Обсуждение ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто там говорил, что без второго окна на кухне будет проще гарнитур сделать, посмотрите. С окном было бы куда круче, да и светлее. Учитывая, что трешки на север смотрят.

Подайте в суд на застройщика. Пусть выплачивает моральную компенсацию. Кроме того, это удешевление, пусть и небольшое

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Я так понимаю что Лайф Варшавская будет относиться к 24 налоговой...

 

 

да и вообще про изменения в проектной декларации смысла не вижу обсуждать, это стандартная практика у любого застройщика. И пока эти изменения никак не отражаются на уровне комфорта нашей будущей квартиры меня это не беспокоит.

Строительство еще не завершено, по итогу могут еще и еще вносить изменения, что явно понесет в себе удешевление проекта, и это не обычная практика, хотя для Пионера может и обычная. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Раскрываем глазки и читаем внимательно! Для Вас пометил синим 

В данном случае рассматривалась документация корпуса 5

5-й корпус это который с Детсадом? Зашибись соседство.

5-й корпус это который с Детсадом? Зашибись соседство.

Остальные корпуса с такими-же заключениями. 

Обратите внимание

А кто нибудь теперь скажет когда сдадут дома 1 очереди?

товарищи подскажите кто владеет , застройщик помирать не собрался ?) в срок ли все сдает ? сейчас какие договоры экскроу? собрался покупать но застройщика не знаю , спасибо 

а че не спросите про цену доллара через месяц? или какая погода летом будет?

а че не спросите про цену доллара через месяц? или какая погода летом будет?


а че не спросите про цену доллара через месяц? или какая погода летом будет?


.)))
Корпус 1
Тип жилья:Квартиры
Отделка:Индивидуальный
Договор:ДДУ
Стоимость:15,2 - 17,6 млн. руб.
Этажность:23
Ввод:II кв. 2021
Передача ключей не позднее:25.04.2022
Стадия строительства:Подготовка территории
 

 

товарищи подскажите кто владеет , застройщик помирать не собрался ?) в срок ли все сдает ? сейчас какие договоры экскроу? собрался покупать но застройщика не знаю , спасибо 

С какой стати он должен помереть? эталон довольно таки знаменитая компания, странно, что Вы о нем ничего не знаете. Для меня он стабильный и надежный и хорошие темпы - это только подтверждают.

Новости от 25.03

 

25.03
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК LIFE-ВАРШАВСКАЯ: ОТ БАШЕН К УРБАН-БЛОКАМ

В башнях 1, 3, 4, 5, 6 и 7 квартала LIFE-Варшавская завершено возведение железобетонных монолитных конструкций и каменная кладка стен, выполнено устройство окон ПВХ и балконных блоков, ведутся работы по устройству облицовки фасада. Одновременно идет отделка в технических помещениях подвала и кладовых.

Внутри зданий завершается поквартирная разводка электротехнических сетей, устройство внутреннего электроснабжения МОП и подвала, идет монтаж отопления типовых этажей и вентиляции. Продолжаются работы по монтажу канализации, водоснабжения и водоотведения, начинаются работы по устройству слаботочных сетей. С апреля планируется старт работ по устройству стяжки на этажах, монтажу холодных и теплых витражей.

Продолжается строительство урбан-блоков. В урбан-блоке К1 строители возводят второй этаж и ведут работы по обратной засыпке подземной части. В урбан-блоке К2 идет устройство вертикальных конструкций и перекрытий подземной части паркинга, а также строительство надземной части первого этажа. В урбан-блоке К3 строители вышли на уровень третьего этажа, а также ведут обратную засыпку подземной части.

25.03
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК LIFE-ВАРШАВСКАЯ: ОТ БАШЕН К УРБАН-БЛОКАМ

В башнях 1, 3, 4, 5, 6 и 7 квартала LIFE-Варшавская завершено возведение железобетонных монолитных конструкций и каменная кладка стен, выполнено устройство окон ПВХ и балконных блоков, ведутся работы по устройству облицовки фасада. Одновременно идет отделка в технических помещениях подвала и кладовых.

Внутри зданий завершается поквартирная разводка электротехнических сетей, устройство внутреннего электроснабжения МОП и подвала, идет монтаж отопления типовых этажей и вентиляции. Продолжаются работы по монтажу канализации, водоснабжения и водоотведения, начинаются работы по устройству слаботочных сетей. С апреля планируется старт работ по устройству стяжки на этажах, монтажу холодных и теплых витражей.

Продолжается строительство урбан-блоков. В урбан-блоке К1 строители возводят второй этаж и ведут работы по обратной засыпке подземной части. В урбан-блоке К2 идет устройство вертикальных конструкций и перекрытий подземной части паркинга, а также строительство надземной части первого этажа. В урбан-блоке К3 строители вышли на уровень третьего этажа, а также ведут обратную засыпку подземной части.

С какой стати он должен помереть? эталон довольно таки знаменитая компания, странно, что Вы о нем ничего не знаете. Для меня он стабильный и надежный и хорошие темпы - это только подтверждают.


Эталон??? Вы уверены, что вы в той ветке форума сидите
Уважаемые дольщики!

Москомстройинвест опровергает информацию ряда телеграмм-каналов о приостановке строительных работ в Москве в связи с распространением коронавирусной инфекцией. Данная информация не соответствует действительности. Работа кипит, дома строятся жизнь продолжается! О ходе работ мы регулярно рассказываем в наших соцсетях. Кроме того, наблюдать за процессом вы можете с помощью онлайн-камер, доступ к которым открыт на сайтах проектов.

Не поддавайтесь на провокации!

товарищи подскажите кто владеет , застройщик помирать не собрался ?) в срок ли все сдает ? сейчас какие договоры экскроу? собрался покупать но застройщика не знаю , спасибо 

 

У Пионера это уже далеко не первый объект. И у Пионера, как раз, репутация застройщика, который сдает объекты либо вовремя, либо раньше.) Объекты красивые строят)))

У Пионера это уже далеко не первый объект. И у Пионера, как раз, репутация застройщика, который сдает объекты либо вовремя, либо раньше.) Объекты красивые строят)))

Где это они сдавали раньше времени? Что-то я про такое не слышал, вовремя вполне возможно, но раньше....

Где это они сдавали раньше времени? Что-то я про такое не слышал, вовремя вполне возможно, но раньше....

Ну как минимум на ум сейчас приходит экопарк, ботсад, их сдали раньше

Ну как минимум на ум сейчас приходит экопарк, ботсад, их сдали раньше

Да, я помню отзывы из Ботанического сада и какой треш они там устроил, лучше бы они его вовремя сдали, но в нормальном состоянии)))

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов