Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если бы было дорого, то места не раскупали бы так быстро. Свободных мест уже совсем мало осталось, основной объем уже распродали. Так что пока Вы тут плачете над тем, что так дорого, другие покупают и так не считают.


Стандартно то как, все места почти проданы, осталось мало, бегите скорее, вот моя визитка :) методичку смени:)

Оставшиеся 50 машиномест (на сайте) - разберут за пару месяцев, после заселения, тут вообще застрою можно не париться. Это Раменки, район достаточно состоятельных людей, и при цене паркинга в Крыльях - от 1,7 млн - вообще не вопрос для них. Машины у жителей здесь будут примерно от 3,5 млн, думаю, при таком раскладе большинство захотят большого комфорта, а не по соседним забитым дворам тыкаться. Так что. Кстати, плюс рядом же находится уже построенный панельный новый ЖК, но подземных паркингов там мнет (но во дворе есть частная школа. выкупленная МГУ, от 100К в месяц) - Эталон если изменит правила продаж паркингов только покупателям квартир, то и вот этим товарищам вмах распродаст их. Кто не был там, уточню, этот новый панельный ЖК расположен буквально через небольшую проездную дорогу, от Крыльев.

Объявления

Стандартно то как, все места почти проданы, осталось мало, бегите скорее, вот моя визитка :) методичку смени:)

Вы сначала бы посмотрели сколько свободных мест осталось, а потом ерничали. Мест осталось мало, это факт, разобрали очень быстро, а то что осталось продадут в любом случае. Тут даже никакая реклама не нужна.

Вы сначала бы посмотрели сколько свободных мест осталось, а потом ерничали. Мест осталось мало, это факт, разобрали очень быстро, а то что осталось продадут в любом случае. Тут даже никакая реклама не нужна.

Фактически мест свободных очень много!  Вы кому верить собираетесь, информации на сайте застройщика?!   Совсем не але в этой жизни?!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Фактически мест свободных очень много!  Вы кому верить собираетесь, информации на сайте застройщика?!   Совсем не але в этой жизни?!

Сейчас в продаже 41 м/м

Обратите внимание

Фактически мест свободных очень много!  Вы кому верить собираетесь, информации на сайте застройщика?!   Совсем не але в этой жизни?!

Места еще есть, пока что желающие купить место, спокойно это могут сделать, но их осталось и правда мало, учитывая, что общее количество машиномест было 785, осталось всего то ничего. 

Места еще есть, пока что желающие купить место, спокойно это могут сделать, но их осталось и правда мало, учитывая, что общее количество машиномест было 785, осталось всего то ничего.

Да да конечно :) беги раскупай сейчас быстрее, через год будет в 1,5 раза дешевле...

Да да конечно :) беги раскупай сейчас быстрее, через год будет в 1,5 раза дешевле...

А где то уже были прецеденты, что через год стали в 1,5 раза дешевле

Места еще есть, пока что желающие купить место, спокойно это могут сделать, но их осталось и правда мало, учитывая, что общее количество машиномест было 785, осталось всего то ничего. 

Машиноместо всегда можно взять в аренду или купить в другом комплексе, который находится рядом

Места еще есть, пока что желающие купить место, спокойно это могут сделать, но их осталось и правда мало, учитывая, что общее количество машиномест было 785, осталось всего то ничего.

я что-то в ПД на сайте от 27.09 не нашёл информации по проданным м/м, по квартирам написано 408, по м/м 0. Ценик конский в 2млн. конский.

Места еще есть, пока что желающие купить место, спокойно это могут сделать, но их осталось и правда мало, учитывая, что общее количество машиномест было 785, осталось всего то ничего.

я что-то в ПД на сайте от 27.09 не нашёл информации по проданным м/м, по квартирам написано 408, по м/м 0. Ценик конский в 2млн. конский.

я что-то в ПД на сайте от 27.09 не нашёл информации по проданным м/м, по квартирам написано 408, по м/м 0. Ценик конский в 2млн. конский.

По ценнику от 2,3 ляма за м/м в ЖК Небо, неподалеку от нас, очередь стоит в офисе продаж. А вы говорите у нас конский). 0 по м/м это что то мудрят продажники в шахматке, им виднее)

По ценнику от 2,3 ляма за м/м в ЖК Небо, неподалеку от нас, очередь стоит в офисе продаж. А вы говорите у нас конский). 0 по м/м это что то мудрят продажники в шахматке, им виднее)

Вот так прям очередь) В одни руки по сколько м/м дают?

Вот так прям очередь) В одни руки по сколько м/м дают?

В офис продаж конечно сам не ходил и по сколько в одни руки дают, сказать не могу. Но по ажиотажу вокруг м/м пишут на одном из форумов Небо. За что купил за то и продаю

В офис продаж конечно сам не ходил и по сколько в одни руки дают, сказать не могу. Но по ажиотажу вокруг м/м пишут на одном из форумов Небо. За что купил за то и продаю

На сколько я знаю, сейчас везде на однку квартиру - одно машиноместо. Только вот машиномест меньше,  чем квартир, и тут кто успел, тот и купил! Поэтому ажиотаж

На сколько я знаю, сейчас везде на однку квартиру - одно машиноместо. Только вот машиномест меньше,  чем квартир, и тут кто успел, тот и купил! Поэтому ажиотаж

Везде это где? 1 квартира - 1 м/м это относится к домам элитного класса, но никак к бизнесу и комфорт

1 квартира - 1 м/м это относится к домам элитного класса, но никак к бизнесу и комфорт

К бизнесу (классификация РГР):

5d95c95cb636a_.jpg

и как же? если можно, поделитесь здесь, а не "в личку", иначе немного на разводилово смахивает ) вдруг у вас реально какие "выходы-заходы" на Эталон есть, через которые за полцены тут паркингами в силах банчить - представляете, сколько клиентов к вам обратится только с этого форума! ) 

Если не распродадут, будет аренда от застройщика. Не простаивать же им

не сдаёт Эталон в аренду непроданные машиноместа. ни в одном из своих московских ЖК. наверное не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять для чего такая политика.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов