Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 48 из 95
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Добрый вечер!
Знаете , крайне неприятно сегодня вышло, пришли с супругой поинтересоваться на предмет заселения , очень агрессивно стал общаться , как он представился их Руководитель отдела (видимо ОП) , при чем ничего криминального и подтекста в моих словах не было. При покупке мне озвучивались сроки конец декабря 2019 года , понятно , что это не так , но то как отреагировал ... Руководитель ОП, меня возмутило , агрессия , говоря , что данный сотрудник( мой менеджер) не относился к самой компании , а был частью приглашённой компании на продажу и они не несут ответственность за его слова, а там было очень много всего сказано , в том числе и по отделке , как выразился РОП, что я сам себе выбрал в темных тонах , хотя такого не было 🤦🏻‍♂️
Вообщем все, как всегда , а хотел просто по-человечески понять, что к чему ... а тут - все как всегда. Очень огорчило.
Квартиру купили во втором корпусе на 25 этаже. Очень огорчает тот факт, что они могут позволять себе такой формат ведения диалога, в тем более «РОП» , а как будто побывал в очереди паспортного стола.

Какой еще отдел продаж? Это же бест новострой. Они у РГ Семеновский Парк продают. Весь офис продаж это бест новострой.

Объявления

 

Звонок в дерь. Соловьи у всех, у нас такой в СССР был когда я был маленький. На слух приятные.
А планки на стыке ламинатв и плитки в кухне и еще одна такая между ламинатом в коридоре и комнате
Пока поднимался наерх, на лестнице ничего не было. Обратно спускался у же стояла коробка со смесителями полупустая. Видимо разносили по квартирам.

 

Доброе утро.вопрос- а что можно даже смотреть квартиру во 2 корпусе?здесь один писал про свою квартиру-сантехника и т.д

Доброе утро.вопрос- а что можно даже смотреть квартиру во 2 корпусе?здесь один писал про свою квартиру-сантехника и т.д



Официально нельзя. Только если играть в "шпионские страсти".
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
Шпионские страсти-это типа тайно все равно можно проникнуть?

Шпионские страсти-это типа тайно все равно можно проникнуть?

Можно. Но только я всё-таки ходил именно в свою квартиру. За нее 7 млн уплочено, имею право.

Как там в других корпусах и квартирах я не знаю Меня в моей квартире устраивает абсолютно всё. Единственный косяк - уплотнитель входной двери. Там не хватает 2-3мм. Дверь что открыта, что закрыта - всё одно. Но так как он там самоклеющийся, то переклеить новый дело 15-ти минут.
Обратите внимание
Входная дверь открывается внутрь, если кому интересно.

Шпионские страсти-это типа тайно все равно можно проникнуть?

Да, люди проходят. Главное - уверенное выражение лица. ))

Сегодня первые этажи корпуса в котором офис продаж, со сторонв внимэма, мыли шампунем.

Мамой клянусь, этажи с облицовкой терли шампунем, длинными швабрами.

Сегодня первые этажи корпуса в котором офис продаж, со сторонв внимэма, мыли шампунем.
Мамой клянусь, этажи с облицовкой терли шампунем, длинными швабрами.



Да не помешало бы помыть и другие, такая везде грязь и в корпусе и наружная облицовка - пылища кругом ! Может перед сдачей сделают уборку....
Когда в прошлом году я ездила смотреть аналогичную квартиру в Орехово , там просто вылизано было, вымыто, и отделка более красивая, не то что здесь - в подъезде унылый серый цвет кругом.
В холле был постелен картон, чтобы не мурзалась плитка . Даже на улице плитка была отмыта в смысле , где тротуар, дорожки. Так там все понравилось. А здесь пока далеко не так....

Сегодня первые этажи корпуса в котором офис продаж, со сторонв внимэма, мыли шампунем.

Мамой клянусь, этажи с облицовкой терли шампунем, длинными швабрами.

Ну, так должны делать, конечно. Поэтому, ничего странного, пусть отмывают от грязищи.

Но там не шампунь должна быть, а химия специальная. )

Входная дверь открывается внутрь, если кому интересно.

По пожарным правилам,дверь должна открываться наружу. Странно,что здесь так.

По пожарным правилам,дверь должна открываться наружу. Странно,что здесь так.


Нет такого. Все нормативы и снипы только на двери промышленного и общественного назначений.

Установка входной двери в многоквартирном доме ничем не регламентируется.

Вид из СП в хорошую погоду. Желтый закат и Сиреневые сумерки.

 

 

 

 

Вид из СП в хорошую погоду. Желтый закат и Сиреневые сумерки.

Потрясающая панорама. Спасибо за видео! Очень красиво.

Управляющей компанией будет "Респект Комфорт". 

 

https://www.dombalt.ru  - Питерские.

Управляющей компанией будет "Респект Комфорт". 

 

https://www.dombalt.ru  - Питерские.

У нас на Октябрьском поле они, мне в целом нравятся, но мало персонала, и медленно проблемы решают инженерные. Плюс они связаны с застройщиком, поэтому покрывают косяки строителей.  Народ хочет их поменять, все недовольны, сейчас общее собрание собственников собираем. 

У нас на Октябрьском поле они, мне в целом нравятся

 

Народ хочет их поменять, все недовольны

Как-то противоречиво вы написали, ничего не понял.

 

А кто-то читал уже отзывы, кто они, что они? И вообще, то что они у нас будут УК - откуда информация, это уже 100% решено?!

Вся инфа из офиса продаж.

 

Передача квартир будет по готовности, норматив на принятие квартиры - 1 час. Вроде как ждать завершения отделки во всем доме не будут. Готова квартира - приходи, забирай ключи.

 

Будет отдельный офис заселения. УК - Респект Комфорт, как на Октябрьском Поле. Опять таки со слов продаванов - РГ всегда идёт навстречу если обнаружились косяки при приемке.

 

Принимать квартиру сначала будет отдел качества от РГ, потом СМС владельцу. Сейчас идёт процесс подписания всех документов и передача дома на баланс УК.

 

Дом весь распродан, то что осталось по большей части в резерве. Отдел продаж скоро съезжает.

Добрый день. Отдел продаж съезжает.будет отдельный офис заселения. он случайно будет не на месте офиса продаж? никто не знает?

 

  • Назад
  • Страница 48 из 95
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов