

Обратите внимание

Ну, так косвенно они связаны! Так, что косяки и проблемы ПИКовских объектов могут перейти и на новостройки ЦИ

Косвенно связаны они только в Вашей голове. Уймитесь, местная юродивая, или идите вещать в другие ветки, где Вас сегодня еще не гнали ногами.

Косвенно связаны они только в Вашей голове. Уймитесь, местная юродивая, или идите вещать в другие ветки, где Вас сегодня еще не гнали ногами.

Ой я вас забыла спросить, где и когда мне писать, я вас не заставляю читать мои сообщения, можете заблокировать меня! А нет, вы не можете, потому что вы безымянный гость-тролль)))) 

  • Агафья_Лыкова это нравится

Ну, так косвенно они связаны! Так, что косяки и проблемы ПИКовских объектов могут перейти и на новостройки ЦИ

Ваше отношение к ПИК уже всем понятно, поскольку выражаете вы его в каждой ветке. Но пока никаких поводов для беспокойства и проблем я лично не вижу.

 у вас прям уже любовь во всю пылает)))Остается только свидание назначить)

 

 у вас прям уже любовь во всю пылает)))Остается только свидание назначить)

Свидание эта "дама" может назначить только с психотерапевтом, больше желающих не нашлось и не найдется.

Ваше отношение к ПИК уже всем понятно, поскольку выражаете вы его в каждой ветке. Но пока никаких поводов для беспокойства и проблем я лично не вижу.

Потому, что их нету, а эта дамочка фигнёй страдает! Надеюсь, ей хоть платят, то столько бреда и негатива писать за бесплатно - это просто жесть)))

Повесили рендеры МОПов, если вдруг кто еще не видел.

 

Вполне достойно, и в отличие от некоторых застройщиков, что обещали, то и делают.

Потому, что их нету, а эта дамочка фигнёй страдает! Надеюсь, ей хоть платят, то столько бреда и негатива писать за бесплатно - это просто жесть)))

Вы меня не переживайте, за себя лучше побеспокойтесь! 

 

Повесили рендеры МОПов, если вдруг кто еще не видел.

 

Вполне достойно, и в отличие от некоторых застройщиков, что обещали, то и делают.

На официальном сайте нету никаких фотографий мопов

 

На официальном сайте нету никаких фотографий мопов

Значит, пока Вас в них носом не тыкнут, придется троллить в других темах.

Повесили рендеры МОПов, если вдруг кто еще не видел.

Вполне достойно, и в отличие от некоторых застройщиков, что обещали, то и делают.

А где посмотреть то их 🙄?

А вы знаете, что стяжку должен делать застройщик?

СП 51.13330.2011 "Защита от шума" пункт 9.10 Недопустимо сдавать в эксплуатацию здания без конструктивных слоев в перекрытиях, обеспечивающих изоляцию от ударного шума. 

Лучше изоляцией от ударного шума является "Плавающий" пол. Который достигается стяжкой и упругой прокладкой под стяжкой. 

Можно попробовать бодаться. Есть в судебной практике решения суда в пользу собственников по шумоизоляции от ударного шума.

Значит, пока Вас в них носом не тыкнут, придется троллить в других темах.

В место демагогии лучше бы просто ссылку скинули бы, я тоже например, не смогла найти на оф. сайте

В место демогогии лучше бы просто ссылку скинули бы, я тоже например, не смогла найти на оф. сайте

если тут ссылки не блокируют, то вот! 
https://www.estatet....khodnykh_grupp/

В место демогогии лучше бы просто ссылку скинули бы, я тоже например, не смогла найти на оф. сайте

Посмотрите в словаре значение слова "демагогия".

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов