Тема потеряла логическую цепочку. Мы пришли к несвязным абсурдным сравнениям. Как относятся доходы людей к мнению о застройщике? Бррр, давайте закончим без дальнейшего развития темы и поговорим реально о Дискавери.
Давайте, раз тема про застройщика, значит будет тут его обсуждать.
Сравнивать Дискавери с этим проектом, как ….. с пальцем. Заселять территорию рядом с ТЭЦ еще и школу с садиком там строить. Вы в своем уме вообще? Чем думают люди, которые дают зеленый свет таким проектом и, которые строят детские учреждения по соседству с таким добром. Без комментариев.
Не я ж этот проект разрабатывал и выставлял на публичные слушания. Можете и Вы ознакомиться с ним, он выложен на сайте управы Зап.Дегунино.
РТС работает только на газе, от которого нет большого объема вредных выбросов.
ТЭЦ-21 работает не только на газе, но и 10-15% мощности мазуте.
Можете погуглить - какие прелести вылетают из трубы при работе ТЭЦ на мазуте.
Вы уверены, что расстояние настолько близкое, что до нас это будет долетать? Уверены, что потоки ветра будут в нашу сторону? Тут столько нюансов, пускай и банальных. Вовсе не означает что тут плохая экология + в противовес всему, у нас много зелени в районе
Вы уверены, что расстояние настолько близкое, что до нас это будет долетать? Уверены, что потоки ветра будут в нашу сторону? Тут столько нюансов, пускай и банальных. Вовсе не означает что тут плохая экология + в противовес всему, у нас много зелени в районе
А представьте сколько газов витает по всей Москве. Сколько этих газов возле магистралей, сейчас не брезгуют и строят впритык к дорогам. Так что все эти рассуждения про экологию очень тонкий вопрос….
Так считает утренний "КоммерсантЪ". MR Group подтверждает.
Новый ЖК, который планируется девелопером на ул. Большая Черемушкинская, 25, будет на 50% состоять из корпусов для нужд реновации
Всего в локации появится 96 000 кв. м жилой недвижимости и 8 000 кв. м инфраструктуры.
Ну, что сказать? Давно, давно пора, "МР". После ЖК "Ясный" всем стало очевидно, что вы не застройщик "бизнес-класса", а вот реновация - как раз ваш уровень.
На уровень загрязнения воздуха влияет очень много факторов, о которых мы можем и не знать, так что тут одними парками не ограничиться.
Я согласна и я так же прекрасно понимаю что один из факторов и пожалуй основных – это автомобили. Но что мы можем с этим сделать? Никто не захочет пересаживаться на велосипеды и электросамокаты, правда ведь? Автомобильный поток в Ховрино не сосредоточен, машины ездят по всему городу.
Не поддерживайте, пожалуйста, этих «умников» диалогами, они здесь лишь ради того, чтобы нам жизнь медом не казалась и портить настроение своей несуразицей в отношении дома и застройщика
В 6 корпусе ЖК "Водный" от MR Group сорвался лифт
Кабина пролетела с 22-го по 17-й этаж и остановилась. Внутри находилась сотрудница службы клининга, к счастью, девушка физически не пострадала.
Падение лифта последовало сразу за отключением электричества на нескольких этажах корпуса "Гамбург" сегодня, 10.10.2019.
Напомню, что обслуживает дома "Водного" аффилированная с девелопером MR Group УК "ДОМС", жалобы в которую не приводят к решению проблем.
Если ваш застройщик/УК также не обращает внимание на жалобы, по вопросам работы лифтов нужно обращаться в Ростехнадзор.
MR Group, это дно.
Вот что ответил жильцам ЖК Водный Ук Домс
Просим не вводить в заблуждение всех жителей ЖК «Водный» и пользователей интернет-ресурсов.
10.10.2019 в связи с проведением работ ПАО «МОЭСК» был кратковременный скачок напряжения в электрической сети, что повлекло остановку лифта в корпусе 6 - «Гамбург» ЖК Водный.
Обращаем внимание! Падения и пролета лифта не было, т.к. установлена современная система защиты.
Остановка лифта, в подобной ситуации, ощущается для человека резким торможением кабины, что напугало сотрудницу клининговой службы, которая находилась внутри кабины лифта.
Вот что ответил жильцам ЖК Водный Ук Домс
Просим не вводить в заблуждение всех жителей ЖК «Водный» и пользователей интернет-ресурсов.
10.10.2019 в связи с проведением работ ПАО «МОЭСК» был кратковременный скачок напряжения в электрической сети, что повлекло остановку лифта в корпусе 6 - «Гамбург» ЖК Водный.
Обращаем внимание! Падения и пролета лифта не было, т.к. установлена современная система защиты.
Остановка лифта, в подобной ситуации, ощущается для человека резким торможением кабины, что напугало сотрудницу клининговой службы, которая находилась внутри кабины лифта.
Это они везде теперь пишут. А жильцы говорят, что лифт давно плохо работал.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее