При покупке квартиры решили не экономить и купить квартиру с готовой отделкой в базовой светлом, разница не большая получилась, зато не нужно будет тратить время на ремонт. Приемка прошла хорошо, материалы качественные, стены и полны ровные без отклонений от нормы, никакой замены не потребовалось.
Добрый день. Панируем покупку в жк, не можем определиться брать с отделкой или без. Кто брал с готовой, подскажите как качество, стоит рисковать?
Покупали квартиру с улучшенной отделкой. В целом качество приемлемое, заезжай и живи, единственное в нескольких местах пришлось переносить розетки. Насчет самого ремонта переделывать ничего не пришлось: сантехника качественная, окна плотно установлены, с трассой кондиционера проблем тоже не было (эти факторы были основными). По качеству пола и стенам тоже все ок.
А какие варианты отделки предлагаются при покупке квартиры и вообще можно купить без ремонта, чтобы самим сделать?
Конечно можно, на оф.сайте можно по плану посмотреть, а так продаже есть дома с уже готовой отделкой это вроде К4, Б9 и Б10, а есть башня 8 и корпус 4 уже все квартиры без отделки, мешать не будете зато соседям.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее