Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 82
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жалко только дольщиков, которые уже заключили с вами ДДУ. Кинете ведь их...

А мне сегодня удалось прогуляться! Очень так хорошо прогулялись с репортёрами федерального ТВ-канала. Очень хороший репортаж получился! А сотрудник ваш чего-то струхнул ( Позвонил руководству, убежал в свой микроавтобус и вместе с микроавтобусом куда-то исчез (((

Так что смотрите на следующей неделе репортаж про свой ЖК на канале Россия )))

И вот я теперь согласен с сомневающимся - не факт, что дом будет построен! Ой не факт ))) Первая волна пошла )))

 

А по какой причине сюда привлекли федеральное ТВ, на какую темы был репортаж и почему дом в результате этого не будет построен? 

Объявления

Причина проста и банальна - привлечь внимание к МНОГОЧИСЛЕННЫМ нарушениям законодательства, с которым планируется начать строительство. В репортаже были перечислены грубейшие нарушения, по которым любое строительство на данном участке - принципиально невозможно (запрещено).

Подробности узнаете из репортажа. И да, одним только репортажем, естественно, дело не ограничится. Но, не будем забегать далеко вперёд. Всему своё время.

Вот отсюда и вытекают сомнения, что ЖК будет построен.

Реакция, конечно, очень интересная. Если у вас все разрешения есть и вы так уверены в том, всё у вас законно, чего тогда ТВ то испугались?

Бедный представитель NDV.RU, это надо было видеть )))

 

P.S. Ваш микроавтобус постоянно стоит ПЕРЕД пешеходным переходом, что является нарушением ПДД. Завтра его там увижу - вызову ГИБДД.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а когда репортаж по тв покажут? 

а когда репортаж по тв покажут? 

Если покажут :db:

Чем дальше в лес, тем жирнее тролль.

Обратите внимание

Не, этот проиграли оказывается, один из 5. Но так как  дела касались данного участка и завершены на сей момент, участок остался за застройщиком, положенные деньги уплачены. Так что в итоге застройщик выиграл. Других судов и долгов на нем нет. Не так ли? 

 

Да вряд ли, его ж продали вроде как давно, да и цены там зашкаливают, однушка от 6 лимонов, тут трешку за эти деньги можно взять, так что они не конкуренты, разве что рядом. 

А вообще это всегда так в начале строек, поорут-поорут, гадостей понапишут, а  караван идет и идет, сколько не лай. 

Гадости как раз исходят от застройщика. Гадости для жителей рядом стоящих домов, для учеников Лицея 11 и для покупателей квартир в своём ЖК, которые не желают думать своей головой и ведутся на лапшу, которую развешивают продажники из NDV.RU.

Всегда было не понятно, почему человек смог заработать на квартиру, ну явно же не дурак он значит, но вот когда выбирает ЖК, все прям сразу его за дебила держать начинают. И лапшу ему повесить легче легкого и не понимает он ничего. Каждый выбирает по себе, в том числе и дом и квартиру. Ну вот не стоит всех глупее себя считать, не стоит.

а когда репортаж по тв покажут? 

Покажут по Россия-24 на этой неделе, когда весь материал отснимут. Не знаю, случайно ли или специально, но, получается, как раз накануне выборов губернатора МО :)

А ещё мне интересно... У вас в рекламных буклетах нарисована такая красивая набережная. А ведь водно-моторный клуб Турист, которому сейчас принадлежит эта набережная на таких же законных основаниях (договор аренды на 49 лет) послал ваших переговорщиков с предложением о выкупе участка далеко и надолго. Что теперь, красивая набережная так и останется в рекламных буклетах? )))

Всегда было не понятно, почему человек смог заработать на квартиру, ну явно же не дурак он значит, но вот когда выбирает ЖК, все прям сразу его за дебила держать начинают. И лапшу ему повесить легче легкого и не понимает он ничего. Каждый выбирает по себе, в том числе и дом и квартиру. Ну вот не стоит всех глупее себя считать, не стоит.

Это вы про сейчас рассуждаете про обманутых дольщиков ЖК Авиатор? Заработать деньги - это ещё не значит дружить с головой. Это аксиома. Не согласны?

Это вы про сейчас рассуждаете про обманутых дольщиков ЖК Авиатор? Заработать деньги - это ещё не значит дружить с головой. Это аксиома. Не согласны?

Не согласен. Аксиома это только для вас. Я знаю, что будучи дураком на квартиру, тем более в бизнесе не заработать.  Хотя, как говорится, и дуракам иногда везет, но это скорее исключение.  

Не согласен. Аксиома это только для вас. Я знаю, что будучи дураком на квартиру, тем более в бизнесе не заработать.  Хотя, как говорится, и дуракам иногда везет, но это скорее исключение.  

 

Дураки шальные деньги обычно спускают на плотские утехи, а о квартире думают уже потом, когда промотали все до копейки. А здесь одни троли пишут, кому-то этот дом явно очень сильно мешает, раз сразу столько много негатива полилось. Предполагаю что и местные жители могли ополчится, новостройки нынче никому не нравятся.

Вот плюсанусь к крайнему оратору. Тут небось собачек выгуливали местные, а теперь деревья посносили, расчистили стройплощадку, будут дома стоять. Таких критиков полно, кто бы их слушал.

Дураки шальные деньги обычно спускают на плотские утехи, а о квартире думают уже потом, когда промотали все до копейки. А здесь одни троли пишут, кому-то этот дом явно очень сильно мешает, раз сразу столько много негатива полилось. Предполагаю что и местные жители могли ополчится, новостройки нынче никому не нравятся.

 

Вот плюсанусь к крайнему оратору. Тут небось собачек выгуливали местные, а теперь деревья посносили, расчистили стройплощадку, будут дома стоять. Таких критиков полно, кто бы их слушал.

 Вы знаете я на этом форуме не первый год и скажу, что каждый без исключения форум по новостройке начинается  с негатива. Вот это уже аксиома )) 

Вот плюсанусь к крайнему оратору. Тут небось собачек выгуливали местные, а теперь деревья посносили, расчистили стройплощадку, будут дома стоять. Таких критиков полно, кто бы их слушал.

 

здесь по сути территория лицея раньше была, а теперь это место у детей забрали, плюс место для прогулок было, как вы говорите. Дом если и построят, то ни о какой огороженной территории не моет быть и речи 

Репортаж будет сегодня по каналу Россия 1 в 20:00.

здесь по сути территория лицея раньше была, а теперь это место у детей забрали, плюс место для прогулок было, как вы говорите. Дом если и построят, то ни о какой огороженной территории не моет быть и речи 

 А по документам с 2012 земля в аренде у застройщика на 49 лет и арендная плата была нехилая. Так что лицею просто повезло, что стройку только сейчас начали. Но в любом случае, не этот застройщик, так другой бы строить начал,  лицею по деньгам такое не потянуть, а свято место пусто не бывает.

Репортаж будет сегодня по каналу Россия 1 в 20:00.

Так когда ждать-то?

Целый час ждали откровений........................ и ничего...совсем....

Репортаж будет сегодня по каналу Россия 1 в 20:00.

 Это что развод был? Типа "по-шу-ти-ли"? Остальным ваши словам также доверять выходит не стоит?

 Это что развод был? Типа "по-шу-ти-ли"? Остальным ваши словам также доверять выходит не стоит?

 

я с самого начала говорил что это все вбросы от конкурентов, все что они говорят - бредни

  • Назад
  • Страница 4 из 82
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов