Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Отис в Черняховского
f24ec8d5dff0.jpg

Лифт красивый, надо бы почистить его и содрать защитные пленки и вообще будет заглядение. Ну, понятно, что это не сейчас...

Последний этаж - тяжкая доля! То крыша потечет, то вороны "по головам" ходят, и правда не комфортно! Лифты ту ни при чем :-)


Андрей, вот Вы говорили в соседних домах совсем рядом живете. А где там такие лифты стоят? Что-то не припомню)
Объявления

Андрей, вот Вы говорили в соседних домах совсем рядом живете. А где там такие лифты стоят? Что-то не припомню)

Во всех домах, на ул. Академика Павлова и на соседней ул.Маршала Тимошенко, где проводился капитальный ремонт за счет средств города Москвы, стоят Щербинские лифты. В соседнем Крылатском живет много знакомых, там повально ЩЛЗ устанавливали. Никто не жалуется, просто используют эту технику и все.

Во всех домах, на ул. Академика Павлова и на соседней ул.Маршала Тимошенко, где проводился капитальный ремонт за счет средств города Москвы, стоят Щербинские лифты. В соседнем Крылатском живет много знакомых, там повально ЩЛЗ устанавливали. Никто не жалуется, просто используют эту технику и все.

Да в том то и дело, что ЩЛЗ ставят только в старые дома, в новостройках их уже давно никто не устанавливает, ну кроме Пика конечно. По поводу жалоб, Вы конечно же говорите не правду, так как жалуются на эти лифты все поголовно.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Во всех домах, на ул. Академика Павлова и на соседней ул.Маршала Тимошенко, где проводился капитальный ремонт за счет средств города Москвы, стоят Щербинские лифты. В соседнем Крылатском живет много знакомых, там повально ЩЛЗ устанавливали. Никто не жалуется, просто используют эту технику и все.

Я живу в Крылатском ! Все на районе хаят эти лифты, как только могут! Старые работали гораздо лучше! За бюджет ставят самое .... в нашей стране, и этим г являются эти самые Щербинские лифты, которыми ты так гордишься! ПИК вообще ни себя ни своих покупателей не ценит, если такое будет в ваши дома ставить!

Я живу в Крылатском ! Все на районе хаят эти лифты, как только могут! Старые работали гораздо лучше! За бюджет ставят самое .... в нашей стране, и этим г являются эти самые Щербинские лифты, которыми ты так гордишься! ПИК вообще ни себя ни своих покупателей не ценит, если такое будет в ваши дома ставить!

Ты в себе? Гордиться особо не чем, чай не Шиндлеры в дома ставят по программе капремонта за городской счет. Покажи ка мне, где я тут Щербинкой горжусь? Я этим лифтом просто пользуюсь, и все.

Обратите внимание

Говорят, что Пик выкупил какой то лифтовой завод, так что скоро будет устанавливать лифты своего производства, интересно, как он переживет новый закон, который вступит в силу уже летом этого года, кто будет у них покупать при таком подходе? Интересно успеют закончить хотя бы начатые объекты или так же рухнет, как Урбан? 

Лифтовой завод купил ПИК, и теперь уж строителям не прийдется ставить мерзостные , западной сборки и конструкции, лифты. Наша взяла. Наши будут довольны.

Ты в себе? Гордиться особо не чем, чай не Шиндлеры в дома ставят по программе капремонта за городской счет. Покажи ка мне, где я тут Щербинкой горжусь? Я этим лифтом просто пользуюсь, и все.

Это ты не в себе, зачем врать что Крылатское довольно лифтами? Согласен что ставят самое Г по ремонту, это уже хорошо , но почему ПИК решил то же самое воткнуть в коммерческий дом???

Лифтовой завод купил ПИК, и теперь уж строителям не прийдется ставить мерзостные , западной сборки и конструкции, лифты. Наша взяла. Наши будут довольны.

Как патриотично!. Да главное дешево

Лифтовой завод купил ПИК, и теперь уж строителям не прийдется ставить мерзостные , западной сборки и конструкции, лифты. Наша взяла. Наши будут довольны.

Откуда инфа? Я что-то ничего подобного не слышала, я знаю, что у них был подписан договор с щербинским заводом, но потом они решили его расторгнуть...

Откуда инфа? Я что-то ничего подобного не слышала, я знаю, что у них был подписан договор с щербинским заводом, но потом они решили его расторгнуть...

Купили действительно уже как года полтора, какой-то московский механический завод, новость тихо проскочила, но с тех пор тишина!

 

Сейчас начинают еще и франшизу свою продавать. Скоро вообще никаких претензий никто им предъявить не сможет, будет все валить на других - типа марка наша, но мы никакого отношения не имеем!!!! 

Лифтовой завод купил ПИК, и теперь уж строителям не прийдется ставить мерзостные , западной сборки и конструкции, лифты. Наша взяла. Наши будут довольны.

Покажите ссылку на новость, где бы говорилось, что Пик купил лифтовой завод? В инете об этом ни слова, похоже это опять выдумки конкурентов. Был договор с ЩЛЗ, но Пик его довольно таки быстро расторг, видимо поэтому на всех других объектах они начали ставить Отисы.

Покажите ссылку на новость, где бы говорилось, что Пик купил лифтовой завод? В инете об этом ни слова, похоже это опять выдумки конкурентов. Был договор с ЩЛЗ, но Пик его довольно таки быстро расторг, видимо поэтому на всех других объектах они начали ставить Отисы.

Не надо бредни свои распускать, ПИК работает очень плотно с Щербинкой и сейчас.

 

Вот вам официальное заявление от ПИКА от 18 января 18 года.

 

В состав ГК ПИК вошел завод «Московское электрооборудование и лифты», или МЭЛ. А это значит, что теперь производство лифтовых кабин и электрощитового оборудования для наших домов будет полностью интегрировано в производственный цикл компании.

Не надо бредни свои распускать, ПИК работает очень плотно с Щербинкой и сейчас.

 

Вот вам официальное заявление от ПИКА от 18 января 18 года.

 

В состав ГК ПИК вошел завод «Московское электрооборудование и лифты», или МЭЛ. А это значит, что теперь производство лифтовых кабин и электрощитового оборудования для наших домов будет полностью интегрировано в производственный цикл компании.

Вашей новости уже больше года, за это время могли все переиграть. А вообще мне лично все равно, Отисы или Щербинка, они практически идентичны. Главное чтобы смонтировали на совесть, а там уже будет УК за них отвечать.

Вашей новости уже больше года, за это время могли все переиграть. А вообще мне лично все равно, Отисы или Щербинка, они практически идентичны. Главное чтобы смонтировали на совесть, а там уже будет УК за них отвечать.

Вы правы, Вазы тоже практически идентичны Фалцвагенам - вообще никакой разницы!

Говорят, что Пик выкупил какой то лифтовой завод, так что скоро будет устанавливать лифты своего производства, интересно, как он переживет новый закон, который вступит в силу уже летом этого года, кто будет у них покупать при таком подходе? Интересно успеют закончить хотя бы начатые объекты или так же рухнет, как Урбан? 

Назовите хоть одного застройщика который строит на СВОИ деньги.

Они как переживуь новый закон? Успеют достроится?

Назовите хоть одного застройщика который строит на СВОИ деньги.

Они как переживуь новый закон? Успеют достроится?

Ну, вообще-то большинство крупных застройщиков используют свои средства, кредиты от банков плюс деньги дольщиков, но это совсем небольшой процент от общей сумы, которая расходуется на строительство! 

Ну, вообще-то большинство крупных застройщиков используют свои средства, кредиты от банков плюс деньги дольщиков, но это совсем небольшой процент от общей сумы, которая расходуется на строительство! 

И какие же это крупные застройщики? Их крупных то 5-рка осталась, интересно услышать имена)

Хотя конечно же это не так, и такую информацию никто никогда не раскроет.

И какие же это крупные застройщики? Их крупных то 5-рка осталась, интересно услышать имена)

Хотя конечно же это не так, и такую информацию никто никогда не раскроет.

Есть топ 10 лучших застройщиков Москвы, и ПИК стоит на последнем месте, то есть получается, что Пик болтается в самом хвосте, и то это данные за 2018 год, думаю в 2019 году, он будет в хвосте самых ненадежных застройщиков

5cad991796456_.png

5cad991f6d1da_1.png5cad9925976d1_2.png5cad992b53d8c_3.png5cad99305314e_4.png5cad99358e23a_5.png5cad993a0e168_6.png5cad993eae6af_7.png5cad99431a105_8.png5cad9947831b6_9.png5cad994bb9c7b_10.png

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов