Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я вам сочувствую. Жить на промзоне между двух шоссе без инфраструктуры. Вы в 90х в МММ тоже участвовали? Иначе как можно было поверить во все сказки. Мало того тут куча ссылок про их сказки в Ботанический Life. В нем у меня подруга на свою голову стала дольщиком.


Ну вот и сочувствуйте подруге, а за меня не переживайте, я вам посторонний человек :)

Я вам сочувствую. Жить на промзоне между двух шоссе без инфраструктуры. Вы в 90х в МММ тоже участвовали? Иначе как можно было поверить во все сказки. Мало того тут куча ссылок про их сказки в Ботанический Life. В нем у меня подруга на свою голову стала дольщиком.

 

Собственно вам тут что надо? 

Объявления

Ну вот и сочувствуйте подруге, а за меня не переживайте, я вам посторонний человек :)

Так человек и предупреждает остальных, кому не все равно где и как жить, что они могут столкнуться с таким же обманом, как и дольщики Ботанический Life, многие привыкли не набивать собственные шишки, а учиться на чужих ошибках, в отличии от Вас

Так человек и предупреждает остальных, кому не все равно где и как жить, что они могут столкнуться с таким же обманом, как и дольщики Ботанический Life, многие привыкли не набивать собственные шишки, а учиться на чужих ошибках, в отличии от Вас


Вы вышли на работу в понедельник и начали комментить тут. Как показательно. Повторюсь, не переживайте так, все будет хорошо. А вы, кстати, откуда осведомлены обо всем и вся? У вас тоже неудачный опый покупки или с чего такое неравнодушие?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Сегодня была в Нагорном в поликлинике 2, жителей Варшавский Life тут явно не ждут.

Сегодня была в Нагорном в поликлинике 2, жителей Варшавский Life тут явно не ждут.

И что теперь? Не покупать тут квартиру или не ходить в поликлинику?)))

Всем всё равно где и кого ждут, они обязаны принимать по месту прописки...

Обратите внимание

Сегодня была в Нагорном в поликлинике 2, жителей Варшавский Life тут явно не ждут.

 

Вас здесь тоже не ждут. Покажите пример, уйдите.

И что теперь? Не покупать тут квартиру или не ходить в поликлинику?)))
Всем всё равно где и кого ждут, они обязаны принимать по месту прописки...

Вас здесь тоже не ждут. Покажите пример, уйдите.


Опять боты от застройщика набежали.

Опять боты от застройщика набежали.


Ахааааааа, ой не сдержалась, простите. Даже если они и боты. Пишут то по делу )) ну правда, ждут-не ждут, да всем все равно. Это не критерий при покупке квартиры. Никто и нигде не хочет больше работать, поликлиники не исключение. Я может вас удивлю, но в любом строящемся жк, повторюсь, в ЛЮБОМ есть поликлиники, детские сады, школы и т.д., где жителей этого жк не ждут. Но обслуживать все равно придется. Суровая правда жизни.

Опять боты от застройщика набежали.

Называть незнакомых людей ботами, это как минимум не красиво и  показывает отсутствие у вас воспитания. Я заинтересован в этом жилом комплексе, поэтому и нахожусь на этом форуме. 

Нормальная там инфраструктура, под боком развитой район, плюс новые садики и школа будет. Не в поле же строят! А про поликлиники отдельная тема, многие ходят в платные клиники.

Нормальная там инфраструктура, под боком развитой район, плюс новые садики и школа будет. Не в поле же строят! А про поликлиники отдельная тема, многие ходят в платные клиники.


Вот Жители Нагорного будут вам «рады», что вы их инфраструтурой будете пользоваться!

Вот Жители Нагорного будут вам «рады», что вы их инфраструтурой будете пользоваться!


Не "их", а своей. Я и сейчас здесь живу. Тем более привязанности к прописке давно уже нет

Вот Жители Нагорного будут вам «рады», что вы их инфраструтурой будете пользоваться!

 Я все таки за то, чтобы у нас была регистрация в интернете по паспорту, чтобы такие боты, как NataSol  и x_Evil_x были найдены и наказаны.

Не "их", а своей. Я и сейчас здесь живу. Тем более привязанности к прописке давно уже нет

НУ это Вы своей будете пользоваться, но не все же кто покупает будут с этого района, на инфраструктуру естественно будет огромная нагрузка в связи с Вашим заселением, может для Вас лично не будет проблем, но другие точно намучаются. 

НУ это Вы своей будете пользоваться, но не все же кто покупает будут с этого района, на инфраструктуру естественно будет огромная нагрузка в связи с Вашим заселением, может для Вас лично не будет проблем, но другие точно намучаются. 

ну чтоб не мучались, пусть в область переезжают

НУ это Вы своей будете пользоваться, но не все же кто покупает будут с этого района, на инфраструктуру естественно будет огромная нагрузка в связи с Вашим заселением, может для Вас лично не будет проблем, но другие точно намучаются. 

 

Твое мнение тут никому не интересно. Когда ты исчезнешь отсюда?

Сегодня была в Нагорном в поликлинике 2, жителей Варшавский Life тут явно не ждут.


Ты, это - давай береги здоровье и нервы. Дорого сейчас лечиться.. За нас не переживай сильно..

Я все таки за то, чтобы у нас была регистрация в интернете по паспорту, чтобы такие боты, как NataSol  и x_Evil_x были найдены и наказаны.


Сказал «Гость гость»
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов