Что это за красный шрифт и какие-то непонятные утки?!! Дольщики обманутые, откуда высосали такую инфу. В ЖК полным ходом с 13 мая, если мне память не изменяет, возобновили внутриквартирные работы. Если бы хотели обмануть просто бы строительство стояло и никто ничего уже не делал, а там работа кипит во всех корпусах.
Первое время придется терпеть их УК. Потом по мере заселения , нужно брать власть в свои руки, проводить голосование и менять! Но для этого нужен большой процент заселения собственниками и сильный лидер, который поднимет знамя и поведет за собой! Очень часто встречается ситуация, когда все хотят сменить УК, а возглавить и организовать процесс некому.
Сильный лидер и знаменосец, это точно я. Поднять что то над головой и повести неорганизованную массу куда-либо это мое. Глашатай , бузотер, главарь, трибун - это мое истинное амплуа. Обращайтесь. Вот только отсижу положенный срок за организацию несанкционированного митинга, и сразу к вам, мои ненаглядные.
Первое время придется терпеть их УК. Потом по мере заселения , нужно брать власть в свои руки, проводить голосование и менять! Но для этого нужен большой процент заселения собственниками и сильный лидер, который поднимет знамя и поведет за собой! Очень часто встречается ситуация, когда все хотят сменить УК, а возглавить и организовать процесс некому.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Первое время придется терпеть их УК. Потом по мере заселения , нужно брать власть в свои руки, проводить голосование и менять! Но для этого нужен большой процент заселения собственниками и сильный лидер, который поднимет знамя и поведет за собой! Очень часто встречается ситуация, когда все хотят сменить УК, а возглавить и организовать процесс некому.
УК ДОМС это полный алис! В ЖК Царская площадь уже натерпелись от него по полной! Не знают как от него избавиться, бьются как рыба об лед, ничего не помогает. И вроде актив там грамотный, юристов хороших подключили, на Ютубе ролики про беспредел выкладывают. Но хрен его сдвинешь, вцепился как клещ!
При выборе квартиры, имейте это ввиду. ДОМС это большой минус.
В ЖК Дискавери и Дискавери Парк поступили в продажу машиноместа, цены Агонь!
В Дискавери от 1,3млн, а в Дискавери Парк от 1,7млн. Причем, говорят, что разлетаются как горячие пирожки. Кто же их берет за такую цену? Вот тебе и кризис...
Кстати, с молчаливого согласия дольщиков, МРгрупп уже официально называет ЖК Дискавери бизнес-класс. С какой это стати спрашивается?! Когда мы платили за квартиру, ни кто о бизнес классе и не заикался, разговор шел только как о комфорт-классе. А ща нате, бизнес-класс! Видимо это такая хитрая разводка, отсюда будут и выставлять цены за коммуналку, охрану и тд и тп. Ну надо же будет кормить придворный ДОМС.
Не смешите народ. Будет карманная УК ДОМС, как и на всех объектах МР. И это намного хуже, чем дизайн МОПов.
Не пойму в чем проблема с УК от застройщика? У Вас есть пример хорошей управляющей компании?
Куда не посмотри, везде кто-то да жалуется! У меня в предыдущем доме пожар случился на этаже в прилифтовой зоне. Так восстанавливать за свой счёт пришлось. Максимум, что от УК добились это побелка поверх всей гари.
На мой взгляд Ваше негодование это то, что ставят перед фактом, что будет УК от застройщика. Так может они выполнять свои обязанности будут хорошо!
И на мой взгляд есть неоспоримые преимущества в УК от застроя:
Нет проблем с документацией.
Если возникают какие-то сложности, то УК всегда может обратится к коллегам на других объектах. Думаю тип инженерных сооружений схож.
Ну и репутация застройщика так же зависит от действий ук.
Что это за красный шрифт и какие-то непонятные утки?!! Дольщики обманутые, откуда высосали такую инфу. В ЖК полным ходом с 13 мая, если мне память не изменяет, возобновили внутриквартирные работы. Если бы хотели обмануть просто бы строительство стояло и никто ничего уже не делал, а там работа кипит во всех корпусах.
Хотели видимо таким образом привлечь излишнее внимание.
Первое время придется терпеть их УК. Потом по мере заселения , нужно брать власть в свои руки, проводить голосование и менять! Но для этого нужен большой процент заселения собственниками и сильный лидер, который поднимет знамя и поведет за собой! Очень часто встречается ситуация, когда все хотят сменить УК, а возглавить и организовать процесс некому.
А вдруг будет всё устраивать. Никто же не знает, как будет. А сравнивать с другими объектами тоже не всегда правильно.
Сильный лидер и знаменосец, это точно я. Поднять что то над головой и повести неорганизованную массу куда-либо это мое. Глашатай , бузотер, главарь, трибун - это мое истинное амплуа. Обращайтесь. Вот только отсижу положенный срок за организацию несанкционированного митинга, и сразу к вам, мои ненаглядные.
УК ДОМС это полный алис! В ЖК Царская площадь уже натерпелись от него по полной! Не знают как от него избавиться, бьются как рыба об лед, ничего не помогает. И вроде актив там грамотный, юристов хороших подключили, на Ютубе ролики про беспредел выкладывают. Но хрен его сдвинешь, вцепился как клещ!
При выборе квартиры, имейте это ввиду. ДОМС это большой минус.
В ЖК Дискавери и Дискавери Парк поступили в продажу машиноместа, цены Агонь!
В Дискавери от 1,3млн, а в Дискавери Парк от 1,7млн. Причем, говорят, что разлетаются как горячие пирожки. Кто же их берет за такую цену? Вот тебе и кризис...
Кстати, с молчаливого согласия дольщиков, МРгрупп уже официально называет ЖК Дискавери бизнес-класс. С какой это стати спрашивается?! Когда мы платили за квартиру, ни кто о бизнес классе и не заикался, разговор шел только как о комфорт-классе. А ща нате, бизнес-класс! Видимо это такая хитрая разводка, отсюда будут и выставлять цены за коммуналку, охрану и тд и тп. Ну надо же будет кормить придворный ДОМС.
Не пойму в чем проблема с УК от застройщика? У Вас есть пример хорошей управляющей компании?
Куда не посмотри, везде кто-то да жалуется! У меня в предыдущем доме пожар случился на этаже в прилифтовой зоне. Так восстанавливать за свой счёт пришлось. Максимум, что от УК добились это побелка поверх всей гари.
На мой взгляд Ваше негодование это то, что ставят перед фактом, что будет УК от застройщика. Так может они выполнять свои обязанности будут хорошо!
И на мой взгляд есть неоспоримые преимущества в УК от застроя:
Нет проблем с документацией.
Если возникают какие-то сложности, то УК всегда может обратится к коллегам на других объектах. Думаю тип инженерных сооружений схож.
Ну и репутация застройщика так же зависит от действий ук.
По-моему нет таких УК, которые бы так просто пошли на то, чтобы взять на себя все расходы и решить какую-то проблему.
Хватит визжать под разными именами и менструировать красными чернилами. Начали потихоньку лоббировать на открытие строек, что скорее всего и сделают, тем более в случае системообразующих предприятий.
Да уже сделали, сидим ровно. Уверен, что стройка в запланировннаый срок сдасться.
ДОМС, конечно, днище еще то. Шансов сменить считай что нет, это мафия. При выборе и покупке, это надо учесть. Страна Терпил! Платить будут все как милые, бухтеть и платить.
ДОМС, конечно, днище еще то. Шансов сменить считай что нет, это мафия. При выборе и покупке, это надо учесть. Страна Терпил! Платить будут все как милые, бухтеть и платить.
В Вы уже сталкивались с это УК ? Какие у них косяки?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее