Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Машиноместо всегда можно взять в аренду или купить в другом комплексе, который находится рядом

про купить в другом комплексе: ага, только для этого предварительно там нужно купить квартиру ) большинство приличных застроев продаёт паркинги в ЖК только покупателям квартир в этом ЖК. конечно, бывают исключения, но, думаю, не очень просто стать таковым - или по связям, или за лавэ.

В ПД начали публиковать кол-во проданных мм.

На начало октября - 7 шт.

Объявления

Пик покупки м/м приходится на время сдачи ЖК в эксплуатацию, это везде так

про купить в другом комплексе: ага, только для этого предварительно там нужно купить квартиру ) большинство приличных застроев продаёт паркинги в ЖК только покупателям квартир в этом ЖК. конечно, бывают исключения, но, думаю, не очень просто стать таковым - или по связям, или за лавэ.

Да и смысл покупать место в другой новостройке? Разве это комфортно? Потом тащиться с сумками на свою территорию, в дождь или в гололед. Лучше уж купить у себя и спокойно жить.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

во всех московских больших проектах Эталона - паркинги на хорошем уровне, это без вариантов. На одном из них, в ЖК "Эталон-Сити" в ЮЗАО даже музыкальный клип снимали, на кадрах сам паркинг хорошо виден, кому интересно смотрите:

 

https://www.youtube.com/watch?v=tCjU6YZ5mAc

 

В Крыльях не хуже будет, т.к. раньше у них "Эталон-Сити" считался флагманским ЖК и на нём всю красоту реализовывали в первую очередь (сейчас он уже построен по всем 9 корпусам), а теперь таковым ЖК "Крылья" руководство компании в интервью называет, так что у нас не опустят планку точно. 

Паркинг продается только в 1ом корпусе ( со слов моего менеджера 3 дня назад общался )

 

во 2ом еще не начали продавать и в 3ем и подабно.

 

Логично что покупать м/м выгоднее и менее рискованно ближе к сдаче дома.

 

Я буду покупать однозначно. Снимать и иметь свое - разные вещи. Ну и так как мм меньше чем квартир, а в некоторых семьях по 2-3 автомобиля и богатых людей в ЖК будет много - возможен дефицит мест. У меня есть знакомая, которая имеет 6 машиномест в своем ЖК и все их сдает по 15тыс и от безысходности, так как парковаться удобно богатым хочется людям - у нее все 5 мест и арендуют.  В пересчете в % у нее выходит более 10% годовых, что есть очень не плохо.

Обратите внимание
Сколько сейчас говорят будет стоить собственникам содержание паркинга?

Сколько сейчас говорят будет стоить собственникам содержание паркинга?

Думаю что не дороже 1500 тысячи в месяц.

Думаю что не дороже 1500 тысячи в месяц.

средний ценник по нецентровым районам Москвы - 2,5К, коммуналка паркинга в месяц. про центр молчу, там паркинги от 7 млн есть даже, с соответствующей коммуналкой   :nea:

Думаю что не дороже 1500 тысячи в месяц.

Нам говорили, что содержание места в паркинге будет стоить в пределах 2000 рублей в месяц, может и дешевле, но точно не дороже. 

Посмотрите, в каком состоянии паркинг в ОД, там уже полтора года как сдали ЖК, а паркингом до сих пор дольщики не пользуются, вот нынешнее состояние паркинга

 

Прикрепленные изображения

  • post-63520-0-11935600-1590749711.jpeg
  • post-63520-0-37635400-1590749752.jpeg
  • post-63520-0-70104400-1590749811.jpeg
  • post-63520-0-86111800-1590749825.jpeg
  • post-63520-0-87169100-1590749778.jpeg
  • post-63520-0-97874300-1590749769.jpeg
Не понял кто такой ОД? И при чем он тут.

Посмотрите, в каком состоянии паркинг в ОД, там уже полтора года как сдали ЖК, а паркингом до сих пор дольщики не пользуются, вот нынешнее состояние паркинга

это столетние фотки, когда данным ЖК занимался еще Лидер-Инвест, за которым эталону пришлось потом всё достраивать и доделывать, где-то переделывать даже. и вот видео с ютуба как эталон доработал паркинг в этом ЖК, на момент осени 2019г, всеми дождями проверено, проблем не было, ссылки, смотрим ролики:

 

https://www.youtube....h?v=OG5AahQRGPw

 

https://www.youtube....h?v=FCTVmvyT1UM

 

ну и для примера тоже паркинги в других ЖК "Счастье", которые также эталон быстро и результативно достроил за Лидером (как и наш ЖК Крылья аналогично достраивает за ним же прямо сейчас и скоро уже достроит):

 

ЖК Счастье на Волгоградке - https://www.youtube....E28GrTdFwY&t=1s

 

ЖК Счастье в Тушино - https://www.youtube....h?v=AebixOw8yYI

 

Собственный большой и первый ЖК бизнес-класса Эталона в Москве, ЖК Серебряный фонтан, тоже подземный паркинг - https://www.youtube....h?v=OdqbiiNBVzI

 

и в целом набирайте в поисковой строке ютуба - паркинг ЖК Эталон - там полно видео, дольщиками снято в разных ЖК этого застроя, проблем критичных нигде нет.

Не понял кто такой ОД? И при чем он тут.

Речь идет о ЖК Олимпийская деревня, но это давнишние фото, если не ошибаюсь, их делали и выкладывали еще осенью прошлого года, за это время все устранили и никаких протечек там уже нет.

Паркинг Эталон строит отличный, во всех ЖК нет ни каких проблем. Можно на форумах почитать.  

Паркинг Эталон строит отличный, во всех ЖК нет ни каких проблем. Можно на форумах почитать.  

Возможно проблемы были там, где паркинги строил Лидер, а потом все это перешло Эталону, но даже там Эталон все приводит в божеский вид и устраняет все косяки. Так что я не ведусь на такие разговоры, так как видела и фото и видео со многими паркингами, ничего подобного там нет.

Возможно проблемы были там, где паркинги строил Лидер, а потом все это перешло Эталону, но даже там Эталон все приводит в божеский вид и устраняет все косяки. Так что я не ведусь на такие разговоры, так как видела и фото и видео со многими паркингами, ничего подобного там нет.

В Олимпийской деревне прошло полтора года, как сдали дом, а в паркинге что то течь до сих пор не устранили, сколько по Вашему нужно Эталону времени, чтобы наконец то устранить такое безобразие, 5-10 лет?

В Олимпийской деревне прошло полтора года, как сдали дом, а в паркинге что то течь до сих пор не устранили, сколько по Вашему нужно Эталону времени, чтобы наконец то устранить такое безобразие, 5-10 лет?

это самим и за свои деньги..обращайся к региональному оператору.

это самим и за свои деньги..

С какой стати, косяки застройщика, должны исправлять дольщики за свои деньги? Люди заплатили не малые деньги за машиноместа, а пользоваться ими не могут, спустя полтора года. Вот  Вам и репутация, вот Вам и качество.

С какой стати косяки застройщика должны исправлять дольщики за свои деньги? Люди заплатили не малые деньги за машиноместа а пользоваться ими не могут спустя полтора года. Вот  Вам и репутация, вот Вам и качество.

плевать хотел застрой на всех.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов