Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На вкус и цвет, все фламастеры разные, не нравится не покупайте, всё довольно просто! Зачем вы пытаетесь навязать свою точку зрения?

Ответный вопрос: где вы видите, чтобы я навязывала свою точку зрения кому-то? Я просто написала, что думаю, вот и всё! Мне не кажется, что-то это стильно. Обычный дешман, вот и всё! 

Ответный вопрос: где вы видите, чтобы я навязывала свою точку зрения кому-то? Я просто написала, что думаю, вот и всё! Мне не кажется, что-то это стильно. Обычный дешман, вот и всё! 

Ну что ж теперь делать, не все же могут заработать на элитную панель, в какой живете Вы, придется потерпеть. :rofl:

 

Ужас на самом деле. Половину тем на форуме загадила от зависти, олигарша фиговая. И ведь не надоедает побираться. В какой дыре надо и какой жизнью надо жить, чтобы получать от этого удовольствие.

Объявления

Так ведь еще в сентябре выкладывали. Входные группы, лифтовые зоны и вроде коридоры.

То есть это уже утвержденный проект или возможны какие-то изменения? Не знаю как будет выглядеть в реальности, на фото выглядит так себе

То есть это уже утвержденный проект или возможны какие-то изменения? Не знаю как будет выглядеть в реальности, на фото выглядит так себе

Это не фото, а картинки. Приведите, пожалуйста, пример, где на Ваш взгляд МОПы выглядят не "так себе".

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

То есть это уже утвержденный проект или возможны какие-то изменения? Не знаю как будет выглядеть в реальности, на фото выглядит так себе

Ну это как картинки дома, какие-то изменения конечно будут, чтоб один в один такого вообще не бывает. Мне лично нравится, для комфорта достойно и цвета не вырви глаз.

То есть это уже утвержденный проект или возможны какие-то изменения? Не знаю как будет выглядеть в реальности, на фото выглядит так себе

Проектную декларацию постоянно меняют, а рендары вообще не имеют никакой юридической силы, однако если судить по статистике в большинстве слочаев реальность им  соответствует

Обратите внимание

Проектную декларацию постоянно меняют, а рендары вообще не имеют никакой юридической силы, однако если судить по статистике в большинстве слочаев реальность им  соответствует

Ну, посмотрим, как всё будет!

 

Ну это как картинки дома, какие-то изменения конечно будут, чтоб один в один такого вообще не бывает. Мне лично нравится, для комфорта достойно и цвета не вырви глаз.

Да, мне тоже нравится рендеры, которые сейчас есть! И к сдаче застройщик доработает основные моменты, думаю реальность будет ещё лучше

Ну, посмотрим, как всё будет!

Стандартный вариант: покрашенные стены, не лучшего качества отделочные материалы, вот, что тут ждет дольщиков. И даже дожидаться сдачи не нужно, чтобы это понять

Стандартный вариант: покрашенные стены, не лучшего качества отделочные материалы, вот, что тут ждет дольщиков. И даже дожидаться сдачи не нужно, чтобы это понять

И не говорите: стандарт! Вот у нас с Пиковой дамой стены в хлеву и хрущобе отделаны сусальным золотом и вообще материалами лучшего качества! 

 

Мы квартир хоть и не покупали, но качество материалов можем определить прямо по картинке, и неважно, что она нарисованная - вот такие мы способные! А все потому, что мы знаем и пишем только правду!!!

 

*пук*

Гы, 'некачественные материалы на рисунке' - вот ведь местное посмешище.

 

На самом деле, думаю, что с отделкой постараются - в коммерческие помещения вроде собирались переехать управа и другие органы местной власти. Для жильцов, по идее, это хорошо, дом будет в порядке.

Гы, 'некачественные материалы на рисунке' - вот ведь местное посмешище.

 

На самом деле, думаю, что с отделкой постараются - в коммерческие помещения вроде собирались переехать управа и другие органы местной власти. Для жильцов, по идее, это хорошо, дом будет в порядке.

Думаю коммерческие помещения дольщиков волнуют меньше всего, в любом случае фирмы и организации там будет делать свой ремонт. А вот мопы да, думаю, будет действительно неплохие

Гы, 'некачественные материалы на рисунке' - вот ведь местное посмешище.

 

На самом деле, думаю, что с отделкой постараются - в коммерческие помещения вроде собирались переехать управа и другие органы местной власти. Для жильцов, по идее, это хорошо, дом будет в порядке.

Какие рисунки, я говорила о том, что застройщик в целом использует некачественные материалы в своих мопах. А на рисунках мопы просто выглядят не красиво 

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 

Какие рисунки, я говорила о том, что застройщик в целом использует некачественные материалы в своих мопах. А на рисунках мопы просто выглядят не красиво 

В каких новостройках они использовали некачественные материалы, давайте тут поподробнее! Что-то я не помню такого! 

В каких новостройках они использовали некачественные материалы, давайте тут поподробнее! Что-то я не помню такого! 

Пожалейте свое время. Это недоделанное "гуру недвижимости" живет в панели или хрущобе, которые подвинул или еще чем-то обидел ПИК. Про ЦИ она вообще понятия не имеет, увидела, что его купил Гордеев и решила, что оно тоже теперь ПИК, хотя ей по слогам объяснили, что это не мэрджер, а личная инвестиция - у нее эти реалии не помещаются в голове, для нее это одно и то же.

 

Она в жизни ничего не купила, про строительство и качество материалов она знает только то, что увидела на форуме и поняла, как смогла. Последнее время она и чтением себя не утруждает - просто дежурно штампует г*внобросы по малейшему поводу, не заботясь о правдоподобии или доказательствах. Все что она здесь делает, это пережевывает прописные истины или нагло врет для провокации негативной реакции. Задавая ей вопрос, Вы получите именно это.

Пожалейте свое время. Это недоделанное "гуру недвижимости" живет в панели или хрущобе, которые подвинул или еще чем-то обидел ПИК. Про ЦИ она вообще понятия не имеет, увидела, что его купил Гордеев и решила, что оно тоже теперь ПИК, хотя ей по слогам объяснили, что это не мэрджер, а личная инвестиция - у нее эти реалии не помещаются в голове, для нее это одно и то же.

 

Она в жизни ничего не купила, про строительство и качество материалов она знает только то, что увидела на форуме и поняла, как смогла. Последнее время она и чтением себя не утруждает - просто дежурно штампует г*внобросы по малейшему поводу, не заботясь о правдоподобии или доказательствах. Все что она здесь делает, это пережевывает прописные истины или нагло врет для провокации негативной реакции. Задавая ей вопрос, Вы получите именно это.

Во-первых: откуда вам знать, в каких я условиях живу?

Во-вторых: чтобы вам легче было на душе скажу, что я живу в очень приличном комплексе в  Москве!

В-третьих: может это и разные застройщики, но стратегия и качество у них похожи.

Во-первых: откуда вам знать, в каких я условиях живу?

Во-вторых: чтобы вам легче было на душе скажу, что я живу в очень приличном комплексе в  Москве!

В-третьих: может это и разные застройщики, но стратегия и качество у них похожи.

Представьте себе, знаю.

 

Ваш "очень приличный жилой комплекс"с имеет такое же отношение к реальности, как Ваш аватар к Вашей реальной физиономии. Вы врете, как дышите.

 

Чтобы сравнивать, нужно знать и понимать. Вы, кроме рехешированной обывательской ерунды и свеже нагугленной по верхам  информации, не знаете ничего, это невежество сквозит в каждом Вашем посте. А когда не знаете, то добираете враньем. Отсюда и определение "качества материалов" по нарисованным рендерам.

 

Пока Вы будете от скуки или от зависти пачкать экскрементами темы, которые я посещаю, я буду показывать на Вас пальцем, чтобы все знали, от кого пахнет.

Представьте себе, знаю.

 

Ваш "очень приличный жилой комплекс"с имеет такое же отношение к реальности, как Ваш аватар к Вашей реальной физиономии. Вы врете, как дышите.

 

Чтобы сравнивать, нужно знать и понимать. Вы, кроме рехешированной обывательской ерунды и свеже нагугленной по верхам  информации, не знаете ничего, это невежество сквозит в каждом Вашем посте. А когда не знаете, то добираете враньем. Отсюда и определение "качества материалов" по нарисованным рендерам.

 

Пока Вы будете от скуки или от зависти пачкать экскрементами темы, которые я посещаю, я буду показывать на Вас пальцем, чтобы все знали, от кого пахнет.

Прежде чем говорить о чей-то невежественности, перечитайте свои комментарий....

 

У меня хоть бы есть аватар, а отличии от вас

 

И если честно, меня ваши оскорбления никак не трогают, это только вам минус в карму

Прежде чем говорить о чей-то невежественности, перечитайте свои комментарий....

Погуглите в словаре слово "невежество". Так, для общего развития.
 

У меня хоть бы есть аватар, а отличии от вас

О да, это величайшее достижение, доступное только для избранных. Боюсь, что кроме аватара, у Вас больше ничего нет. Зависть не в счет.
 

И если честно, меня ваши оскорбления никак не трогают, это только вам минус в карму

Не сомневаюсь ни на секунду. С упоением и не краснея врать в вещах, которые можно элементарно проверить, требует определенных личностных характеристик, и совесть и само-осознание в них не входят. Что касается кармы, позаботьтесь о своей, когда в очередной раз будете бродить по форуму, истекая слюной от злобы.

Всем привет, у ци сейчас действует новогодняя акция, кто-нибудь воспользовался её? По ней можно получить скидку до 8 процентов на квартиру

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов