Плюсы и минусы ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну в том то и дело, что это Ваше личное мнение, а люди как покупали, так и покупают, значит так не считают и у них другое мнение. Если бы плохо покупали, то и ценник бы так не повышали, я как дольщик рад, что купил по более дешевой цене и что ценник так вырос, значит не ошибся в своем выборе.

Мнение безусловно у каждого свое и субъективное но когда оно распространяется на достаточно большую группу людей тоэта тенденция заставляет задуматься

Люди хавают, но у всего есть предел и разумные рамки
Поживем увидим почему вы так ратуете за репутацию застройщика номер один

Мнение безусловно у каждого свое и субъективное но когда оно распространяется на достаточно большую группу людей тоэта тенденция заставляет задуматься
Люди хавают, но у всего есть предел и разумные рамки
Поживем увидим почему вы так ратуете за репутацию застройщика номер один

А когда этот предел наступит уже? Когда все задумаются и когда у всех деньги закончатся? Я трешку хочу за 8 млн купить, вот жду уже 4 год, когда цены рухнут. А они все не рухают. Еще столько же подождать?
Объявления

А когда этот предел наступит уже? Когда все задумаются и когда у всех деньги закончатся? Я трешку хочу за 8 млн купить, вот жду уже 4 год, когда цены рухнут. А они все не рухают. Еще столько же подождать?

Если следите за ценами то в курсе, что каждый последующий проект на старте дешевле чем предыдущий. И если вы свои деньги храните на депозите, то любое подорожаение даже по мере стадии готовности жилья вы отыгрываете!

 

Несмотря на высокий спрос, простимулированный дешевой ипотекой, и ажиотаж вокруг реформы 214-ФЗ рост цен на столичные новостройки по итогам 2018 г. оказался незначительным. По данным «ИРН-Консалтинг», в среднем по рынку «старой» Москвы (без учета элитного центра) стоимость метра за год увеличилась с 200 000 руб. до 203 000 руб. за кв. м в, то есть лишь на 1,5%. При этом инфляция в 2018 г. составила 4,3%, таким образом в реальном выражении московские новостройки по итогам 2018 г. вновь подешевели. Как и в предыдущие годы, рост цен сдерживали огромные объемы предложения и продолжающееся пятый год падение доходов населения (по данным Росстата, в 2018 г. этот показатель просел еще на 0,2%).
Читать полностью: https://www.irn.ru/articles/40494.html

 

 

Терпение мой друг, терпение :)

 

 

Люди хавают, но у всего есть предел и разумные рамки
Поживем увидим почему вы так ратуете за репутацию застройщика номер один

Да никто тут не ратует за репутацию застройщика, просто смешно читать, как многие не имея никаких оснований пишут различные гадости. У Пика множество объектов, есть косяки, которые исправляются, сдают все в сроки, долгостроев нет, а тут пытаются все преподнести, как будто это самый худший застройщик.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да никто тут не ратует за репутацию застройщика, просто смешно читать, как многие не имея никаких оснований пишут различные гадости. У Пика множество объектов, есть косяки, которые исправляются, сдают все в сроки, долгостроев нет, а тут пытаются все преподнести, как будто это самый худший застройщик.

Зы по долгостроям ПИК

 

https://erzrf.ru/zas...true&costType=1

Хватит уже пиков ругать, ясно и так с ними все. Давайте обсуждать инфраструктуру квартала, проектируемые проезды и тпу

Обратите внимание
Минстрой ищет способы привлечь инвесторов к проектам расселения аварийного жилья, чтобы расселить 12 млн кв. м до 2024 года. Застройщикам предложат возврат 25% вложений в расселение домов, а жителям — льготную ипотеку

Подробнее на РБК:
https://pro.rbc.ru/n...a794765555b5582

А когда этот предел наступит уже? Когда все задумаются и когда у всех деньги закончатся? Я трешку хочу за 8 млн купить, вот жду уже 4 год, когда цены рухнут. А они все не рухают. Еще столько же подождать?

Предел еще долго не наступит пока мск будет столь привлекательным регионом для просторов рф. Сюда едут все от мало до велико. Также понятно что большинство недвижимости переоценено вследствие его посредственного качества и расположения.
Трешка за 8 тыс только область. Хотя у меня подруга купила 2 года назад хрущевку в измайлово.
Если бы отматать время назад то я бы уже не стал брать в новострое: гребаный человечник без звукоизоляции и отсутсвие Двора как такового, во многих случаях отсутствие элементарных удобств, соседи-лимитчики и постоянный емонт и стройки рядом, также зачастую непредсказуемость видовой застройки.
Ну вот купил и купил - не пропил, в карты не проиграл. Сделаю ремонт, сдам и продам через пять лет)

Предел еще долго не наступит пока мск будет столь привлекательным регионом для просторов рф. Сюда едут все от мало до велико. Также понятно что большинство недвижимости переоценено вследствие его посредственного качества и расположения.
Трешка за 8 тыс только область. Хотя у меня подруга купила 2 года назад хрущевку в измайлово.
Если бы отматать время назад то я бы уже не стал брать в новострое: гребаный человечник без звукоизоляции и отсутсвие Двора как такового, во многих случаях отсутствие элементарных удобств, соседи-лимитчики и постоянный емонт и стройки рядом, также зачастую непредсказуемость видовой застройки.
Ну вот купил и купил - не пропил, в карты не проиграл. Сделаю ремонт, сдам и продам через пять лет)

А я вот не могу уже на вторичке даже рассматривать покупку квартиры, убогие мопы, покрашенные зелененькой или синенькой краской, захламленные под завязку общие тамбуры, риск нарваться на соседей-алкашей или просто неблагополучную семью. Я уж молчу про сгнившие коммуникации и вышедшую из строя электрику. Ну и просто приятно быть первым хозяином квартиры, без истории.
Вне обязательно брать вторичку там где живут Шариковы работающие в депо, купите в нормальном районе типа Крылатское дом восьмидесятых годов и сделайте ремонт. Проводка и трубы стоят копье, это не качественный паркет класть...
Мопы пика не намного лучше олдовых будут буквально через пару лет)
Соседи вас в новострое могут неприятно "порадовать"

Смотрю на цены и немного охреневаю, дом еще 2 года ждать а цена сырых однушек за 10ку. Что я упустил? В чем изюминка проекта? И не говорите что из-за района - он ничем не лучше другого ЗАО где как-то проекты попафоснее. У кого есть именно аргументы? Меня реально интнрес разбирает, а манагер что-то типовое только смог напеть и кофем напоить.
Трубы ржавые и прогнившие во всем доме нереально переложить, а в пределах своей квартиры нет смысла это делать, если за пределами гнилье начинается.
А я смотрю на цены на вторичку в том же Крылатском и охреневаю, люди вообще чем думают, задрали цену на свои убогие панельки как будто это бизнес класс, их квартиры годами не продаются, но они совершенно и не думают снижать цены и еще нос воротят, когда пытаешься с ними торговаться, мол, у нас же ЗАО !!!! Это вам не всякое!!! Покупатель найдется!!!
А изюминка этого проекта именно в цене, в этом районе. За эти деньги либо убогая убитая панель 80х годов, либо здесь. И само по себе место хорошее, сейчас в основном строят или в промзонах, или на помойках, или рядом с ЛЭП. Здесь ничего такого нет.

Трубы ржавые и прогнившие во всем доме нереально переложить, а в пределах своей квартиры нет смысла это делать, если за пределами гнилье начинается.
А я смотрю на цены на вторичку в том же Крылатском и охреневаю, люди вообще чем думают, задрали цену на свои убогие панельки как будто это бизнес класс, их квартиры годами не продаются, но они совершенно и не думают снижать цены и еще нос воротят, когда пытаешься с ними торговаться, мол, у нас же ЗАО !!!! Это вам не всякое!!! Покупатель найдется!!!
А изюминка этого проекта именно в цене, в этом районе. За эти деньги либо убогая убитая панель 80х годов, либо здесь. И само по себе место хорошее, сейчас в основном строят или в промзонах, или на помойках, или рядом с ЛЭП. Здесь ничего такого нет.

Вы батенька таки не путайте Кунцево и Крылатское :)  Это две большие разницы, как говорят у нас в Одэсе!

 

 

А изюминка этого проекта именно в цене, в этом районе. За эти деньги либо убогая убитая панель 80х годов, либо здесь. И само по себе место хорошее, сейчас в основном строят или в промзонах, или на помойках, или рядом с ЛЭП. Здесь ничего такого нет.

Ценник для эконома здесь задран, отвратные панельки с гнилыми трубами и Щербинскими лифтами, без мусоропровода и без балконов, с дешманской отделкой в Мопах и со множеством косяков, да уж вот так изюминка.)))

Ценник для эконома здесь задран, отвратные панельки с гнилыми трубами и Щербинскими лифтами, без мусоропровода и без балконов, с дешманской отделкой в Мопах и со множеством косяков, да уж вот так изюминка.)))


Ценник на ЗАО задран везде, но из новостроек Кунцево пиковские самые дешевые. Ну а уж мопы пика не сравнить с убогими панельками 80х, в мусоропроводах которых крысы делают гнезда, а алкаши ссутся не доходя до своих квартир.

Ценник на ЗАО задран везде, но из новостроек Кунцево пиковские самые дешевые. Ну а уж мопы пика не сравнить с убогими панельками 80х, в мусоропроводах которых крысы делают гнезда, а алкаши ссутся не доходя до своих квартир.

Здесь ценник действительно сильно завышен, наверное поэтому и продажи здесь очень плохие, думаю тут такая же история будет, как в Вандер Парке, там до сих пор не распродано 50% квартир, хотя комплекс уже практически сдан.

Здесь ценник действительно сильно завышен, наверное поэтому и продажи здесь очень плохие, думаю тут такая же история будет, как в Вандер Парке, там до сих пор не распродано 50% квартир, хотя комплекс уже практически сдан.


Вы очень плохо ориентируетесь в рынке новостроек Кунцево. Дело в том, что жк академика павлова и жк павлова 40 -самые бюджетные новостройки в этом районе, у них конкурентов нет, поэтому их так быстро раскупают.

Вот, про ПИК крик души собственника  Читайте пока не удалили и тут!

Ну это отзыв всего лишь одного дольщика, понятно, что когда у застройщика такой большой объем строек, будут и косяки, но ведь все решаемо, составляешь акт претензий и ждешь устранений. 

Вы очень плохо ориентируетесь в рынке новостроек Кунцево. Дело в том, что жк академика павлова и жк павлова 40 -самые бюджетные новостройки в этом районе, у них конкурентов нет, поэтому их так быстро раскупают.

Павлова 40 не раскупают быстро, не врите, см статистку. АП подраскупили норм, тк проект первый, решение и цены посимпатичнее. П40 уж больно никозист и дорог

Павлова 40 не раскупают быстро, не врите, см статистку. АП подраскупили норм, тк проект первый, решение и цены посимпатичнее. П40 уж больно никозист и дорог

Не, ну правда! Экономнее его только обшарпанные панельки стоящие рядом.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов