Плюсы и минусы ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ребят, объясните почему тут однушки стоят как в Достоянии от Галс.

Хочу купить однушку, ходила в Галс, но показалось дороговато.

Почитала форум (смотреть пока не чего в отличии от Достояния) глянула на цены и офигела. В чем цимес? У Галса я хотябы знаю за что плачу!

Да, а школу или садик построят? Ведь квартир много.

И насколько большие дома будут возводить рядом?

И как скоро, стоит ли их ждать? Платить без малого 11 млн за такое - у меня слов нет!

Объявления

И еще вопрос к тем кто видел кладовки воочию - можно ли там хранить ценные вещи (шубы, колеса, велосипеды и гироскутеры) или они условные, для честных людей?

И будут ли ремонтировать фасад убогих домов рядом - это извините п.зд.ц гетто

Да, и еще сильно ли дымит труба около жк?

И еще вопрос к тем кто видел кладовки воочию - можно ли там хранить ценные вещи (шубы, колеса, велосипеды и гироскутеры) или они условные, для честных людей?

И будут ли ремонтировать фасад убогих домов рядом - это извините п.зд.ц гетто

Да, и еще сильно ли дымит труба около жк

Начну с конца:

-труба парит, а не дымит. Это газовая котельная, обеспечивающая теплом весь район. Чем холоднее на улице, тем сильнее парит.

-фасады домов "гетто" потихоньку ремонтируют вместе с самими домами. Пятиэтажки снесут, 12-14 этажки постепенно все капитально отремонтируют.

-в кладовых хранить шубы все же не стоит. Один прорыв трубы и шуба "умрет" очень энергично. Колеса, гироскутеры, вино, минералку, консервации - без проблем. Двери металлические, что бы сломать придется пошуметь.  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Начну с конца:

-труба парит, а не дымит. Это газовая котельная, обеспечивающая теплом весь район. Чем холоднее на улице, тем сильнее парит.

-фасады домов "гетто" потихоньку ремонтируют вместе с самими домами. Пятиэтажки снесут, 12-14 этажки постепенно все капитально отремонтируют.

-в кладовых хранить шубы все же не стоит. Один прорыв трубы и шуба "умрет" очень энергично. Колеса, гироскутеры, вино, минералку, консервации - без проблем. Двери металлические, что бы сломать придется пошуметь.  

Вообще то это арома труба. Невообразимые испарения от нее покорит обаяние любого гурмана

ребят, объясните почему тут однушки стоят как в Достоянии от Галс.

Хочу купить однушку, ходила в Галс, но показалось дороговато.

Почитала форум (смотреть пока не чего в отличии от Достояния) глянула на цены и офигела. В чем цимес? У Галса я хотябы знаю за что плачу!

Мадам, ваш любимый ГАЛС будет строить два ЖК по соседству с этим!  Оно вам нужно сейчас влезать в ПИК за такие деньги. Максимум через год стартанет ГАЛС, возьмете гораздо дешевле, а срок сдачи будет примерно такой-же или чуть позже! Зато получите именно то на что рассчитываете!

Обратите внимание

Да, а школу или садик построят? Ведь квартир много.

И насколько большие дома будут возводить рядом?

И как скоро, стоит ли их ждать? Платить без малого 11 млн за такое - у меня слов нет!

Наина а кто Вас заставляет здесь платить? Вас что кто то принуждает это делать? Покупайте у Галса, если Вы его так нахваливаете, мы же не пойдем осуждать Ваш выбор, так что и Ваш выброс не понятен.

Наина а кто Вас заставляет здесь платить? Вас что кто то принуждает это делать? Покупайте у Галса, если Вы его так нахваливаете, мы же не пойдем осуждать Ваш выбор, так что и Ваш выброс не понятен.

   Галс я не нахваливала. Мне не важно какая компания строит - важно как это будет притворено в жизнь, мне тут жить все-таки, а не продать и забыть! Покупаю для себя и надолго, может и на всю жизнь. Денег лишних нет.

   Прошу уточнить какой мой выброс (вброс)?))) Если Вы владеете информацией так и скажите да/нет? Зачем вы сразу в рога упираетесь?

   Меня никто не заставляет платить, я выбираю. Мне важно знать: есть ли какая-либо инфраструктура, либо продавец забил на нее.

   ПИК компания с именем, у нее есть свои плюсы в виде огромного активного рынка жилья, в том числе по программе реновации. Так что я уверена что эти 2 ЖК достроят в сроки, возможно и раньше, однако что в итоге получится вопрос.

   Вы вот тут так неожиданно нарисовались, вы купили тут квартиру или сменили учетку?) Какой ваш интерес?

   Галс я не нахваливала. Мне не важно какая компания строит - важно как это будет притворено в жизнь, мне тут жить все-таки, а не продать и забыть! Покупаю для себя и надолго, может и на всю жизнь. Денег лишних нет.

   Прошу уточнить какой мой выброс (вброс)?))) Если Вы владеете информацией так и скажите да/нет? Зачем вы сразу в рога упираетесь?

   Меня никто не заставляет платить, я выбираю. Мне важно знать: есть ли какая-либо инфраструктура, либо продавец забил на нее.

   ПИК компания с именем, у нее есть свои плюсы в виде огромного активного рынка жилья, в том числе по программе реновации. Так что я уверена что эти 2 ЖК достроят в сроки, возможно и раньше, однако что в итоге получится вопрос.

   Вы вот тут так неожиданно нарисовались, вы купили тут квартиру или сменили учетку?) Какой ваш интерес?

Вы знаете, тут каждый сам себе хозяин, каждый потенциальный покупатель наводит справки о ЖК, в том числе и про инфраструктуру, изучают проект, смотрят на цену, место, на застройщика и если их все устраивает, покупают. Про то, что у Пика есть свои плюсы, верно, но так же верно, что есть и свои минусы. В совокупности смотрите, чего больше, для меня плюсы перевесили.

У кого-нибудь получилось узнать что будет построено перед башней АП40? Участок не высвобожден по назначению
Вопрос интересный. Земля отведена под медицину, непосредственно около земли пустят дорогу на Ярцевскую.
Поликлинику отказались строить или это она и будет? Там чуть ли не 9 этажей обещали и паркинг.

Да, а школу или садик построят? Ведь квартир много.

И насколько большие дома будут возводить рядом?

И как скоро, стоит ли их ждать? Платить без малого 11 млн за такое - у меня слов нет!

Строительство соц объектов будет в самую последнюю очередь, и это еще не точно, ведь в МЛ они отказались строить 2 паркинга, школу и садик. 

Вопрос интересный. Земля отведена под медицину, непосредственно около земли пустят дорогу на Ярцевскую.
Поликлинику отказались строить или это она и будет? Там чуть ли не 9 этажей обещали и паркинг.

( этажей, это примерно 15 этажей в доме перекроет, так как нежилые помещения намного выше, нежели дома. Вот так вот, берешь котоа в мешке, а потом всплывают вот такие вот подробности. Виды из окон конечно будут ппц. 

Строительство соц объектов будет в самую последнюю очередь, и это еще не точно, ведь в МЛ они отказались строить 2 паркинга, школу и садик. 

( этажей, это примерно 15 этажей в доме перекроет, так как нежилые помещения намного выше, нежели дома. Вот так вот, берешь котоа в мешке, а потом всплывают вот такие вот подробности. Виды из окон конечно будут ппц. 

Будут строить детскую поликлинику.

9 этажей перекроют 15? Хм, вы предполагаете потолки по 5(!) метров в поликлинике? :))))) да и как-то многовато 9 этажей-то :)

Будут строить детскую поликлинику.
9 этажей перекроют 15? Хм, вы предполагаете потолки по 5(!) метров в поликлинике? :))))) да и как-то многовато 9 этажей-то :)

Пик не будет строить никаких соцобьектов. Поликлиника это совершенно иной проект. Потолки там явно не 2.8))) проект не нашел, в процессе еще, но высокая будет, тк места мало. Для жильцов башни с окнами на восток это подаруньки)
Не забудьте про мощные блоки сплит-систем и приточки на здании поликлиники. Шумненько будет

Мадам, ваш любимый ГАЛС будет строить два ЖК по соседству с этим! Оно вам нужно сейчас влезать в ПИК за такие деньги. Максимум через год стартанет ГАЛС, возьмете гораздо дешевле, а срок сдачи будет примерно такой-же или чуть позже! Зато получите именно то на что рассчитываете!


А Галс тоже панельные стены возводит? Из нормального человеческого кирпича дома вообще строят? Или для этого надо выложить еще больше денег?

А Галс тоже панельные стены возводит? Из нормального человеческого кирпича дома вообще строят? Или для этого надо выложить еще больше денег?

Давайте не будем обсуждать Галс в этой теме!  Это не новостройка Галса, у них есть свои форумы! 

Давайте не будем обсуждать Галс в этой теме!  Это не новостройка Галса, у них есть свои форумы! 

Так никто не против...вопрос актуален и для Павлова 40....мы (люди из провинции) привыкли жить в кирпичных домах с поквартирным отоплением...

Давайте не будем обсуждать Галс в этой теме!  Это не новостройка Галса, у них есть свои форумы! 

..и честно говоря, рассчитывали за такие деньги, что дом будет монолит облицованный кирпичом...

Так никто не против...вопрос актуален и для Павлова 40....мы (люди из провинции) привыкли жить в кирпичных домах с поквартирным отоплением..

.и честно говоря, рассчитывали за такие деньги, что дом будет монолит облицованный кирпичом...

 

 

Трехслойная панель по энергоэффективности аналогична метровой кирпичной стене, но метровые кирпичные стены только в сталинках. Там бы брали лучше.  В Москве такие дома не возводят и скорее всего не будут.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов