И мне посчастливилось купить квартиру в «Счастье в Мневниках». Я совсем другого ожидала, покупая жильё в доме бизнес класса. И это были точно не текущая крыша, застревающие и скрипящие лифты, неработающая вентиляция, невозможность с самого начала получить какие-либо внятные объяснения по любым техническим вопросам. Я не рассчитывала и на плотное общение с УК и Эталоном/Лидер Инвестом в течение !!!года. Общение не о чём, увы. Бурная деятельность ими имитируется очень эффективно. На самом деле проблемы не решаются и сливаются. А уж какую УК нам навязал Эталон/Лидер-Инвест при продаже квартиры! Под стать себе.
Очень жаль, что приходится тратить столько времени на решение проблем, которые по умолчанию должны отсутствовать.
Так тут с самого начала ВАМ твердили что у Лидера покупать не нужно, что вы с этой помойкой намучаетесь. Не верили, ну вот теперь расхлебывайте и все на своей шкуре испытывайте!
К сожалению Вы были правы. Но на момент покупки негативных отзывов не было.
Удивительно, что до сих пор народ покупает эти псевдо ЖК Счастье / Крылья от Лидер-Инвеста, которые якобы достраивает Эталон.
Да Эталону плевать на все эти проекты. Посмотрите, что твориться в Олимпийской деревне... это просто жесть!!
Доверия к Эталону нет т.к. именно он достраивал и в водил эксплуатацию этот объект.
Дом введен в эксплуатацию видимо по липовым документам, потому что спустя год основные системы дома не приняты, потому что не соответствуют стандартам. В лифте можно застрять или быть прищемленным из за некорректной настройки, в дождь в местах общего пользования и паркинге можно найти лужи.
Вентиляция не работает, ктото нюхает готовку, кто то курильщиков соседей, а ктото ароматы с кухни Магазина Мираторг, да-да, магазин выведен в общедомовую, а не отдельную вентиляцию.
Лидер инвест, Эталон - какая разница, сляпано по быстрому и в продажу, так что задумайтесь - хотели ли вы жить в домах серии "Счастье"
три подряд написанных поста одним автором ))) эммм, наталкивает на некоторые мысли, однако ) надеюсь, всем понятно на какие. ну, ладно, типа поверим, типа реальные дольщики, ладно, ладно, ребят, подыграем :)) что ж мы, не люди, понимаем кто и почему копеечку свою так отрабатывает.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Уважаемые жители, мы в курсе сложившейся ситуации по данному объекту и совместно с генеральной подрядной организацией предпринимаем усилия для ее решения. Также нами принято решение привлечь специализированную стороннюю организацию для окончательного устранения всех неполадок. Работы будут произведены в ближайшие месяцы. Приносим свои извинения.
три подряд написанных поста одним автором ))) эммм, наталкивает на некоторые мысли, однако ) надеюсь, всем понятно на какие. ну, ладно, типа поверим, типа реальные дольщики, ладно, ладно, ребят, подыграем :)) что ж мы, не люди, понимаем кто и почему копеечку свою так отрабатывает.
Абсолютно верно, это спланированная акция!!! Только не дольщиков, а жильцов данного дома. Потому что нам надоело слушать обещания Лидера/Эталона.
И наши слова подтверждены фото и видео. А Вы пустозвон - бот от Лидера/Эталона.
Скоро на всех форумах появится наш полный фотоотчет по косякам застройщика и УК.
три подряд написанных поста одним автором ))) эммм, наталкивает на некоторые мысли, однако ) надеюсь, всем понятно на какие. ну, ладно, типа поверим, типа реальные дольщики, ладно, ладно, ребят, подыграем :)) что ж мы, не люди, понимаем кто и почему копеечку свою так отрабатывает.
Вы лучше расскажите, в какой SMM-компании вас наняли для "работы с негативными отзывами" жильцов.
И когда ваши наниматели начнут шевелится, а не просто пустословием на встречах с жильцами заниматься?
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
Подробнее