Застройщик

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не, тут земля никогда лицею не принадлежала, да туда реально и детей пускать бы было страшно, алкаши, да наркоманы собирались. 

О как! Все знают, что земля эта принадлежала лицею: школьники лицея и их родители, учителя, администрация лицея, администрация г.о. Химки. И только Инфинити, оказывается, не в курсе )))

В Химкинских СМИ материал публиковался ещё в феврале этого года http://gazetahimki.ru/material/1091/

Объявления

И последняя ссылочка от меня :)
http://yanovosti.ru/...ogo-gradsoveta/

 

Здесь немного устаревшие данные по поводу домов - здесь будет один сплошной корпус в 32 этажа, а не 4 дома с переменной этажностью с максимальной этажность в 45 этажей. Но в любом случае это как-то слишком много для такого маленького участка, строй они более компактный объект, всего этого возмущения со стороны людей не было бы.

Здесь немного устаревшие данные по поводу домов - здесь будет один сплошной корпус в 32 этажа, а не 4 дома с переменной этажностью с максимальной этажность в 45 этажей. Но в любом случае это как-то слишком много для такого маленького участка, строй они более компактный объект, всего этого возмущения со стороны людей не было бы.

Ну новость старая, да и тем более это СМИ, а не официальная документация. А новости это всегда: немножко фактов+немножко сплетен, фейков, слухов и т.п.
Там под текущий то проект не знаю как место найдут, а если бы еще были отдельно стоящие башни..).

Возмущения от людей были бы даже если бы туда захреначили 1 коробку всего на 9 этажей. Я думаю если бы по проекту был детский сад и школа или больница с общественной парковкой, то многие бы потерпели стройку. А тут + 1200 семей, минимум половина из которых будет иметь минимум 1 машину и 1 несовершеннолетнего ребенка.. 120 парковочных мест в своем паркинге (лол и это называют бизнес классом) и доп. нагрузка на существующие соц. учреждения. Я бы наверное тоже возмущался, т.к. тупо лишняя нагрузка на и так загруженный район. Я то не семейный и до машины пройти 1.-1.5 км. не в лом, но местных я прекрасно понимаю, от того и боюсь покупать сейчас :)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Чем больше смотрю, тем больше охреневаю.
А вот полотно текста, якобы письмо в администрацию президента, где одна сплошная чернуха (даже лень читать), кому интересно почитайте.
 

Тут разбираться и охреневать, похоже, можно долго. Пока что мы видим лишь вершину айсберга. Не зря о застройщике нет вообще никакой информации. Вот, почитайте про этих людей, которые наверняка имеют отношение к этой афере. По крайней мере, это муж и сын директора Лицея 11 на тот момент, когда произошёл отъём части лицея: http://www.mzk1.ru/2...-i-denis-kacyv/

Тут разбираться и охреневать, похоже, можно долго. Пока что мы видим лишь вершину айсберга. Не зря о застройщике нет вообще никакой информации. Вот, почитайте про этих людей, которые наверняка имеют отношение к этой афере. По крайней мере, это муж и сын директора Лицея 11 на тот момент, когда произошёл отъём части лицея: 

Ничего не понял. Про кого речь и причем тут Лицей? 

Обратите внимание

Кое что по Инфинити. Не такая уж и тёмная лошадка. Не такие уж и дырявые карманы, судя по всему.

http://www.himkismi....il.php?ID=23807

В видео говориться что в ЖК Авиатор возобновились работы, достраивает его Инфинити, которые до этого в мкрн Сходня достроили школу. Авиатор обещают достроить в апреле следующего года.

Я так понимаю что Речной раньше этого времени строить не начнут, будут вестись подготовительные работы т.к. основные ресурсы сейчас задействованы в жк авиатор

В видео говориться что в ЖК Авиатор возобновились работы, достраивает его Инфинити, которые до этого в мкрн Сходня достроили школу. Авиатор обещают достроить в апреле следующего года.

Я так понимаю что Речной раньше этого времени строить не начнут, будут вестись подготовительные работы т.к. основные ресурсы сейчас задействованы в жк авиатор

Ну понятно по социальной линии кроме набережной и обустройства улиц рядом с ЖК была еще школа и достройка Авиатора, а то я еще удивился, что как-то скромная нагрузочка.

Ресурсы по идее разные. Там же только отделочники нужны, а тут-то монолитчики, да и не факт что подрядчики будут одни и те же. Сейчас ООО "Стройтрест Сити" на подготовительных работах, кто потом данных еще нет.

ну деньги у них судя по всему есть, думаю не для фикции и отвода глаз они школу построили и достраивают "Авиатор"

Кое что по Инфинити. Не такая уж и тёмная лошадка. Не такие уж и дырявые карманы, судя по всему.

http://www.himkismi....il.php?ID=23807

На эту ссылку у меня есть такая - Соглашение о реализации инвестиционного проекта №ДС-250 от 24.10.2017 https://drive.google...OMxJpQsBaU96XIz
Обратите внимание на пункт 1.12 этого соглашения, по которому АХ отказывается от своей доли в ЖК "Речной" в пользу достройки школы и/или ЖК Авиатор, о которых говорится в репортаже. Также прошу обратить внимание на срок завершения строительства - 31.12.2017.

Итого:

1) дострой проблемных объектов не совсем и безвозмездный

2) срок завершения достроя не соблюдён

На эту ссылку у меня есть такая - Соглашение о реализации инвестиционного проекта №ДС-250 от 24.10.2017 https://drive.google...OMxJpQsBaU96XIz
Обратите внимание на пункт 1.12 этого соглашения, по которому АХ отказывается от своей доли в ЖК "Речной" в пользу достройки школы и/или ЖК Авиатор, о которых говорится в репортаже. Также прошу обратить внимание на срок завершения строительства - 31.12.2017.

Итого:

1) дострой проблемных объектов не совсем и безвозмездный

2) срок завершения достроя не соблюдён

 

В репортаже говориться что к работам приступили в этом году и я так понимаю что недавно. До этого времени договаривались и оформляли документально передачу долгостроя. Не думаю что "инвестиционный проект" имеет первостепенную важность. Сейчас все ориентируются на апрель 2019 года, кстати дольщики Авиатора тоже рады что их объект наконец-то начал строится.

  • Charm это нравится

В репортаже говориться что к работам приступили в этом году и я так понимаю что недавно. До этого времени договаривались и оформляли документально передачу долгостроя. Не думаю что "инвестиционный проект" имеет первостепенную важность. Сейчас все ориентируются на апрель 2019 года, кстати дольщики Авиатора тоже рады что их объект наконец-то начал строится.

Да явно с документами возились, там же нужно снова все разрешения получать и притом переоформлять с прежнего застройщика, вероятно через банкротство.

А что до безвозмездности, то тут же бизнес, а не благотворительность. Никто не рвется на дострои, ибо гиморра, там больше чем итоговой выгоды.

Ну и услужила же им администрация Химок, в благодарность за постройку школу и долгострой ) участок выдали такой, что все село в панике бегает )

Ну и услужила же им администрация Химок, в благодарность за постройку школу и долгострой ) участок выдали такой, что все село в панике бегает )

Не путайте. Участок им выдали в аренду в мае 2012 года, а долгострой впарили уже в конце 2017. И не думаю, что этот участок им кто-то навязывал. Могли бы отказаться в пользу другого. Что у нас, земли чтоли мало?

Бедненькие, маятся теперь с долгостроями, с проблемным участком и проблемными местными жителями. Прям обнять и плакать :'(

Не путайте. Участок им выдали в аренду в мае 2012 года, а долгострой впарили уже в конце 2017. И не думаю, что этот участок им кто-то навязывал. Могли бы отказаться в пользу другого. Что у нас, земли чтоли мало?

Бедненькие, маятся теперь с долгостроями, с проблемным участком и проблемными местными жителями. Прям обнять и плакать :'(

 

В другом месте наверное дорого стоит, а здесь решили по бартерну получить, сэкономить. Да и с местами сейчас не все просто, застройщиков сейчас много, за каждый клочок земли конкуренция солидная, потому и строят в таких местах, несуразных и проблемных.

Не путайте. Участок им выдали в аренду в мае 2012 года, а долгострой впарили уже в конце 2017. И не думаю, что этот участок им кто-то навязывал. Могли бы отказаться в пользу другого. Что у нас, земли чтоли мало?

Бедненькие, маятся теперь с долгостроями, с проблемным участком и проблемными местными жителями. Прям обнять и плакать :'(

Так и вы посмотрите сам то инвестиционный проект от 7.09.2012 года

Решаем проблемы одной школы за счёт создания проблем другой школе:
https://www.m24.ru/shows1/109/185814

А вот и тот самый первоначальный забор, который огораживал первоначальную территорию Лицея 11, про который говорится в ТВ-репортаже и обломки которого видны в репортаже )))

Хороший сайт, указана точка съёмки, направление съёмки и год съёмки. И ещё есть куча людей, которые учились в этой школе и могут дать свидетельские показания по территории лицея :)

Так что просто твердить, что всё законно - путь тупиковый - есть документы, есть свидетельские показания, есть фотографии, подтверждающие, что это была территория Лицея 11!

  • Назад
  • Страница 8 из 82
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов