ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день! На других форумах, смотрю, волну поднимают по поводу задержек в нашем ЖК. Не склонен к панике, просто решил позвонить в офис (154-17-97) и поговорить, а трубку не берут. Стало подозрительно. У кого бы реальное положение дел узнать? 

 

Если вы тут купили квартиру, то наверное читали ДДУ? Если да, то там написано - срок выдачи ключей до 31 Декабря 2020 года. Или вы не читали ДДУ и вбахали свои деньги в первый попавшейся объект?

 

Если вы реально беспокоитесь, езжайте в отдел продаж, вам там всё покажут\расскажут. Иногда менеджеры бывают в отпусках, может это ваш случай.

Добрый день! На других форумах, смотрю, волну поднимают по поводу задержек в нашем ЖК. Не склонен к панике, просто решил позвонить в офис (154-17-97) и поговорить, а трубку не берут. Стало подозрительно. У кого бы реальное положение дел узнать?




какой такой срыв сроков?)))))))

дайте ссылку на форумы, пжста

обьект почти готов, у них еще много времени до выдачи ключей, вы о чем вообще?
Объявления

Не обращайте внимания, это просто не более, чем слухи, которые не понятно кто распускает и не понятно зачем!

Не обращайте внимания, это просто не более, чем слухи, которые не понятно кто распускает и не понятно зачем!

Как не понятно? Понятно же, зачем распускают такие слухи.... Чтобы взволновать народ и потенциальных покупателей, но скажу честно попытка так себе))

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

в последней редакции проектной декларации от 26.03.2020 изменены сроки в 17.1 "О при​мер​ном гра​фике реали​зации проекта стро​итель​ства" с 1-го на 4-ый квартал текущего года.

Увы, предполагаю в августе ключи не получим.

в последней редакции проектной декларации от 26.03.2020 изменены сроки в 17.1 "О при​мер​ном гра​фике реали​зации проекта стро​итель​ства" с 1-го на 4-ый квартал текущего года.
Увы, предполагаю в августе ключи не получим.


сложно сказать, обьект-то почти готов.. я так поняла им а основном осталась отделка мопов и квартир.... может и успеют
  • Arisha Chernikova это нравится
Обратите внимание

в последней редакции проектной декларации от 26.03.2020 изменены сроки в 17.1 "О при​мер​ном гра​фике реали​зации проекта стро​итель​ства" с 1-го на 4-ый квартал текущего года.

Увы, предполагаю в августе ключи не получим.

В первом квартале сдать точно не успеют, но если поторопятся, думаю во втором квартале 2020 года смогут сдать! 

сложно сказать, обьект-то почти готов.. я так поняла им а основном осталась отделка мопов и квартир.... может и успеют

 

В первом квартале сдать точно не успеют, но если поторопятся, думаю во втором квартале 2020 года смогут сдать! 

Вы чего, реально не понимаете, что сроки перенесли  официально, и сдвинули на три квартала, а это значит, что ключи мы можем получить во 2 квартале уже следующего года. Смотрю и поражаюсь, люди будто между строк читают инфу. 

Вы чего, реально не понимаете, что сроки перенесли  официально, и сдвинули на три квартала, а это значит, что ключи мы можем получить во 2 квартале уже следующего года. Смотрю и поражаюсь, люди будто между строк читают инфу.

 

надеюсь, получим пояснения от застройщтка

задала вопрос менеджеру.... ждемс(

Кризис тут не причем, скорее всего раздолбайство. Облицовать здания уже год не могут. И на сегодняшний день работы по облицовке не закончены и такое ощущение, что не ведутся. На некоторых зданиях так и остаются проплешены, где-то не хватает стыков. Хотя обещали к новому году завершить.

Кризис тут не причем, скорее всего раздолбайство. Облицовать здания уже год не могут. И на сегодняшний день работы по облицовке не закончены и такое ощущение, что не ведутся. На некоторых зданиях так и остаются проплешены, где-то не хватает стыков. Хотя обещали к новому году завершить.

Изначально они очень хорошо шли, темпы были ударные, но как только начались работы по фасаду, начали сдуваться. Не понимаю в чем проблема? Для чего срок сдачи переносить на целых три квартала, не на квартал, не на два, а на три, получается что даже ускоряться не намерены.

Кризис тут не причем, скорее всего раздолбайство. Облицовать здания уже год не могут. И на сегодняшний день работы по облицовке не закончены и такое ощущение, что не ведутся. На некоторых зданиях так и остаются проплешены, где-то не хватает стыков. Хотя обещали к новому году завершить.

Вы не знакомы с датами и сроками  монтажа  от слова совсем. Фасадчики вышли на объект в конце мае прошлого года, Год ещё не прошёл. По моим расчетам им остался один месяц. 

Вы не знакомы с датами и сроками монтажа от слова совсем. Фасадчики вышли на объект в конце мае прошлого года, Год ещё не прошёл. По моим расчетам им остался один месяц.


Меня ознакомил со сроками сам Александр Сергеевич Мануков. Смотрите видео с 1.40 - 1.55.



Фасад обещал завершить до 1.01.20, но видимо что-то пошло не так. Проблемы в стройке есть, я вижу, темпа 2018 года уже нет, а появляютя проблемы, обещаные сроки не выполняются. Если считаете по другому, прокоментируйте слова в видео?

Меня ознакомил со сроками сам Александр Сергеевич Мануков. Смотрите видео с 1.40 - 1.55.



Фасад обещал завершить до 1.01.20, но видимо что-то пошло не так. Проблемы в стройке есть, я вижу, темпа 2018 года уже нет, а появляютя проблемы, обещаные сроки не выполняются. Если считаете по другому, прокоментируйте слова в видео?

у меня есть фотографии на моем телефоне от конца мая 2019 года, когда фасадчики на корпусе 5 начали монтировать кронштейны под направляющие. Так что год ещё не прошёл. То что Мануков АС промахнулся со сроками - это факт, тут отпираться смысла нету. Только есть один момент, который никто не учитывает, Фасадчики могли Манукову озвучить идеальные сроки, но по факту, чтобы фасадчики приступили к работе, заказчик должен им передать фронт работ (стену) по документам (актам), а это уже зависит от других подрядчиков которые не успели в срок как я понимаю. Окна не установлены, кладка не высохла, молниезащита не проложена итд. Фасадчики идут в конце, а значит и отстают. Так что я бы на них всех собак не спускал. 

Den4  ,

Вчера наблюдал состояние стройки. Действительно объект в большой степени готовности, однако такое ощущение, что все остановилось. Шевеления внутри корпусов не видно, через окна первого корпуса зияет пустота и голые блоки газобетона. Отделка в видимых пространствах не замечена. По фасаду тоже все замерло.. Там где были недоделанные участки, они так месяц и стоят без видимых изменений. Существенная часть 7го корпуска не облицована. И какой-либо деятельности не наблюдается. Люльки для высотных работ демонированы. Все остановилось в связи с карантином или может работа проходит там, где я не вижу, можете прояснить. Данная картина вместе со словами Манукова о том, что по документации все планировалось завершить до 1 января 2020 года вселяет некоторый ужас. Den4, прокоментируйте!  

Den4  ,
Вчера наблюдал состояние стройки. Действительно объект в большой степени готовности, однако такое ощущение, что все остановилось. Шевеления внутри корпусов не видно, через окна первого корпуса зияет пустота и голые блоки газобетона. Отделка в видимых пространствах не замечена. По фасаду тоже все замерло.. Там где были недоделанные участки, они так месяц и стоят без видимых изменений. Существенная часть 7го корпуска не облицована. И какой-либо деятельности не наблюдается. Люльки для высотных работ демонированы. Все остановилось в связи с карантином или может работа проходит там, где я не вижу, можете прояснить. Данная картина вместе со словами Манукова о том, что по документации все планировалось завершить до 1 января 2020 года вселяет некоторый ужас. Den4, прокоментируйте!

Я конечно не Дэн, но вставлю свои 5 копеек. Насколько знаю, карантин строительства не коснулся. Единственно что рабочие могут не все смены работать и кажется есть ограничения по их передвижению вне рабочей зоны. В пн на стройке точно все шевелилось, последние 2 дня хз, - не был там. Возможно еще вы в обед были, не знаю в общем))) я бы не паниковал, время есть.


 

Вчера наблюдал состояние стройки. Действительно объект в большой степени готовности, однако такое ощущение, что все остановилось. Шевеления внутри корпусов не видно, через окна первого корпуса зияет пустота и голые блоки газобетона. Отделка в видимых пространствах не замечена. По фасаду тоже все замерло.. Там где были недоделанные участки, они так месяц и стоят без видимых изменений. Существенная часть 7го корпуска не облицована. И какой-либо деятельности не наблюдается. Люльки для высотных работ демонированы. Все остановилось в связи с карантином или может работа проходит там, где я не вижу, можете прояснить. Данная картина вместе со словами Манукова о том, что по документации все планировалось завершить до 1 января 2020 года вселяет некоторый ужас. Den4, прокоментируйте!

Надоело комментировать). То что Мануков облажался, согласен. Из-за чего, неясно. Почему замедлились фасадчики? Возможно им КСки не закрывают, откуда я знаю, спросите у них. Почему не закрыли клинкером на 7 корпусе со стороны офиса продаж и алюминиевыми кассетами на корпусе 5 со стороны офиса продаж, тоже до конца не ясно. Может клинкер закончился и его заказали из Германии и он встал на таможне? А кассеты, потому что заводу не заплатили чтобы он их произвёл. Хз. Почему фасадчики замедлились? Может затиркой швов занимаются и люльки увозят. Спросите у них. 
 
Изначально было понятно, что если сдадут дом в мае по документам, то это нам считай повезло (идеальные условия). Этого не случилось. 
 
Лично я жду середины лета (июль), вот Тогда и будет ясна вся картина.

Надоело комментировать). То что Мануков облажался, согласен. Из-за чего, неясно. Почему замедлились фасадчики? Возможно им КСки не закрывают, откуда я знаю, спросите у них. Почему не закрыли клинкером на 7 корпусе со стороны офиса продаж и алюминиевыми кассетами на корпусе 5 со стороны офиса продаж, тоже до конца не ясно. Может клинкер закончился и его заказали из Германии и он встал на таможне? А кассеты, потому что заводу не заплатили чтобы он их произвёл. Хз. Почему фасадчики замедлились? Может затиркой швов занимаются и люльки увозят. Спросите у них. 
 
Изначально было понятно, что если сдадут дом в мае по документам, то это нам считай повезло (идеальные условия). Этого не случилось. 
 
Лично я жду середины лета (июль), вот Тогда и будет ясна вся картина.

А вы звонили в офис продаж, что они там говорят? И говорят ли вообще что-то?

А вы звонили в офис продаж, что они там говорят? И говорят ли вообще что-то?

 

Я планирую "аттаку" на офис продаж к началу октября, если будет понятно что к этому времени объект не сдан. Сейчас только лишняя трата времени и нервов.

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов