ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Повторюсь, можно ссылку на производителя дверей? Сайт, контакты, адрес точки продаж... Спасибо. 

Я нашел вот что, двери именно для застройщиков и правда по адекватной цене, самые дорогие это премиум, от 30 000  руб. https://www.bazisdveri.ru

5efee23a5d381_.png

  • Den4 это нравится

Я нашел вот что, двери именно для застройщиков и правда по адекватной цене, самые дорогие это премиум, от 30 000  руб. https://www.bazisdveri.ru

5efee23a5d381_.png

 

Спасибо за ссылку! У меня почему-то не получалось найти этого производителя))

Объявления

Спасибо за ссылку! У меня почему-то не получалось найти этого производителя))

Вы наверное гуглом пользовались, через этот поисковик реально не ходит этот сайт. Яндекс мгновенно нашел! 

  • Den4 это нравится

Кто-нибудь вообще пользовался этими дверями, какое у них качество? Отзывов в интернете не сказать, что много! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Кто-нибудь вообще пользовался этими дверями, какое у них качество? Отзывов в интернете не сказать, что много! 

Мы родителям по-моему такие ставили, но могу ошибаться. Какая точно модель не скажу, но брали примерно 25 тыс.
Про качество сложно судить, двери как двери, из проема не выпала))) выглядят добротно. 

Я нашел вот что, двери именно для застройщиков и правда по адекватной цене, самые дорогие это премиум, от 30 000  руб.

Ну думаю, что поставят не самые дорогие, но и не самые дешевые, все таки это бизнес класс. Думаю выбор будет стоять между престижными и парадными, по факту посмотрим, какие выберут. Кстати, если заказывать этому производителю дверь, как частное лицо, дверь намного дороже будет строить, примерно на 50%

Обратите внимание

Ну думаю, что поставят не самые дорогие, но и не самые дешевые, все таки это бизнес класс. Думаю выбор будет стоять между престижными и парадными, по факту посмотрим, какие выберут. Кстати, если заказывать этому производителю дверь, как частное лицо, дверь намного дороже будет строить, примерно на 50%

Оно и понятно, застройщик же покупает оптом, а частники одну, ну максимум две двери. Естесвенно, производитель сделает нормальную скидку

Застройщик ведет с производителем дверей, возможно такую беседу.
,, Уважаемый, мы для строящегося об,екта хотим купить у вас 5 тысяч дверей, но сами понимаете, таких изготовителей, как вы несколько, чем вы можете прельстить наш взор и порадовать слух. Изготовитель что то написал на листочке застройщику и пиотянул ему для ознакомления. - И это все ! Делается попытка встать и тотчас же уйти. - Ну ладно, примерительно говорит изготовитель.. Появляется новый листок и пишется еще что то. Застройщик удовлетворенно хмыкает и протягивает руку для рукопожатия. - -Да, извените, но сами понимаете качество может не быть стандартным, говорит изготовитель. - Я это понимаю, кивает застройщик, но эти идиоты дольщики ни хрена в этом не смыслят. Что им втюхаем то и хорошо. Они на радостях получения ключей долго будут еще ушами хлопать. Так или не так. Посмотрим.

Застройщик ведет с производителем дверей, возможно такую беседу.
,, Уважаемый, мы для строящегося об,екта хотим купить у вас 5 тысяч дверей, но сами понимаете, таких изготовителей, как вы несколько, чем вы можете прельстить наш взор и порадовать слух. Изготовитель что то написал на листочке застройщику и пиотянул ему для ознакомления. - И это все ! Делается попытка встать и тотчас же уйти. - Ну ладно, примерительно говорит изготовитель.. Появляется новый листок и пишется еще что то. Застройщик удовлетворенно хмыкает и протягивает руку для рукопожатия. - -Да, извените, но сами понимаете качество может не быть стандартным, говорит изготовитель. - Я это понимаю, кивает застройщик, но эти идиоты дольщики ни хрена в этом не смыслят. Что им втюхаем то и хорошо. Они на радостях получения ключей долго будут еще ушами хлопать. Так или не так. Посмотрим.

Вам бы книжки писать в 90-е) Все технологии на производстве автоматизированы - внести какое-либо изменение, значит скорее удорожить процесс, нежели чем его удешевить. Плюс даже производители дверей заинтересованы в хорошем качестве продукции и уж тем более при таких объемах. Представьте какая это будет хорошая реклама им по каналу “из уст в уста”. Такая история как вы написали могла произойти в какие-нибудь 90-е, когда не было такой конкуренции на рынке и можно было поюлить. Сейчас не канает, да и принцип изжил себя в большинстве отраслей.

Никто не знает...спортивных площадок нигде не предусмотрено? Жаль, если ни ворот, ни кольца нигде нет...Так то по всей Москве хорошие площадки есть...Или надеяться будут пускать на школьную территорию?

Никто не знает...спортивных площадок нигде не предусмотрено? Жаль, если ни ворот, ни кольца нигде нет...Так то по всей Москве хорошие площадки есть...Или надеяться будут пускать на школьную территорию?

На территории обещали вроде как, скорее всего где школа будет, то есть не в первой очереди. Есть ли рядом - не интересовалась пока, надо посмотреть. Думаю в соседних школах должны быть, обычно пускают без проблем.

На территории обещали вроде как, скорее всего где школа будет, то есть не в первой очереди. Есть ли рядом - не интересовалась пока, надо посмотреть. Думаю в соседних школах должны быть, обычно пускают без проблем.

Не всегда пускают :(

Такой вопрос, если я покупаю квартиру с отделкой whitebox, я могу сделать потом небольшую перепланировку под себя? Например: сделать вход в комнату в другом месте, а старый заложить блоками или перестенок немного сдвинуть. 

Такой вопрос, если я покупаю квартиру с отделкой whitebox, я могу сделать потом небольшую перепланировку под себя? Например: сделать вход в комнату в другом месте, а старый заложить блоками или перестенок немного сдвинуть. 

Вообще перепланировку делать можно, просто ее нужно будет согласовывать потом в БТИ. Кроме этого, нужно придерживаться базовых правил: не трогать мокрые зоны, а также несущие стены, тогда проблем быть не должно. 

Если квартира в ипотеке, нужно согласие банка. Если изменения незначительны, то , скорее всего, одобрят. Несущие стены нельзя трогать. Соблюдать мокрые зоны над нижележащими этажами, то же самое по кухням. Нежилое должно быть над нежилым и наоборот.

Несущих стен нет, есть только пилоны + газобетонные блоки.

Вообще перепланировку делать можно, просто ее нужно будет согласовывать потом в БТИ. Кроме этого, нужно придерживаться базовых правил: не трогать мокрые зоны, а также несущие стены, тогда проблем быть не должно. 

Понял, уточню в отделе продаж где располагаются несущие стены. Просто квартира покупается надолго и хочется сделать все под себя.

Если квартира в ипотеке, нужно согласие банка. Если изменения незначительны, то , скорее всего, одобрят. Несущие стены нельзя трогать. Соблюдать мокрые зоны над нижележащими этажами, то же самое по кухням. Нежилое должно быть над нежилым и наоборот.

Спасибо, не знал о таких тонкостях, нужно будет проконсультироваться. 
 

Несущих стен нет, есть только пилоны + газобетонные блоки.

 

Понял, значит мне показалось когда планировки смотрел. 

Спасибо, не знал о таких тонкостях, нужно будет проконсультироваться. 
 

Понял, значит мне показалось когда планировки смотрел. 

Весь дом в вайтбоксе... никаких соседей с перфораторами говорили они  :rofl:

  • 2020 это нравится

Несущие стены более толстыми показаны.

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов