Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Я считаю, что совершенно нормально предъявить претензии менеджерам, которые ни слова правды не сказали. Они не за 100р там сидят, а как раз за наши денежки)

 

Какие могут быть претензии менеджерам? За слова их не подтянешь, а сроки у всех прописаны в договорах, обещаниям верить нельзя, особенно обещаниям манагеров, но видимо многие повелись именно на слова, отсюда сейчас и столько возмущений. Но как взрослые люди все должны были понимать, что прежде всего нужно ориентироваться на сроки в ДДУ, а не на слова.

Какие могут быть претензии менеджерам? За слова их не подтянешь, а сроки у всех прописаны в договорах, обещаниям верить нельзя, особенно обещаниям манагеров, но видимо многие повелись именно на слова, отсюда сейчас и столько возмущений. Но как взрослые люди все должны были понимать, что прежде всего нужно ориентироваться на сроки в ДДУ, а не на слова.

 

Понятно, что они никакой ответственности не понесут за свои пустые обещания, но вот мне хотелось бы, чтоб руководство компании об этом знало, что менеджеры идут на откровенную ложь, чтоб выполнить свой план и получить деньги. Вдруг руководство против этого?)

Да и другим потенциальным покупателям полезно будет узнать, что слова менеджеров и реальность далеки друг от друга, все же еще 1 корпус продаваться будет

Объявления

Понятно, что они никакой ответственности не понесут за свои пустые обещания, но вот мне хотелось бы, чтоб руководство компании об этом знало, что менеджеры идут на откровенную ложь, чтоб выполнить свой план и получить деньги. Вдруг руководство против этого?)

Да и другим потенциальным покупателям полезно будет узнать, что слова менеджеров и реальность далеки друг от друга, все же еще 1 корпус продаваться будет

 


откуда такая наивность в плохих исполнителей и мудрых руководителей. По факту общения с менеджерами там самостоятельности 0. Они могут ответить на ваш вопрос только в том случае если ранее был аналогичный запрос, во всех остальных случаях - "нужно сделать запрос через руководство" и через пару недель возможно будет ответ. Наш менеджер всегда в своей речи использовал слова "как нам говорят" - опытный был товарищ. :)

 

откуда такая наивность в плохих исполнителей и мудрых руководителей. По факту общения с менеджерами там самостоятельности 0. Они могут ответить на ваш вопрос только в том случае если ранее был аналогичный запрос, во всех остальных случаях - "нужно сделать запрос через руководство" и через пару недель возможно будет ответ. Наш менеджер всегда в своей речи использовал слова "как нам говорят" - опытный был товарищ. :)

 

 


Это не наивность, это надежда, что, может быть, не все так плохо) А так-то известно, что рыба гниет с головы.

Но в любом случае, менеджеры не такие белые и пушистые, они заинтересованы продать, так как получают с этого проценты или премиальные. И идут на все, чтоб клиент денег принес.

Я понимаю, что сама виновата, ведь договор видела. Квартиру я бы в любом случае приобрела, но если бы не повелась на обещания, что дом готов и вот завтра уже ключи выдадут, то взяла бы в 3 корпусе, что обошлось бы мне гораздо дешевле и планировку с отделкой была бы возможность выбрать.

Поэтому, я только за, чтоб как можно большему числу людей стало известно о поведении застройщика и его представителей. О том, что как только ты принесешь деньги, тебе ответят только на 10й звонок, либо вообще не ответят. О том, что при просмотре квартиры стоимостью 8-10 млн тебе менеджер в хамской форме ответит на твое недоумение, что обои криво поклеены или отклеиваются, он просто скажет - а что вы хотели за эти деньги? О том, что дольщики принесут эти деньги, а потом не смогут добиться просто объяснения, по какой причине обещанный ЗОС не получен. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дорогие соседи!

А объясните мне, пожалуйста такую вот вещь: зачем и с какой целью менеджеры сейчас-то врут? Какая им от этого выгода? У нас куплена квартира во втором корпусе, полностью оплачена, документы оформлены, соответственно заработать на нас уже нельзя. вчера заезжали в офис продаж, разговаривали не со своим менеджером и он продолжает настаивать на том, что выдача ключей начнётся в августе! Заселять будут партиями , но к концу сентября обязаны заселить всех! Мы говорим-а как же вы без документов и разрешения собираетесь заселять? Утверждает, что дом итд принят, ждут обычную ФОРМАЛЬНОСТЬ (!!!)-документы, которые должны вот-вот прислать. На вопрос про яму и технику безопасности говорит тоже,что типа вот-вот закопают...
Понятно же,что снова враньё. Но вот зачем???

С целью: те, кто купил в этом году квартиры во втором корпусе по максимальной цене из-за быстрой сдачи, едят им мозг маленькими ложечками. Я бы ел :)

 

Я тоже не верю, что оформление ЗОС - формальность. На сайте Мосстроя говорится, что он неделю оформляется после уведомления о завершении строительства. Если это формальность. А не 2,5 месяцев.

Обратите внимание

Вы как хотите, а все еще думаю, что конец августа-сентябрь мы уже заедем. Как только гос конторы выйдут из отпусков, так все и завертится.

Гос. конторы массово выходят с отпусков в середине сентября. Чтобы мы заехали в квартиры 1 сентября надо,чтобы вчера выдали все документы и закопали яму. Так как этого вчера не произошло как мы знаем, то раньше 2 сентября ну никак заехать не получится.

Вы как хотите, а все еще думаю, что конец августа-сентябрь мы уже заедем. Как только гос конторы выйдут из отпусков, так все и завертится.

Одна надежда на Исько Ю.С. - что он разместит ЗОС в котором дата - начало августа или июль )))

Зачётная шутка

Одна надежда на Исько Ю.С. - что он разместит ЗОС в котором дата - начало августа или июль )))


Да! Исько, не подведи!)))))

Одна надежда на Исько Ю.С. - что он разместит ЗОС в котором дата - начало августа или июль )))


Исько, вперёд! Тащи проект :D Мы в тебя верим!)

Потом на выдаче ключей можно будет делать селфи с Исько :)

Брелок для ключей с изображением героя приносит удачу.

 

Ну давай уже, выкладывай ЗОС :)

Всем привет!
Фото второго корпуса со стороны ул.Генерала Белова, сделанные вечером 15.08.2018 г.

Enjoy!

Прикрепленные изображения

  • 15.08 (3).jpg
  • 15.08 (4).jpg
  • 15.08 (5).jpg
  • 15.08 (6).jpg
  • 15.08 (7).jpg
  • 15.08 (8).jpg
  • 15.08 (9).jpg
  • 15.08 (10).jpg
  • 15.08 (11).jpg
  • 15.08 (12).jpg

Вы как хотите, а все еще думаю, что конец августа-сентябрь мы уже заедем. Как только гос конторы выйдут из отпусков, так все и завертится.

Судя по фоткам, которые выложила выше Наталья, ключи в конце августа - сентябре призрачная надежда. Хорошо бы было, если к Новому году сможем заехать, а то после стольких обещаний уже ни во что не вериться 

На фото с объявлением МОЭК сроки проведения работ указаны с 15.06.2018 по 30.11.2018.

Вот и думайте, реально ли получить ключи в сентябре

На фото с объявлением МОЭК сроки проведения работ указаны с 15.06.2018 по 30.11.2018.

Вот и думайте, реально ли получить ключи в сентябре

 


Вся надежда на товарища Исько, который предусмотрительно на сайте размещает фото ЖК со стороны Каширского шоссе :)

 

Вся надежда на товарища Исько, который предусмотрительно на сайте размещает фото ЖК со стороны Каширского шоссе :)

 

Там со всех сторон фото. Исько видимо успел до ям.
На дублере каширки сейчас тоже ремонт идет, пробка. Меняют бордюры.

Там со всех сторон фото. Исько видимо успел до ям.
На дублере каширки сейчас тоже ремонт идет, пробка. Меняют бордюры.

Не в тему, но бордюры почти каждый год меняют. Нашли способ распиливать деньги.

Вы как хотите, а все еще думаю, что конец августа-сентябрь мы уже заедем. Как только гос конторы выйдут из отпусков, так все и завертится.

Шамана, я бы тоже хотела на это надеяться, но по моему здесь уже даже надежды на это не остается, так как сроки проведения работ указаны с 15.06.2018 по 30.11.2018. Не просто же так, заложили такие сроки, есть график работ, может конечно и раньше закончат, ну на месяц не более того, получается конец октября- самый ранний срок

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов