Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Это правильно. но честно говоря я сам заметил, что в основном весь негатив как раз идёт от незарегистрированных пользователей.

А какая разница для стороннего наблюдателя между незарегистрированным гостем по имени "Гость" и зарегистрированным пользователем по имени "Badya"? Ну зарегистрируется гость как "Nadya", "Vladya" или "Blyadya" - что от этого изменится?

 

Вот если сделать форум для дольщиков с подтверждением ДДУ, чтобы стоял знак верификации, тогда уже можно будет рассуждать с большей степенью уверенности, от кого идет негатив.

не думаю, что это так

ВОТ!!!!! В этом и есть вся проблема!!! Продавали по одним рендерам, а потом стали колхозить. И не важно лучше стало, хуже, НЕ ВАЖНО это, тем более однозначного мнения нет.
Итого что важно: что продавал то и строй, и точка и никак по другому!!!
Мое мнение: светлые фасады в каталоге были скучными, НО темный результат это просто УЖАС. Неужели не все это видят?! Это просто страх божий!!! Очень сложно в темных тонах сделать красиво, НО посмотрите Царскую площадь (спецом выбрал НЕ конкурента) фасады, м потом посмотрите сюда...у вас будет ШОК!!!

Здесь не Царская Площадь - цены пониже, контингент попроще. Видимо, решили, что поскольку работяги привыкли безропотно нагибаться, то и так схавают, что дают. И не просчитались: большинство с пеной у рта защищает новые дизайны, а про то, что их дёшево поимели, и не вспоминают.

Что значит "дешево поимели"? Стоимость материалов что светлых, что темных-одинаковая! Это просто очередной непрофессианализм архитекторов! Да, можно отучиться, получить диплом и быть плохим архитектором, дизайнером. Или служба снабжения закупила не тот артикул плитки! Но надо иметь совсем извращенный вкус, что бы говорить, что эти темные фасады красивые! Но заметьте, сейчас больше обсуждают темные фасады чем измененные входные группы!
На другом сайте я уже предлагала покрасить корзины для кондеев в более светлый цвет, это бы освежило фасады. Только как достучаться до застройщика? Может соберемся и напишем коллективную просьбу. Пока идут строительные работы, это проще и дешевле сделать.

На другом сайте я уже предлагала покрасить корзины для кондеев в более светлый цвет, это бы освежило фасады. Только как достучаться до застройщика? Может соберемся и напишем коллективную просьбу. Пока идут строительные работы, это проще и дешевле сделать.

Да клали они на наши письма, опять пришлют дежурный ответ. Вот если в ФАС все напишут, а не только несколько человек, то все же больше шансов.

 

Самое ужасное, что им дали прецедент. Теперь и с поэтажными МОПами, и с отделкой заморачиваться не будут - как сделают, так и сделают, все равно пройдет.

Обратите внимание

ВОТ!!!!! В этом и есть вся проблема!!! Продавали по одним рендерам, а потом стали колхозить. И не важно лучше стало, хуже, НЕ ВАЖНО это, тем более однозначного мнения нет.
Итого что важно: что продавал то и строй, и точка и никак по другому!!!
Мое мнение: светлые фасады в каталоге были скучными, НО темный результат это просто УЖАС. Неужели не все это видят?! Это просто страх божий!!! Очень сложно в темных тонах сделать красиво, НО посмотрите Царскую площадь (спецом выбрал НЕ конкурента) фасады, м потом посмотрите сюда...у вас будет ШОК!!!

Не думаю, что это получилось сделать специально и что была такая задумка изначально всех обмануть с фасадами и т.д. Пример, что вы привели мне лично тоже не очень.

Для Дискавери пойдет! Вы снаружи видели этот ЖК?!

Что вам не подходит?

5d710b156ed85_71.jpg

И не просчитались: большинство с пеной у рта защищает новые дизайны, а про то, что их дёшево поимели, и не вспоминают.


Так большинство это бараны в этой стране, ну посмотрите как Петька Бирюк десятилетиями обворовывает граждан! Миллиардами ворует! Миллиардами! Смотри новое расследование Навального!!!

Так большинство это бараны в этой стране, ну посмотрите как Петька Бирюк десятилетиями обворовывает граждан! Миллиардами ворует! Миллиардами! Смотри новое расследование Навального!!!


Посмотрели, офигели, точим топоры :)

Что вам не подходит?
5d710b156ed85_71.jpg

Так это рисовка, фальшивка :))))) вот ты олух :)))))

Посмотрели, офигели, точим топоры :)

Удачи вам в этом нелегком деле)

Так это рисовка, фальшивка :))))) вот ты олух :)))))

Вам какая разница, вы всё равно здесь жить не собираетесь.

Взял в 3к, фасады вышли темнее, но, господи, вечером они просто пушка, плюс геометрия. А красить корзины в более светлый - это вам в ПИКовские панели. Для себя вижу 2 главные проблемы, которые все жители должны решить:

1) огораживание территории ( потому что

- район не сильно благополучный, перенаселенный

- рядом дешевые панели с соответствующим контингентом

- будут магазины не уровня АВ, соответственно "пойдём в пятерку купим пивко и в том дворе присядем"

- безопасность детей, учитывая, что вокруг ЖК одни дороги

 - увеличение стоимости жилья и более выигрышная позиция по сравнению с другими ЖК в районе с т.з. продажи/аренды в будущем

- чистота и порядок на территории ( сейчас живу рядом с Беломорской, гоняю алкашей, убираю десткую площадку, когда прохожу мимо и вижу, что накидали бутылок и пакетов. И в своём дворе я тоже буду это делать, но если там не будет посторонних, то будет проще и легче)

- можно будет организовать велопарковки у подъездов, например, и не беспокоиться, что кто-то посторонний украдет/поломает

2) смена УК. Потому что:

- завышенные тарифы

- обнаглевшее руководство

- "охрана" по формату "бывшие мусора", которые выходят покурить и кидают бычки на газон, плюют, харкают, пускают кого ни попадя, не работают и не ценят территорию, потому что не живут (у меня несколько знакомых купили у МРа и все в один голос эту утверждают)

- в руководстве братки из 90х, которые в холле могут сдать в аренду площади под вендинг или ещё под что-то, от которых не добьешься установки парковки для велосипедов или организации доп пространств.

...

 

Для себя вижу 2 главные проблемы, которые все жители должны решить:

...

Надежды юношей питают.

 

Спойлер: забора не будет, УК останется прежней.

 

Но пусть Вас не останавливает пессимизм, дерзайте. Вот только не нужно ждать, пока "все жители должны решить" проблемы, которые Вы обозначили "для себя" - сами начинайте писать в управу, берите юридические консультации, читайте законы, собирайте документы. Будут подвижки, народ подтянется.

Если подобрать толковых юристов, то мне кажется, что любую проблему можно решить в два счёта.

Если подобрать толковых юристов, то мне кажется, что любую проблему можно решить в два счёта.

 

Спойлер и для Вас: это Вам кажется.

Посмотрели, просто ужас. Как можно такой дизайн трёшки на сайт выкладывать, совок совком...

Совок говорите? Ну зайдите в квартиру совковых домов, там на кухне поставь стул, стол и все, тебе уже развернуться негде. И все комнаты такие малюсенькие + потолки низкие, так что нечего сравнивать несравнимое.  

Совок говорите? Ну зайдите в квартиру совковых домов, там на кухне поставь стул, стол и все, тебе уже развернуться негде. И все комнаты такие малюсенькие + потолки низкие, так что нечего сравнивать несравнимое.  

Тот пост был вообще ни о чем. В отличие от дизайна, с планировками здесь как раз все нормально. Совок - это вытянутые пеналы с крошечным окном.

 

Для комфорт класса здесь оптимальное соотношение размера, удобства и функциональности. Нужно больше пространства - в чем дело, покупайте бизнес (настоящий) или элит.

Совок говорите? Ну зайдите в квартиру совковых домов, там на кухне поставь стул, стол и все, тебе уже развернуться негде. И все комнаты такие малюсенькие + потолки низкие, так что нечего сравнивать несравнимое.  

У нас в стране 60-70 процентов живут до сих пор в таких домах и уж поверьте, что условия могут быть намного лучше, учитывая даже скудный выбор планировок.

  • Назад
  • Страница 19 из 32
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов