Ой, как не согласна. Сколько домов в разных районах с хорошим расположением, внутри квартала, но появляется дом выше классом и стоит у дорог, все раскупается и цены значительно выше. Сама очень щепетильна к расположению, не могу пока принять окна на дорогу, шоссе, но многие мне говорят, мол да нормально, главное , чтоб не магистраль.
Я очень боюсь, что Дыбенко и станет магистралью. Хотя вон в Талисмане на другом форуме расстояние до кладбища считают...
У БП хорошо то, что дома компактные, с прямым выходом в парк, и виды лучше, по крайней мере у того, что мы смотрели, на юг. Но там уже выбирать было не из чего, все нормальное распродано, а за жуткие "дизайнерские" ремонты платить не хотелось.
А зря, мне кажется фасады и МОПы заявлены у Дискавери не хуже. Но вы правы, подождем, время покажет.
Ключевое слово - "заявлены". Проблема в том, что когда МОПы не в нейтральном стиле, а с претензией, выбор дешевых материалов может привести к не очень хорошим результатам. Поэтому лучше действительно подождать.
Вполне может быть, но еще рано прогнозировать. Нет реальных МОПов (рендеры не в счет), непонятно, что будет с выкупленной прилегающей территорией и строительством эстакады. У недавно сданных ЖК комфорт класса в округе - от 180 до 250, но лучше локейшн (имхо).
Всегда стоит ориентироваться только на максимально возможную стоимость. Всё равно же ест верхние пределы.
После НГ точно цены будут другими и точно выше. Акции, которые устраивают застройщики, нужно хорошо просчитывать, чтобы не купить дороже по акции, чем без неё.
Я не понял Вашей логической цепочки. Говорите прямо в следующий раз, а не витиевато. Мне ясно одно - если брать, то сейчас, до НГ. Нет такой возможности, то что же, придется заплатить на 10% больше.
Ключевое слово - "заявлены". Проблема в том, что когда МОПы не в нейтральном стиле, а с претензией, выбор дешевых материалов может привести к не очень хорошим результатам. Поэтому лучше действительно подождать.
Ну ждите, может чего и дождетесь. Только потом не приходите на форум с жалобами «ай-я-яй какие цены высокие стали, что же это делается, как так-то».
Это додуматься надо советовать людям на начальной стадии говорить вы подождите, когда они МОПы сделают, т.е. по факт уже сдадут ЖК. Представляете какая цена будет в сданном ЖК и сколько вариантов в продаже останется и какие?!
Я не понял Вашей логической цепочки. Говорите прямо в следующий раз, а не витиевато. Мне ясно одно - если брать, то сейчас, до НГ. Нет такой возможности, то что же, придется заплатить на 10% больше.
Так я и это имел ввиду. Меня это не пугает вообще, потому что повышение, если и есть, то постепенное.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб