ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я планирую "аттаку" на офис продаж к началу октября, если будет понятно что к этому времени объект не сдан. Сейчас только лишняя трата времени и нервов.


А что тебе даст атака на офис продаж?

Я планирую "аттаку" на офис продаж к началу октября, если будет понятно что к этому времени объект не сдан. Сейчас только лишняя трата времени и нервов.


в офисе продаж сказали, что сдача будет во 2 кв., если ситуация хуже не станет, и ключи будут в августе, как и обещали....
Объявления

Вопрос к тем, кто покупал квартиру в жк береговой. Продавец отказывается показывать квартиру. То есть фактически купить квартиру , ни разу не увидев ни вид из окна и тд.
Вы так же покупали ?

Квартиры показывают когда уже все готово и безопасно для нас нахождение в данном помещении. Все логично и делается для безопасности. Мы покупали еще на этапе котлована и видели только проект, сейчас постоянно на сайте и в группах в соцсетях наблюдаем за результатами. Уже есть фото работ в конкретных квартирах, можно визуально оценить что там происходит. Мне уже нравится результат, прям от души отлегло когда посмотрела на бетонную коробку с окнами, представила что это моя недоделанная коробочка)))

Меня ознакомил со сроками сам Александр Сергеевич Мануков. Смотрите видео с 1.40 - 1.55.



Фасад обещал завершить до 1.01.20, но видимо что-то пошло не так. Проблемы в стройке есть, я вижу, темпа 2018 года уже нет, а появляютя проблемы, обещаные сроки не выполняются. Если считаете по другому, прокоментируйте слова в видео?

Да блин, о чем разговор вообще. На данный момент фасады завершены, до ключей еще 6-9 месяцев. Работы на финишной прямой, в чем весь сыр бор, непонятно. Вот если профукают сроки выдачи ключей, тогда по факту и можно будет предъявлять, а сейчас воздух сотрясать не вижу смысла.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да блин, о чем разговор вообще. На данный момент фасады завершены, до ключей еще 6-9 месяцев. Работы на финишной прямой, в чем весь сыр бор, непонятно. Вот если профукают сроки выдачи ключей, тогда по факту и можно будет предъявлять, а сейчас воздух сотрясать не вижу смысла.


Поддерживаю.

Да блин, о чем разговор вообще. На данный момент фасады завершены, до ключей еще 6-9 месяцев. Работы на финишной прямой, в чем весь сыр бор, непонятно. Вот если профукают сроки выдачи ключей, тогда по факту и можно будет предъявлять, а сейчас воздух сотрясать не вижу смысла.

фасады ещё месяц ковырять, не надо тут пыль в глаза пускать))) К середине лета дом доделают, с учетом остановок. Так что ключи сентябрь-ноябрь. 

Обратите внимание

в офисе продаж сказали, что сдача будет во 2 кв., если ситуация хуже не станет, и ключи будут в августе, как и обещали....

Второй квартал заканчивается в конце мая. Вы реально верите что дома закончат в конце мая? Середина лета, вот реальная дата окончания дома. 

А что тебе даст атака на офис продаж?

Кости разомну))) Перед 31 декабря. 

Второй квартал заканчивается в конце мая. Вы реально верите что дома закончат в конце мая? Середина лета, вот реальная дата окончания дома.


2 ка заканчивается в конце июня))))

 

 

Я планирую "аттаку" на офис продаж к началу октября, если будет понятно что к этому времени объект не сдан. Сейчас только лишняя трата времени и нервов

А почему Вы собрались атаковать офис в октябре? По ДДУ ключи не позднее 31 декабря 2020 года, могут и в ноябре сдать, а ключи вовремя выдать. Даже если не всем успеют выдать, и выдадут немного с опозданием, неделя-две это вполне допустимо, все таки нужно сейчас учитывать, что если и будет задержки, то не по вине застроя. 

А почему Вы собрались атаковать офис в октябре? По ДДУ ключи не позднее 31 декабря 2020 года, могут и в ноябре сдать, а ключи вовремя выдать. Даже если не всем успеют выдать, и выдадут немного с опозданием, неделя-две это вполне допустимо, все таки нужно сейчас учитывать, что если и будет задержки, то не по вине застроя. 

 

Мне так хочется). Хотя, если начнут выдавать ключи уже в сентябре, то конечно аттаковать смысла нету, а вот если и в Октябре не начнут выдавать, то ..... Ждите меня в гости!

2 ка заканчивается в конце июня))))

 

Оу)) Ошибся немного. Тогда мои расчёты верны. Конец Июня начало Июля - реальный срок окончания строительства. Далее будет "запуск" дома и передача ключей.

Оу)) Ошибся немного. Тогда мои расчёты верны. Конец Июня начало Июля - реальный срок окончания строительства. Далее будет "запуск" дома и передача ключей.

Да, все будет очень хорошо!!  Дом почти готов, скоро ключи, потом можно сделать большую вечеринку во дворе)))) Всем здоровья!

А мне вот интересно как быстро после получения ключей можно будет вселяться в квартиры?

А мне вот интересно как быстро после получения ключей можно будет вселяться в квартиры?

Да хоть сразу))) Учитывая то что нам останется только обои поклеить в квартирах и ламинат стелить, то переезд не заставит себя ждать. Я хочу найти грамотную бригаду по ремонту, чтобы все сделали быстро и на совесть.

Оу)) Ошибся немного. Тогда мои расчёты верны. Конец Июня начало Июля - реальный срок окончания строительства. Далее будет "запуск" дома и передача ключей.

Ваши расчеты взяты с учетом какого времени карантина? Если карантин будет снят в каком месяце? Не думаете же Вы, что на следующей неделе, все заработает, как раньше?  

Да хоть сразу))) Учитывая то что нам останется только обои поклеить в квартирах и ламинат стелить, то переезд не заставит себя ждать. Я хочу найти грамотную бригаду по ремонту, чтобы все сделали быстро и на совесть.

Так у нас в России люди и без обоев живут прекрасно, главное чтобы основное для жизни было. Я тоже не хочу затягивать с переездом. Думаю даже отпуск подгадать под выдачу ключей, чтобы успеть одним из первых сделать все шумные и грязные работы. А обустроить это уже пол беды, у меня все равно супруга еще никак не определится с цветом кухни :rofl:  А диван в гостинную она еще в декабре выбрала, я с нее валяюсь, лучше б обои выбирала :smile:

Ваши расчеты взяты с учетом какого времени карантина? Если карантин будет снят в каком месяце? Не думаете же Вы, что на следующей неделе, все заработает, как раньше?  

 До конца Апреля. Вроде начали поговаривать, что стройки могут запустить на след неделе, посмотрим.

Так у нас в России люди и без обоев живут прекрасно, главное чтобы основное для жизни было. Я тоже не хочу затягивать с переездом. Думаю даже отпуск подгадать под выдачу ключей, чтобы успеть одним из первых сделать все шумные и грязные работы. А обустроить это уже пол беды, у меня все равно супруга еще никак не определится с цветом кухни :rofl:  А диван в гостинную она еще в декабре выбрала, я с нее валяюсь, лучше б обои выбирала :smile:

 

Работы прилично будет дополнительно. Прокладывать систему кониционирования, труб ГВС и ХВС, дополнительный групповой кабель, менять квартирный щиток и т.д.

Ваши расчеты взяты с учетом какого времени карантина? Если карантин будет снят в каком месяце? Не думаете же Вы, что на следующей неделе, все заработает, как раньше?  

Кто знает, заработает или нет. Такие страсти показывают) Про конец июня-начало июля тоже не понятно. Очевидно же, что если выдача ключей в 4 квартале, то полная готовность будет скорее к осени, явно не начало лета. Если оглядываться на уровень готовности дома, то в принципе даже 2-3 недели карантина не должны на сроках сказаться никак.

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов