ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Весь дом в вайтбоксе... никаких соседей с перфораторами говорили они  :rofl:


В бизнес классе white box только для увеличения цены.
Стены штрабить будут все: электрику/свет нормальный делать, сантехника

В бизнес классе white box только для увеличения цены.
Стены штрабить будут все: электрику/свет нормальный делать, сантехника

А я-то думал, что я один все стены посносить решил)))
 

Объявления
Всем привет!

Был на объекте 12.09.2020
Со стороны берегового проезда высокая стадия готовности благоустройства, а вот со стороны примыкания к Фили Граду - корь не валялся.

Внутри полно работ по отделке.

Надо отдать должное, объект выглядит достойно, мне понравился.

Всем привет!
Был на объекте 12.09.2020
Со стороны берегового проезда высокая стадия готовности благоустройства, а вот со стороны примыкания к Фили Граду - корь не валялся.
Внутри полно работ по отделке.
Надо отдать должное, объект выглядит достойно, мне понравился.


А вы видели какие масштабные работы с воды ведутся по благоустройству набережной, стоит баржа с краном и проводят работы по укреплению берега
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вы видели какие масштабные работы с воды ведутся по благоустройству набережной, стоит баржа с краном и проводят работы по укреплению берега


Нет, не обратил вниманиям так как приезжал в ночное время.

Только сейчас заметил, что на домах появилась, вот такая приглушённая подсветка, которая очень удачно подчеркивает структура фасада. Правда как я понял, её еще не закончили монтировать, пока в процессе, но уже выглядит симпатично, мне нравится.
5f62673add640_1.jpg5f6267408bcb7_2.jpg

  • Станислав В, Сосед снизу и Katapult это нравится
Обратите внимание
Наблюдение за соседями.

Дождь - главный враг строителей в Москве. Что не ливень, то затопило паркинг, мопы, фонтаны в во дворе и тд.

Конечно, самое удивительное, как топятся квартиры в новых, еще не сданных домах. Течка в доме КП УГС...

Прикрепленные изображения

  • AADCA5C8-1420-46F8-B643-37D7140B0B3C.jpeg
  • ED86DEC8-B378-4067-B12E-85AB900EC64B.jpeg
  • A3F2FEFE-4506-4219-B2F1-DB9299D5EA7F.jpeg

Конечно, самое удивительное, как топятся квартиры в новых, еще не сданных домах. Течка в доме КП УГС...

Жесть. Можете полноразмерные фото потопа куда-то выложить? 

  • Сосед снизу это нравится

Жесть. Можете полноразмерные фото потопа куда-то выложить?


Не даёт почему то форум ответить. Это скрины с видео.
А вообще, октябрь к экватору подходит, вроде же приглашать обещали за заветным символ открывающим двери в индивидуальные миры. 😁

Кто-то помнит, какие трубы залиты в стяжку? По опыту...надо ли штробить и класть параллельно рехау...или можно довериться?

Кто-то помнит, какие трубы залиты в стяжку? По опыту...надо ли штробить и класть параллельно рехау...или можно довериться?

чаще всего застройщик экономит и монтирует с тройниками (менять!)

А вообще, октябрь к экватору подходит, вроде же приглашать обещали за заветным символ открывающим двери в индивидуальные миры. 😁

Да октябрь под закат, а новостей что то так и нет. Обещают одно, потом другое, но что то не особо то стараются сдерживать свои же обещания. Может у кого есть новости?Что то срок в конце года уже не кажется столь оптимистичным. 

Кто-то помнит, какие трубы залиты в стяжку? По опыту...надо ли штробить и класть параллельно рехау...или можно довериться?

Дак рехау трубы и залиты в стяжку. Не помню где, но об этом уже писали и говорили.

Дак рехау трубы и залиты в стяжку. Не помню где, но об этом уже писали и говорили.


Вот так это сделано2AAAAAB1-8703-4ED1-8218-CAF844D2125B.png C993050C-0723-42FD-93B5-AB54C52332C6.png

Открывающиеся створки действительно черные и сплошные....В шоу руме другие показывали...Придется менять...Если кто-то тоже планирует, можно объединиться..Думаю, выгоднее будет. Выглядит, конечно, мало привлекательно такая модернизация застройщика...что они хотели этим сэкономить...? загадка..И все больше квартир появляется на циане...активизировались, кто брал на перепродажу..

Прикрепленные изображения

  • kvartira-moskva-beregovoy-proezd-965858704-1.jpg
  • kvartira-moskva-beregovoy-proezd-965858705-1.jpg
Вчера звонил в офис. Сказали, что подали заявку на РВЭ и ЗОС, ожидают положительного заключения в этом месяце. Мол ключи начнут выдавать с малоэтажных корпусов, так как у них высокая степень готовности.

Из более 1000 квартир, 700 планируют выдать ключи до Нового года. 7-ой корпус в наименьшей Степни готовности, вероятнее всего выдача после январских.

По мм - в продажу выставили 20 мест по цене, как ранее и говорили по 4,5 млн/мм. Пока ни одного не продали ))

Всем хороших выходных!
  • Cruzex и Сосед снизу это нравится

Вчера звонил в офис. Сказали, что подали заявку на РВЭ и ЗОС, ожидают положительного заключения в этом месяце. Мол ключи начнут выдавать с малоэтажных корпусов, так как у них высокая степень готовности.
Из более 1000 квартир, 700 планируют выдать ключи до Нового года. 7-ой корпус в наименьшей Степни готовности, вероятнее всего выдача после январских.
По мм - в продажу выставили 20 мест по цене, как ранее и говорили по 4,5 млн/мм. Пока ни одного не продали ))
Всем хороших выходных!


Доброго вечера, такую же информацию мне подтвердил мой менеджер, в четверг писал ему.

Из более 1000 квартир, 700 планируют выдать ключи до Нового года. 7-ой корпус в наименьшей Степни готовности, вероятнее всего выдача после январских.

Ну-ну... В этом случае у них есть осталась ровно 1 неделя что бы направить покупателям соответствующую информацию и предложение об изменении договора. А всем тем кому не повезет с ключами с 1 января выплачивать в районе 5000 руб. в день.
Это просто праздник какой-то! 
 

Ну-ну... В этом случае у них есть осталась ровно 1 неделя что бы направить покупателям соответствующую информацию и предложение об изменении договора. А всем тем кому не повезет с ключами с 1 января выплачивать в районе 5000 руб. в день.
Это просто праздник какой-то!

 

А разве не отменили все штрафные санкции из-за короны? По моему, никто ничего никому платить не будет в случае выдачи ключей в 1кв 2021 вместо 4 кв 2020....

А что значит "высокая стадия" готовности?

Разве на Рвэ и зос могут подать до того, как достигнута 100% готовность?)

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов