Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Так ты там рядом сидишь, заказ исполняешь, заодно и цены бы тут написала, а то все близость ЖД хвалишь :)))


Она теперь и машиноместам цену набивает :)))))

заодно и цены бы тут написала, а то все близость ЖД хвалишь :)))

Цены есть на оф сайте, сейчас самое дешевое место стоит 1 674 750. Остальные от 2 млн руб. Дороговато конечно, но думаю и по такой цене будут брать, аренды от застроя наверняка не будет, так что хочешь не хочешь а покупать придется. 

Объявления

Цены есть на оф сайте, сейчас самое дешевое место стоит 1 674 750. Остальные от 2 млн руб. Дороговато конечно, но думаю и по такой цене будут брать, аренды от застроя наверняка не будет, так что хочешь не хочешь а покупать придется. 

 

Если не распродадут, будет аренда от застройщика. Не простаивать же им

Если не распродадут, будет аренда от застройщика. Не простаивать же им

Если бы все застройщики сдавали места в аренду, то никто бы из дольщиков не покупал бы машиноместа, а снимал, так как это намного выгоднее. Так почему тут должно быть по другому? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы бы сами в аренду взяли, учитывая, что нужно платить не только аренду, но и за обслуживание и плюс, что цена постоянно бы росла?

Вы бы сами в аренду взяли, учитывая, что нужно платить не только аренду, но и за обслуживание и плюс, что цена постоянно бы росла?

 

Открою страшную тайну - за обслуживание и так приходит каждый месяц платежка, если у тебя машиноместо в собственности.

Обратите внимание

Цены есть на оф сайте, сейчас самое дешевое место стоит 1 674 750. Остальные от 2 млн руб. Дороговато конечно, но думаю и по такой цене будут брать, аренды от застроя наверняка не будет, так что хочешь не хочешь а покупать придется. 

Никто не будет брать по такой цене, потому что люди не дураки и понимают, за сколько лет это место окупиться, чем тут покупать, можно всю жизнь снимать место в аренду. А все благодаря тому, что застройщик уменьшил количество машиномест, если бы этого не случилось может и ценник был бы адекватный.

Никто не будет брать по такой цене, потому что люди не дураки и понимают, за сколько лет это место окупиться, чем тут покупать, можно всю жизнь снимать место в аренду. А все благодаря тому, что застройщик уменьшил количество машиномест, если бы этого не случилось может и ценник был бы адекватный.

Вам тут не жить, у Вас нет тут квартиры, поэтому вполне логично, что Вам и машиноместо тут не нужно. А люди которые собираются жить в этом ЖК в любом случае будут покупать и места, так как это комфорт, а у людей комфорт стоит на первом месте. 

Никто не будет брать по такой цене, потому что люди не дураки и понимают, за сколько лет это место окупиться, чем тут покупать, можно всю жизнь снимать место в аренду. А все благодаря тому, что застройщик уменьшил количество машиномест, если бы этого не случилось может и ценник был бы адекватный.

Да ладно, ценник за машиноместо вполне адекватный. Кроме того, это один из лучших нецентральных районов Москвы, коим всегда считались Раменки В более простых районах можно паркинг от полутора лямов найти, а в центре вообще цены пляшут от 3 до 5-ти За элитку, с её десяткой как минимум, я вообще молчу(( Поэтому считаю, что за подземный паркинг можно заплатить такую цену. Обычно паркинги и с отоплением и с видеонаблюдением, ну и противопожарка с вентиляцией, да и вообще, чего я рассказываю, сами понимаете. Кстати, тут вроде как еще и мойка своя будет. 

Никто не будет брать по такой цене, потому что люди не дураки и понимают, за сколько лет это место окупиться, чем тут покупать, можно всю жизнь снимать место в аренду. А все благодаря тому, что застройщик уменьшил количество машиномест, если бы этого не случилось может и ценник был бы адекватный.

Место в аренду еще найти надо. Если дорого, можете в рассрочку место приобрести, вроде как застройщик предоставляет такую возможность. С подземной парковкой очень удобно:вышел из машины, на лифт до нужного этажа и ты дома. Красота

Место в аренду еще найти надо. Если дорого, можете в рассрочку место приобрести, вроде как застройщик предоставляет такую возможность. С подземной парковкой очень удобно:вышел из машины, на лифт до нужного этажа и ты дома. Красота

Только за это удобство нужно еще очень много денег отдать. 

Да ладно, ценник за машиноместо вполне адекватный. Кроме того, это один из лучших нецентральных районов Москвы, коим всегда считались Раменки В более простых районах можно паркинг от полутора лямов найти, а в центре вообще цены пляшут от 3 до 5-ти За элитку, с её десяткой как минимум, я вообще молчу(( Поэтому считаю, что за подземный паркинг можно заплатить такую цену. Обычно паркинги и с отоплением и с видеонаблюдением, ну и противопожарка с вентиляцией, да и вообще, чего я рассказываю, сами понимаете. Кстати, тут вроде как еще и мойка своя будет. 

На мой взгляд все таки немного дороговато, но тут опять таки, как посмотреть, ведь ближе к сдаче будет еще дороже, так что либо брать сейчас, либо ждать аренды, а будет она или нет, тоже под вопросом, пока будешь ждать, ценник еще поднимется, потом за 2.5 ляма придется брать.

На мой взгляд все таки немного дороговато, но тут опять таки, как посмотреть, ведь ближе к сдаче будет еще дороже, так что либо брать сейчас, либо ждать аренды, а будет она или нет, тоже под вопросом, пока будешь ждать, ценник еще поднимется, потом за 2.5 ляма придется брать.

 

По любому будет дороже, а потом может и ничего не останется ближе к сдаче. Так что 100% лучше сейчас брать, если есть возможность.

По любому будет дороже, а потом может и ничего не останется ближе к сдаче. Так что 100% лучше сейчас брать, если есть возможность.


Брать квартиру у самого у самого застроя Москвы (хуже только Стадион Спартак с их Тушино 2018) ещё как-то можно оправдать, но машино место в "воздухе" покупать...там дом будет может полный эконом класс, и это машино место можно будет просто забыть...

Только за это удобство нужно еще очень много денег отдать. 

 

А где в Москве дешевые паркинги? Чем ближе к центру, тем дороже, но вместе с квартирой в Крыльях - это оправданная инвестиция в будущее. Мест уже не так уж много осталось, вот зайдите на сайт Крыльев и сами посмотрите!

А где в Москве дешевые паркинги? Чем ближе к центру, тем дороже, но вместе с квартирой в Крыльях - это оправданная инвестиция в будущее. Мест уже не так уж много осталось, вот зайдите на сайт Крыльев и сами посмотрите!

Нигде их нет дешевых, в новостройках, особенно бизнес-класса. Посмотрел какие паркинги Эталон уже построил в своих других московских проектах (Эталон-Сити, Летний сад), как оборудовал, эксплуатирует - всё устроило. Да, иногда бывали случаи протечек, так они аж до -3 этажей умудряются строить, инженерно это сложно, такое и глубже - только в Москва-Сити вроде у нас в городе. Эти протечки быстро устранялись по гарантии, далее сухо было. Ценник адекватный, но растёт сильно ближе к заселению дома. 

Брать квартиру у самого у самого застроя Москвы (хуже только Стадион Спартак с их Тушино 2018) ещё как-то можно оправдать, но машино место в "воздухе" покупать...там дом будет может полный эконом класс, и это машино место можно будет просто забыть...

Вообще не понятен смысл Вами написанного, покупать м/место в воздухе, это как? А квартиру разве Вы не в воздухе покупаете, когда берете на стадии строительства? И совершенно не понятно, про эконом класс, при чем тут класс жилья и м/место? Тут будет бизнес со всеми вытекающими плюшками.

По любому будет дороже, а потом может и ничего не останется ближе к сдаче. Так что 100% лучше сейчас брать, если есть возможность.

Вот они ценник загнули, да за такую цену место за всю жизнь не окупиться, можно снимать всю жизнь и не париться, на кой фиг сразу отваливать столько бабла? 

Вот они ценник загнули, да за такую цену место за всю жизнь не окупиться, можно снимать всю жизнь и не париться, на кой фиг сразу отваливать столько бабла? 

Вы сейчас серьёзно? Своё есть своё, не знаю как вам, но мне всю жизнь жить на птичьях правах не хочу. В любой момент хозяин может прийти и выгнать....

Вот они ценник загнули, да за такую цену место за всю жизнь не окупиться, можно снимать всю жизнь и не париться, на кой фиг сразу отваливать столько бабла? 

Если бы было дорого, то места не раскупали бы так быстро. Свободных мест уже совсем мало осталось, основной объем уже распродали. Так что пока Вы тут плачете над тем, что так дорого, другие покупают и так не считают.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов