Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кристалл - это бизнес, я на него не смотрю.

А зря, мне кажется фасады и МОПы заявлены у Дискавери не хуже. Но вы правы, подождем, время покажет. 

А зря, мне кажется фасады и МОПы заявлены у Дискавери не хуже. Но вы правы, подождем, время покажет.

Если все хорошо реализуют , то цены точно будут 230-250
Объявления

Ой, как не согласна. Сколько домов в разных районах с хорошим расположением, внутри квартала,  но появляется дом выше классом и стоит у дорог, все раскупается и цены значительно выше. Сама очень щепетильна к расположению, не могу пока принять окна на дорогу, шоссе, но многие мне говорят, мол да нормально, главное , чтоб не магистраль. 

Я очень боюсь, что Дыбенко и станет магистралью. Хотя вон в Талисмане на другом форуме расстояние до кладбища считают...

 

У БП хорошо то, что дома компактные, с прямым выходом в парк, и виды лучше, по крайней мере у того, что мы смотрели, на юг. Но там уже выбирать было не из чего, все нормальное распродано, а за жуткие "дизайнерские" ремонты платить не хотелось.

А зря, мне кажется фасады и МОПы заявлены у Дискавери не хуже. Но вы правы, подождем, время покажет. 

Ключевое слово - "заявлены". Проблема в том, что когда МОПы не в нейтральном стиле, а с претензией, выбор дешевых материалов может привести к не очень хорошим результатам. Поэтому лучше действительно подождать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Вполне может быть, но еще рано прогнозировать. Нет реальных МОПов (рендеры не в счет), непонятно, что будет с выкупленной прилегающей территорией и строительством эстакады. У недавно сданных ЖК комфорт класса в округе - от 180 до 250, но лучше локейшн (имхо).

Всегда стоит ориентироваться только на максимально возможную стоимость. Всё равно же ест верхние пределы. 

Очередное повышение на ликвид а неликвид на нижних этажах всегда будет по распродажам

Речь не идет о неликвиде. Речь идет об в общем и целом. На все квартиры, т.к. понятия неликвидных здесь нет. 

Обратите внимание

Речь не идет о неликвиде. Речь идет об в общем и целом. На все квартиры, т.к. понятия неликвидных здесь нет. 

Если бы был не ликвид, если уже так выражаются, то тогда бы весь комплекс таковым считался, а не отдельные квартиры. 

А какая самая низкая цена на квартиру на первом этаже или на втором? 

Скажите почему здесь такие высокие цены на начале ?

Скажите почему здесь такие высокие цены на начале ?

Потому что уже не начало. Да они и не высокие, рыночные для этого класса и места.


 

А какая самая низкая цена на квартиру на первом этаже или на втором? 

145-150 за метр из того, что показано на агрегаторах. Может, есть и ниже.

Потому что уже не начало. Да они и не высокие, рыночные для этого класса и места.


145-150 за метр из того, что показано на агрегаторах. Может, есть и ниже.


Для этого места 180-200 нормальная цена , так что ещё пока очень дёшево

После НГ точно цены будут другими и точно выше. Акции, которые устраивают застройщики, нужно хорошо просчитывать, чтобы не купить дороже по акции, чем без неё. :yahoo:

Я не понял Вашей логической цепочки. Говорите прямо в следующий раз, а не витиевато. Мне ясно одно - если брать, то сейчас, до НГ. Нет такой возможности, то что же, придется заплатить на 10% больше. 

Ключевое слово - "заявлены". Проблема в том, что когда МОПы не в нейтральном стиле, а с претензией, выбор дешевых материалов может привести к не очень хорошим результатам. Поэтому лучше действительно подождать.

Ну ждите, может чего и дождетесь. Только потом не приходите на форум с жалобами «ай-я-яй какие цены высокие стали, что же это делается, как так-то».
Это додуматься надо советовать людям на начальной стадии говорить вы подождите, когда они МОПы сделают, т.е. по факт уже сдадут ЖК. Представляете какая цена будет в сданном ЖК и сколько вариантов в продаже останется и какие?!

Скажите почему здесь такие высокие цены на начале ?

Я не могу назвать это началом строительства. Думаю, вопрос исчерпал себя после наглядного аргумента. 

08dcf54fbf.jpg

Я не понял Вашей логической цепочки. Говорите прямо в следующий раз, а не витиевато. Мне ясно одно - если брать, то сейчас, до НГ. Нет такой возможности, то что же, придется заплатить на 10% больше. 

Так я и это имел ввиду. Меня это не пугает вообще, потому что повышение, если и есть, то постепенное. 

Говорят в январе цены вообще космос будут , это правда или нет

Говорят в январе цены вообще космос будут , это правда или нет

Да могут еще и искусственно создавать так сказать ажиотаж, чтобы народ быстрее начал принимать решение о покупке. 

Говорят в январе цены вообще космос будут , это правда или нет

да вы правы , вступают в силу новые законы и цены вырастут в среднем на 10-20%

да вы правы , вступают в силу новые законы и цены вырастут в среднем на 10-20%

10 процентов еще можно допустить, но никак не 20 с учётом того, что это не последнее подорожание, которое может быть.

10 процентов еще можно допустить, но никак не 20 с учётом того, что это не последнее подорожание, которое может быть.


К концу стройки цены будут около 200 за метр
  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов