Цены ЖК Дискавери

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вполне может быть, но еще рано прогнозировать. Нет реальных МОПов (рендеры не в счет), непонятно, что будет с выкупленной прилегающей территорией и строительством эстакады. У недавно сданных ЖК комфорт класса в округе - от 180 до 250, но лучше локейшн (имхо).

После этого сообщения я так и думала, что прокрутив на пару комментов вниз я начну читать невзначай написанные названия других ЖК. У этого есть даже название. Люди называют это рекламой. А здесь еще и грамотно завуалированная) 

После этого сообщения я так и думала, что прокрутив на пару комментов вниз я начну читать невзначай написанные названия других ЖК. У этого есть даже название. Люди называют это рекламой. А здесь еще и грамотно завуалированная) 

Вероятно, ожидая подвоха, Вы упустили смысл написанного - эти ЖК распроданы, а то, что осталось, не представляет интереса. Упражняйте свою интуицию в других ветках.

Объявления

Это как раз ценник Белых Парков, причем нижняя граница - это вторые и третьи этажи, а верхняя - с ремонтом. Локейшн многим более важен. Фасады проще, территория вообще никакая, но дома меньше и скученности такой нет (у БП 1). Про МОПы пока говорить не надо, а то сглазите.

 

Кристалл - это бизнес, я на него не смотрю.

Мне не нравится какой характер начинает приобретать беседа. Половина беседы посвящена обсуждению других ЖК. Ну и для чего спрашивается? Какой в этом смысл? Тем более уже с дольщиками?! Попрошу больше не ссылаться на сторонние ЖК, не захламлять эфир. 
МОПы. Почему некоторые зациклились на них в негативном контексте? Мне не понятно. Если уже так разбираться по-честному и объективно, то только с Царской намудрили, помимо нее куча ЖК, в которых как раз все было отлично. Но это не освещается так, как Царская. 

Если бы был не ликвид, если уже так выражаются, то тогда бы весь комплекс таковым считался, а не отдельные квартиры. 

Вообще заявлять про неликвидные квартиры, когда по факту они существуют теоретически (если брать в расчет стадию строительства) весьма опрометчиво и глупо. Исходя из такой логики можно вообще не начинать стройку. А смысл, все равно же не ликвид построят, правда?
Не считаю, что какие-либо квартиры в Дискавери вообще можно отнести к неликвидным.  

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 

Мне не нравится какой характер начинает приобретать беседа. Половина беседы посвящена обсуждению других ЖК. Ну и для чего спрашивается? Какой в этом смысл? Тем более уже с дольщиками?! Попрошу больше не ссылаться на сторонние ЖК, не захламлять эфир. 
МОПы. Почему некоторые зациклились на них в негативном контексте? Мне не понятно. Если уже так разбираться по-честному и объективно, то только с Царской намудрили, помимо нее куча ЖК, в которых как раз все было отлично. Но это не освещается так, как Царская. 

 

Не нравится - не читайте. Затыкать рот, потому что Вас не устраивает "характер беседы", Вы будете своим своим детям, а здесь собрались взрослые люди. В теме о ценообразовании важно и нужно обсуждать похожие ценовые предложения в округе, чтобы иметь представление об окупаемости своих вложений. Если Вам лично это не нужно, это не значит, что это не нужно другим.

 

То же самое с МОПами - верите, что нет проблем ( "по-честному и объективно") - прекрасно, Ваше право. Опять же, не надо затыкать рот тем, у кого очки другого цвета, и у кого есть информация, которая потом может оказаться очень кстати, если возникнет необходимость защищать свои интересы.

Вообще заявлять про неликвидные квартиры, когда по факту они существуют теоретически (если брать в расчет стадию строительства) весьма опрометчиво и глупо. Исходя из такой логики можно вообще не начинать стройку. А смысл, все равно же не ликвид построят, правда?
Не считаю, что какие-либо квартиры в Дискавери вообще можно отнести к неликвидным.  

Противно отвечать на эту глупость, но уж ладно. Неликвидные или скорее плохо реализуемые квартиры - это два нижних этажа, верхний этаж и (реже) квартиры с плохими видами. Без них дом не построишь, и на них часто бывают скидки, потому что их элементарно тяжелее продать.

Обратите внимание

10 процентов еще можно допустить, но никак не 20 с учётом того, что это не последнее подорожание, которое может быть.

Да никто не будет на 20% поднимать стоимость за один раз и тем более после НГ, кто это сказал? Речь шла о 10%, к сдаче и после сдачи стоимость может и поднимется до 20%, но это будет постепенно. Все в наших руках, зачем ждать сдачи жк и повышения цен. 

Тут адекватная цена за метр на ключах 200-220 и точка

Скажите почему здесь такие высокие цены на начале ?

Высокие в сопоставлении с чем? Если говорите, значит есть с чем сравнивать. Так вот, я тоже сравнивала разные комплексы и разные расценки. Если комплексы были схожи по удобству расположения, по инфраструктуре, то цены не сильно отличались. Были варианты дешевле, но сразу же ухудшались и плюсов было все меньше. И смысл тогда покупки ради покупки? Если браться за покупку жилья, то надо покупать стоящее жилье с хорошим расположением и всеми удобствами. Я считаю, что деньги оправданы и дорогими квартиры в Дискавери у меня не повернется язык назвать дорогими, после того, как было с чем сравнить. 

Метро беломорская недавно открыли под боком так что цены сейчас будут быстро расти , надо успеть купить пока не так дорого

Метро беломорская недавно открыли под боком так что цены сейчас будут быстро расти , надо успеть купить пока не так дорого

Новая станция метро уже двадцать пять раз зафакторена в ценник. Именно из-за этого спешить точно не надо.

Противно отвечать на эту глупость, но уж ладно. Неликвидные или скорее плохо реализуемые квартиры - это два нижних этажа, верхний этаж и (реже) квартиры с плохими видами. Без них дом не построишь, и на них часто бывают скидки, потому что их элементарно тяжелее продать.

Субординацию соблюдать лишним не будет. Что-то мне подсказывает, что семи пядей во лбу у Вас нет, так что оставьте кому-нибудь другому решать глупость я пишу или нет. Относительно первых этажей все индивидуально, кто-то по-своему желанию выбирает именно их. Теперь про виды, расположение у ЖК таково, что по сути ни с одной из сторон нет расположенных впритык зданий, т.е. обзору ничего не мешает.    

Субординацию соблюдать лишним не будет. Что-то мне подсказывает, что семи пядей во лбу у Вас нет, так что оставьте кому-нибудь другому решать глупость я пишу или нет. Относительно первых этажей все индивидуально, кто-то по-своему желанию выбирает именно их. Теперь про виды, расположение у ЖК таково, что по сути ни с одной из сторон нет расположенных впритык зданий, т.е. обзору ничего не мешает.    

Нет, я не семи пядей во лбу. Но и не в каждой бочке затычка, особенно в вопросах, о которых не имею ни малейшего представления - в отличие от Вас.

 

Идите еще застройщиков поучите жизни, чтобы они не продавали низы с дисконтом, потому что "их специально выбирают", фонтан интеллекта.

Новая станция метро уже двадцать пять раз зафакторена в ценник. Именно из-за этого спешить точно не надо.

Логика есть. Спешить подписываться под этими словами не стану, не уверен на 100%. Ноооо, реально есть факторы, которые влияют гораздо больше на ценник. Элементарные – стадия, результаты, спрос. Время идет, стройка разрастается – спешить уже можно.  

Нет, я не семи пядей во лбу. Но и не в каждой бочке затычка, особенно в вопросах, о которых не имею ни малейшего представления - в отличие от Вас.

 

Идите еще застройщиков поучите жизни, чтобы они не продавали низы с дисконтом, потому что "их специально выбирают", фонтан интеллекта.

Ясно, о воспитании, о тактичности, вы только что-то отдаленное слышали и Вам это чуждо. Спорить я не вижу смысла. Вы не говорили, о 2-3-х квартирах, Вы говорили о гораздо большем количестве неликвидных квартир и не в таком спокойном и нейтральном тоне, сейчас просто даете заднюю. Вопрос закрыт. Я для себя не вижу здесь неликвидных квартир. Всего доброго. 

Ясно, о воспитании, о тактичности, вы только что-то отдаленное слышали и Вам это чуждо. Спорить я не вижу смысла. Вы не говорили, о 2-3-х квартирах, Вы говорили о гораздо большем количестве неликвидных квартир и не в таком спокойном и нейтральном тоне, сейчас просто даете заднюю. Вопрос закрыт. Я для себя не вижу здесь неликвидных квартир. Всего доброго. 

Перечитайте свои посты, а потом рассуждайте о тактичности. Вы постоянно ведете разговор в истерическом тоне, указываете взрослым людям, что делать, призываете их "думать головой" и называете их мнение "глупым и опрометчивым". При этом выставляете себя истиной в последней инстанции с объективным суждением и требуете соблюдать по отношению к Вам, барабанная дробь, субординацию (посмотрите в словаре определение этого слова, для общего развития).

 

Никто не может знать всего, и когда люди, которые не являются инвесторами или покупают первую новостройку, делают ошибки, им на это указывают, и ни у кого при этом нет проблем. Вы же воспринимаете любую информацию, как персональную атаку на Вашу личность, и начинаете визгливую истерику по любому вопросу, где не соглашаются с Вашим мнением. Спорить Вам ни с кем не имеет смысла - у Вас напрочь отсутствует self-awareness, чувство само-осознания.

 

И да, разговор шел о гораздо большем количестве квартир с разным рядом проблем - потому что эта категория хуже-реализуемого пула есть везде, абсолютно у любого застройщика, безотносительно к этому ЖК. Это, и влияние этого пула на среднюю цену, изначально и обсуждалось, но Вы, по своему обыкновению, решили, что кто-то назвал Вашу покупку неликвидной и устроили истерику.

 

Раз Вы персонально чего-то не видите - значит, это не существует в природе. Это все уже поняли. Бедный Северный полюс.

Никак не могу понять почему здесь такие высокие цены

Никак не могу понять почему здесь такие высокие цены

 

Потому что рынок определяет цену.

И ценообразование в Д подстраивается под ФП. Когда ФП повышает - идет параллельно повышение в Д.

Плюс метро Беломорская открыли недавно.

Конечно, есть конкуренты дешевле. Та же Варшавка Лайф. 

Тут, как говорится, с чем сравнивать.  

Цены совершенно адекватные для комфорт класса в этом районе на данной стадии строительства. А на котловане вообще были отличные для инвеста, если не спать..

 

Фестиваль Парк здесь совершенно не при чем: они в другой ценовой категории, и выпускают квартиры и делают повышения по своему графику, никакой корреляции здесь нет. Кроме того, с декабря повышения цен еще не было, а только вышел в продажу последний корпус, о котором сразу говорили, что он будет дороже, потому что находится в глубине парка. Там инвеста не было и нет. Если только покупать для жизни.

Цены совершенно адекватные для комфорт класса в этом районе на данной стадии строительства. А на котловане вообще были отличные для инвеста, если не спать..

 

Фестиваль Парк здесь совершенно не при чем: они в другой ценовой категории, и выпускают квартиры и делают повышения по своему графику, никакой корреляции здесь нет. Кроме того, с декабря повышения цен еще не было, а только вышел в продажу последний корпус, о котором сразу говорили, что он будет дороже, потому что находится в глубине парка. Там инвеста не было и нет. Если только покупать для жизни.

 

Если можно - поясните.

В глубине какого парка находится 4-й корпус, который недавно вышел в продажу?  

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов