ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы чего так переживаете? Не вам же жить с этим... Какой вообще резон заходить в ветку новостройки, которая в принципе тебе не интересна и писать всякое? Кто вас послал? 

Я не знаю какой вам вообще резон заходить в ветку новостройки, которая в принципе вам не интересна и писать всякое. Вы ответьте. В том числе и на вопрос кто вас послал.

Кто-то уже смотрел квартиру в построенном виде? Обещали начать пускать в марте, но не пускают.
Хорошо бы обмеры сделать для проекта, чтобы не получить сюрпризы.
Объявления

Кто-то уже смотрел квартиру в построенном виде? Обещали начать пускать в марте, но не пускают.
Хорошо бы обмеры сделать для проекта, чтобы не получить сюрпризы.

Может есть смысл делать замеры фактической площади при приемке квартиры и составлении акта осмотра?

Может есть смысл делать замеры фактической площади при приемке квартиры и составлении акта осмотра?

хочу к передаче ключей уже иметь готовый дизайн-проект.
И при подписании АПП в нём будет указана площадь БТИ, которую часто берут с РД, не смотря на то, что есть по факту.

Плюс, ряд депелоперов любит вообще не давать что-то измерять до подписания АПП с формулировкой «не имеете права, сначала АПП, потом измеряйте сколько хотите».
И лучше заранее понять масштаб и приготовиться (# прийти на АПП с экспертом, обмерять и если результат не устраивает составить акт и попросить застроя сначала рассчитаться со ссылкой на ч. 2 ст. 7 214-ФЗ, а потом уже АПП)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

хочу к передаче ключей уже иметь готовый дизайн-проект.
И при подписании АПП в нём будет указана площадь БТИ, которую часто берут с РД, не смотря на то, что есть по факту.

Плюс, ряд депелоперов любит вообще не давать что-то измерять до подписания АПП с формулировкой «не имеете права, сначала АПП, потом измеряйте сколько хотите».
И лучше заранее понять масштаб и приготовиться (# прийти на АПП с экспертом, обмерять и если результат не устраивает составить акт и попросить застроя сначала рассчитаться со ссылкой на ч. 2 ст. 7 214-ФЗ, а потом уже АПП)

 Логика с масштабом понятна), но данное решение потребует разделить приемку на два этапа - проведение обмеров и составление дефектовочной ведомости, есть ли смысл два раза собираться, если всё можно сделать за один, и подписать или не подписать АПП.

Может есть смысл здесь дольщикам объединиться, заранее найти лучшую компанию по приемке и получить максимально выгодное предложение, с учетом большого количества заказчиков? 

  • Den4 это нравится

Кто-то уже смотрел квартиру в построенном виде? Обещали начать пускать в марте, но не пускают.
Хорошо бы обмеры сделать для проекта, чтобы не получить сюрпризы.

Получается, что при покупке квартиры даже не будет возможности посмотреть ее в живую? Или это правило распространяется только не тех, кто уже купил квартиры, а новых покупателей пускают на объект? 

Обратите внимание

Получается, что при покупке квартиры даже не будет возможности посмотреть ее в живую? Или это правило распространяется только не тех, кто уже купил квартиры, а новых покупателей пускают на объект? 

Что там смотреть? Коробку бетонную отлили месяц назад. Только рамы ставят....

Я не знаю какой вам вообще резон заходить в ветку новостройки, которая в принципе вам не интересна и писать всякое. Вы ответьте. В том числе и на вопрос кто вас послал.

Я как раз имею к этому комплексу отношение, мне он интересен и планирую тут купить квартиру. А вот, что вы тут делаете, мне абсолютно не понятно!

Я как раз имею к этому комплексу отношение, мне он интересен и планирую тут купить квартиру. А вот, что вы тут делаете, мне абсолютно не понятно!


Да успокойтесь вы уже. А то это помешает вам планировать (!!!) купить тут квартиру)

Какие-то агрессивные боты пошли нынче)

  • Den4 это нравится

Какие-то агрессивные боты пошли нынче)


Главное, что менеджеры Главстроя добрые)

ресепшен, который мы видели на рендерах, будет именно там

про колясочные не спрашивал, не могу подсказать)

При покупке спрашивал, сказали что в каждом подъезде будут места для велосипедов, колясок и зона для мытья собак.

Что там смотреть? Коробку бетонную отлили месяц назад. Только рамы ставят....

Так тут коробка бетонная будет и при приемки квартир, разве нет? Только будут рамы, радиаторы и дверь входная, получается, что все таки есть на что смотреть, а ну и перегородки поставят, но я бы все таки была рада если бы была возможность посмотреть, даже то, что есть уже сейчас. 

 

При покупке спрашивал, сказали что в каждом подъезде будут места для велосипедов, колясок и зона для мытья собак.

Для мытья собак? Это что то новенькое, лучше бы побольше места выделили для колясочного помещения.

Так тут коробка бетонная будет и при приемки квартир, разве нет? Только будут рамы, радиаторы и дверь входная, получается, что все таки есть на что смотреть, а ну и перегородки поставят, но я бы все таки была рада если бы была возможность посмотреть, даже то, что есть уже сейчас. 

 

Для мытья собак? Это что то новенькое, лучше бы побольше места выделили для колясочного помещения.

а вы так уверенны, что вам не хватит выделенного места для колясочного помещения? 

гениальная логика. ну правда. 1 кв м вместо грязных разводов по подъезду. 

а потом бы вы возмущались следами от лап по подъезду. 

Так тут коробка бетонная будет и при приемки квартир, разве нет? Только будут рамы, радиаторы и дверь входная, получается, что все таки есть на что смотреть, а ну и перегородки поставят, но я бы все таки была рада если бы была возможность посмотреть, даже то, что есть уже сейчас. 

 

Для мытья собак? Это что то новенькое, лучше бы побольше места выделили для колясочного помещения.

 

Мой вам совет, если вы хотите купить квартиру в ЖК Береговой, просто езжайте в отдел продаж, вам там все покажут и расскажут. Там даже есть Шоурум. 

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

Всем привет!! Вопрос: есть смысл продавать квартиру в Фили-сити и покупать такую же в Береговом?

Всем привет!! Вопрос: есть смысл продавать квартиру в Фили-сити и покупать такую же в Береговом?

Есть смысл продавать Skoda и покупать VW?

Да успокойтесь вы уже. А то это помешает вам планировать (!!!) купить тут квартиру)

Спокойнее меня сложно найти человека, и ничего мне не помешает купить тут квартиру.

 

Я собираю необходимую сумму, знаете ли покупка квартиры — это не три кило картошки купить в супермаркете)

Ответ от Застройщика касаемо дверей). Я ничего не понял))) Может кто-нибудь направить/дать ссылку на производителя дверей? Не могу найти такого. 
 

ответ:

Входные стальные двери фирмы «Basis» с двумя контурами звукоизоляции, два замка сувальдный и цилиндрический. Двери будут обшиты шпоном дуба.

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов