Честно говоря очень интересно когда по факту будут ключи. Темпы очень хорошие. В дду написан 2021 год. И вот я думаю-неужели с такими темпами и с такими результатами на сегодняшний день, ещё столько времени им надо? прям живет надежда что можно и в следующем году ключи получить...
Раньше вряд ли получится - пока продано только 45%, слишком мало. Застройщику невыгодно выводить раньше времени дом с нераспроданными квартирами, потому что весь остаток придется брать себе на баланс.
Всем не угодишь, не нравится в основном тем, кто тут не собирается жить)
Да ладно, мне лично тоже многое, что может не нравится, но всё равно у каждого есть своё мнение на этот счёт и это правильно, но это не значит, что нужно лить один негатив и тем более пытаться кого-то переубедить.
Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!
Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!
Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!
Этот период, когда всё стоит можно очень быстро догнать.
Разговаривали с менеджером, сказала, что сроки переносить не будут. А когда конкретно будет сдача, ничего не сказала. Вот и решайте, какие будут сроки!
Этому менеджеру нужно в Госдуму депутатом. Правильные ответы умеет давать))
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб