Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зачем идти на форум застройщика? Чтобы застройщик удалял все неудобные вопросы? Тут форум я на нем давно, и отдельная тема об этом ЖК.

Зачем идти на форум застройщика? Чтобы застройщик удалял все неудобные вопросы? Тут форум я на нем давно, и отдельная тема об этом ЖК.

 


Дарья не обращай внимание. Это опять застройщик негатив отрабатывает. Чтобы скрыть проблемы с садами, школами и поликлиниками

Объявления

Дарья не обращай внимание. Это опять застройщик негатив отрабатывает. Чтобы скрыть проблемы с садами, школами и поликлиниками


Проблем нет, это вы придумываете. Повторюсь, живу здесь и не было такого, что с ребёнком к врачу попасть не могла или ждала по 2 месяца записи. В сад даже раньше 3х взяли, т.к. были места.

Инфраструктура запланирована, но что из обещанного будет построено, неизвестно, так как застройщик в любой момент может внести изменения  в проект и уменьшить количество соц объектов и кстати может даже вообще отказаться от их строительства, а если и построит, то все будет частное и школа и садики, так что все равно придется водить в переполненные муниципальные 

 

Нам еще до садика далеко. Про школу не знаю. Но что касается темы соц.объектов, если честно, застройщик, как бы, и не обязан строить муниципальные прям школы и сады. Бесплатные школы и сады - это обязанность государства, а не застройщика) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нам еще до садика далеко. Про школу не знаю. Но что касается темы соц.объектов, если честно, застройщик, как бы, и не обязан строить муниципальные прям школы и сады. Бесплатные школы и сады - это обязанность государства, а не застройщика) 

Так тогда почему они в офисе сразу не озвучивают клиентам, что все соц объекты будут платные, для чего обнадеживают народ муниципальной инфраструктурой если им изначально известно, что будет все частное? 

Так тогда почему они в офисе сразу не озвучивают клиентам, что все соц объекты будут платные, для чего обнадеживают народ муниципальной инфраструктурой если им изначально известно, что будет все частное?


Чтобы из сотен других ЖК жители выбрали именно этот. Если всем рассказать об отсутствии тнфраструктуры то никто не купит в их человечнике квартиру
Обратите внимание

Я вчера была в офисе продаж ,мне сказали, что школу после строительства передадут городу, а также два сада из трех будут муниципальные. Поликлинника данным проектом не предусмотрена.

Я вчера была в офисе продаж ,мне сказали, что школу после строительства передадут городу, а также два сада из трех будут муниципальные. Поликлинника данным проектом не предусмотрена.

Мамой клялись? Тогда верю, честному слову манагера!

Мамой клялись? Тогда верю, честному слову манагера!

Продолжайте заниматься своим пустословием, к сожалению, на этом форуме вы не один такой.

Чтобы из сотен других ЖК жители выбрали именно этот. Если всем рассказать об отсутствии тнфраструктуры то никто не купит в их человечнике квартиру

Любой жилой комплекс это человечник, если не считать клубные дома, но там и цены огого...

 

На счёт инфраструктуры, это дело наживное, какая инфраструктура появится в месте с комплексом, а какая-то уже там есть. Так, что не нужно драматизировать!

  • Антонина Петровна это нравится

Изначально говорилось, что в Ботсаде планируется частная школа, не было разговоров про гос.школы, если не знаете, не путайте людей



обещают городскую школу в бот сад лайф)

Любой жилой комплекс это человечник, если не считать клубные дома, но там и цены огого...

 

На счёт инфраструктуры, это дело наживное, какая инфраструктура появится в месте с комплексом, а какая-то уже там есть. Так, что не нужно драматизировать!

На сколько я знаю из инфраструктуры будут только садики и школы. И то, что откроют на первых этажах! 

 

А что на счёт больниц и поликлиник? 

На сколько я знаю из инфраструктуры будут только садики и школы. И то, что откроют на первых этажах! 

 

А что на счёт больниц и поликлиник? 

Поликлинника данным проектом не предусматривается

Я вчера была в офисе продаж ,мне сказали, что школу после строительства передадут городу, а также два сада из трех будут муниципальные. Поликлинника данным проектом не предусмотрена.

Ну конечно в офисе будут обнадеживать тем, что соц объекты будут муниципальными, ведь для большинства потенциальных покупателей это важный момент при выборе жилья, и ничего что потом все сделают платным, скажут просто потом, что город не взял на баланс и все. 

Ну конечно в офисе будут обнадеживать тем, что соц объекты будут муниципальными, ведь для большинства потенциальных покупателей это важный момент при выборе жилья, и ничего что потом все сделают платным, скажут просто потом, что город не взял на баланс и все.


Миссионер, вабанк или как там тебя еще зовут. Ну хватит уже. Одно и то же в каждом сообщении, зачем так повторяться или сказать больше нечего? Пофантазируй, придумай новой грязи, да побольше давай, побольше! Даешь ноль доказательств и больше пустословия! А то вот эти сообщения с очернением застройщика и жк уже приелись, хочется новенького. Ждёмс.

Ну конечно в офисе будут обнадеживать тем, что соц объекты будут муниципальными, ведь для большинства потенциальных покупателей это важный момент при выборе жилья, и ничего что потом все сделают платным, скажут просто потом, что город не взял на баланс и все. 

 

Слушайте, откуда столько пессимизма? Понятно, что застройщик и не обязан по сути создавать муниципальные объекты. Но тут несколько школ и целых три садика. А вы просто из воздуха берете информацию. Вы бы ее хоть как-то аргументировали!

Слушайте, откуда столько пессимизма? Понятно, что застройщик и не обязан по сути создавать муниципальные объекты. Но тут несколько школ и целых три садика. А вы просто из воздуха берете информацию. Вы бы ее хоть как-то аргументировали!


Как я устала от ботов застройщика. Прочитайте ссылки в посте и ссылки. Тут уже сотни фактов. Если написать этот комментарий в выходные то боты застройщика ответят только в понедельник. Даже это видно как боты типо вас реагируют))) только по будням

Как я устала от ботов застройщика. Прочитайте ссылки в посте и ссылки. Тут уже сотни фактов. Если написать этот комментарий в выходные то боты застройщика ответят только в понедельник. Даже это видно как боты типо вас реагируют))) только по будням


Ну раз устала, иди может отдохни от этого форума, а то вон уже навязчивые идеи вездесущих ботов преследуют. Хочешь, отвечу тут в выходные? )) положительные и нейтральные отзывы тут пишут еще и дольщики (привет!), а вот негативщиков тут выпалить на раз-два можно. Они никогда не отвечают на вопросы в лоб о принадлежности к этому порталу или конкурентам. Это легко посмотреть, прошерстив чаты. А и после наезда выходят под новыми никами с тем же негативом. К сожалению, эта ветка переросла в бардак и взаимные наезды и стала малоинформативна.

Ну конечно в офисе будут обнадеживать тем, что соц объекты будут муниципальными, ведь для большинства потенциальных покупателей это важный момент при выборе жилья, и ничего что потом все сделают платным, скажут просто потом, что город не взял на баланс и все.

А Вы прям сейчас знаете, что будет через 2-3 года и можете со 100% уверенностью сказать, что ВСЕ будет платное? Не нравится ЖК, не покупайте. Застройщик сразу говорит, 1 сад из 3 будет платный, остальные городу отдаёт и нечего тут людей в заблуждение вводить.

Ну раз устала, иди может отдохни от этого форума, а то вон уже навязчивые идеи вездесущих ботов преследуют. Хочешь, отвечу тут в выходные? )) положительные и нейтральные отзывы тут пишут еще и дольщики (привет!), а вот негативщиков тут выпалить на раз-два можно. Они никогда не отвечают на вопросы в лоб о принадлежности к этому порталу или конкурентам. Это легко посмотреть, прошерстив чаты. А и после наезда выходят под новыми никами с тем же негативом. К сожалению, эта ветка переросла в бардак и взаимные наезды и стала малоинформативна.


Я вам сочувствую. Жить на промзоне между двух шоссе без инфраструктуры. Вы в 90х в МММ тоже участвовали? Иначе как можно было поверить во все сказки. Мало того тут куча ссылок про их сказки в Ботанический Life. В нем у меня подруга на свою голову стала дольщиком.
  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов