Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 53 из 95
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Соседство ЖК с инфекционной больницей (втч СПИД) увеличивает концентрацию больных опасными инфекциями людей в районе. 

 

Соседство ЖК с психдиспансером - концентрацию психически нездоровых людей в районе.

 

Наверное это конкурент, отпугивает потенциальных покупателей СП. Других объяснений зачем писать эти страшилки я не знаю. 

Соседство ЖК с инфекционной больницей (втч СПИД) увеличивает концентрацию больных опасными инфекциями людей в районе.

Соседство ЖК с психдиспансером - концентрацию психически нездоровых людей в районе.


ПНД это хорошо. Он тут многим требуется, если форум почитать.
Объявления
Соседство с инфекционной больницей и психдиспансером и сопутствующие минусы - факт.
Это одна из причин некого избегания девелоперами этого места до недавнего времени.

Я не конкурент. Размышляю вслух, исследую минусы и плюсы ЖК. А вы что так напряглись из больницы и диспансер? Продажник Застройщика?

Картинки красивые у Застройщика, только не точные. Пруд сдвинут, заводы, больницы и прочее на картинке "снесли", хорду нарисовали тонкой дорожкой.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Соседство с инфекционной больницей и психдиспансером и сопутствующие минусы - факт.
Это одна из причин некого избегания девелоперами этого места до недавнего времени.

Я не конкурент. Размышляю вслух, исследую минусы и плюсы ЖК. А вы что так напряглись из больницы и диспансер? Продажник Застройщика?

Картинки красивые у Застройщика, только не точные. Пруд сдвинут, заводы, больницы и прочее на картинке "снесли", хорду нарисовали тонкой дорожкой.

 

Отчасти это всё так конечно. Но, квартиру в доме купить уже нельзя, их просто нет. Кончились. А те что есть - все забронированы.

 

Выбирая между Некрасовкой (условной) и Семеновской, я выбрал последнюю. Пусть и с ПНД в километре от дома.

Хотя Некрасовка очень красивый район. Если не брать в расчет ЛОС, МСЗ4 и тупиковую ветку метро.

Обратите внимание

На ваше мнение мне параллельно, мне интересно мнение собственников.


А мы и есть собственник

Хотя Некрасовка очень красивый район. Если не брать в расчет ЛОС, МСЗ4 и тупиковую ветку метро.

Что там красивого? Множество панельных домов и недовольные лица местных жителей из за суровой жизни и судьбе. 

не.. ну конечно если вы из Челябинска, то там красиво... дома красочные.

Картинки красивые у Застройщика, только не точные. Пруд сдвинут, заводы, больницы и прочее на картинке "снесли", хорду нарисовали тонкой дорожкой.

Я не знаю таких людей, которые по картинкам покупают.

Соседство ЖК с инфекционной больницей (втч СПИД) увеличивает концентрацию больных опасными инфекциями людей в районе. 

 

Соседство ЖК с психдиспансером - концентрацию психически нездоровых людей в районе.

 

Оооо... Кто -то не в курсе, как спид передается? Не несите чушь!

Оооо... Кто -то не в курсе, как спид передается? Не несите чушь!


Здесь сладкая парочка друг над другом издевается, остановиться не могут. Не читайте их личную чушь.

Оооо... Кто -то не в курсе, как спид передается? Не несите чушь!


По воздуху, в любую погоду. В радиусе 1-го километра от бациллоносителя.

Учите матчасть.

По воздуху, в любую погоду. В радиусе 1-го километра от бациллоносителя.

Учите матчасть.

 

 

Ага!) И людям, которые знают об этом, очень повезло, что рядом психдиспансер! 

Жду квартиру в Семёновском парке , а сейчас как раз таки живу в Некрасовке , толком парковой зоны нет , соглашусь с комментарием выше одни дома как то совсем не весело , единственный плюс рядом метро ,И ТО! Утром в метро , просто ад , время до центра я вообще молчу я выхожу из дома за 2 часа , просто чтобы попасть в вагон и то не всегда выходит , так что, не знаю кто там возмущается про цену я с ней согласна , квартира с ремонтом это плюс , потому что коснулась ремонта в квартире где один бетон , поверьте мне , когда вы будете его делать у вас как раз + лимон и выйдет вот и считайте, здесь есть парк , метро рядом , и извините меня это не Некрасовка которая хоть и считается Москвой но находится за мкадом

Ага!) И людям, которые знают об этом, очень повезло, что рядом психдиспансер!


Невежды. Недавно появились новые данные, от британских ученых. Обсуждали это в передачах "пусть говорят" и "здоровье с малышевой". Эксперты там сказали, что теперь это всё передаётся и через ФОРУМЫ.

Невежды. Недавно появились новые данные, от британских ученых. Обсуждали это в передачах "пусть говорят" и "здоровье с малышевой". Эксперты там сказали, что теперь это всё передаётся и через ФОРУМЫ.

Чистая правда, спасибо! =)

Невежды. Недавно появились новые данные, от британских ученых. Обсуждали это в передачах "пусть говорят" и "здоровье с малышевой". Эксперты там сказали, что теперь это всё передаётся и через ФОРУМЫ.

 

Делитесь пожалуйста чаще и со всеми такой важной информацией, мы должны защитить нашу нацию от вымирания! 

 

Спасибо, что рассказали, пойду скорее смотреть!!

А потом сразу на приём запишусь в ПНД

А что только про ПНД там и НД рядышком... мы между ними находимся))). Каждый сможет выбрать место по интересам...

Да и вообще, вы знаете, что дом построили для изучения влияния СВЧ излучения большой мощности и продолжительности на организм человека... Это заговор ученых. А еще нам воду будут подавать из скважин пробуренных под домом и изучать влияние вируса холеры на нас (дом на старом холерном кладбище стоит).

На сайте написали :

"Более 1,5 тысяч дольщиков в скором времени смогут получить ключи от своих квартир."

Интересно , на сколько понятие "скоро" растяжимое ?

Ссылка на источник: https://rg-sp.ru/new...razreshenie-na/

На сайте написали :

"Более 1,5 тысяч дольщиков в скором времени смогут получить ключи от своих квартир."

Интересно , на сколько понятие "скоро" растяжимое ?

Ссылка на источник: https://rg-sp.ru/new...razreshenie-na/

согласно условиям договора - до 31.12.2020

  • Назад
  • Страница 53 из 95
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов