Претензии к застройщику и замечания по качеству

  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Почитайте соседнюю ветку по Крыльям, там человек не поленился обобщить все косяки застройщика по разным проектам. Мое впечатление, все что было завершено при прошлом руководстве до 2016 года (Дом на Рогожском Валу, На Изумрудной) еще нормального качества. Все что после - спошной обман, удешевление проектов, срывы сроков. Во всех пректах обманули с детским центром, почти во всех с ограждением. ЛИ абсолютно не клиентоориенированная компания, на все письма, запросы, претензии, которых только по нашему дому написано уже десятки, а то и сотни, в ответ отписки, затягивание ответов, бесконечные переносы сроков устранения недостатков.

Почитайте соседнюю ветку по Крыльям, там человек не поленился обобщить все косяки застройщика по разным проектам. Мое впечатление, все что было завершено при прошлом руководстве до 2016 года (Дом на Рогожском Валу, На Изумрудной) еще нормального качества. Все что после - спошной обман, удешевление проектов, срывы сроков. Во всех пректах обманули с детским центром, почти во всех с ограждением. ЛИ абсолютно не клиентоориенированная компания, на все письма, запросы, претензии, которых только по нашему дому написано уже десятки, а то и сотни, в ответ отписки, затягивание ответов, бесконечные переносы сроков устранения недостатков.

Так ведь и Рубцов ушел не просто так...

Объявления

Не начинайте!!)))))) Тут острота восприятия вообще никак не вяжется )))))

Я на столько четко формулировал свои запросы на стадии строительства, уточнял про всякие мелочи, прежде чем  отнести деньги в кассу...И Вы даже не представляете, что мне только не обещали менеджеры....

И спортивные клубы, и детский центр( ведь автоматом понимаем,что ДОУ-значит настоящий забор!!!), не сегодняшняя оградка, а именно забор!!!

Кафе на первом этаже заявлялось!!! Общедомовой кипяток круглый год!!!

Про диодные уличные светильники(ни карликовые пеньки,а высотные), про трубы отопления PEX-A от Rehau..Водопроводные трубы сварные,а не со сгонами из 60-х годов,запорная арматура чуть ли не из бронзы.....да дофига каких золотых писсуаров   на первом этаже, про просторное лобби в плитке от сант аугостино керамика.... и видеонаблюдение в паркинге, про душевую для мытья копыт,колясочную размером с футбольное поле....а во дворе , со слов менеджеров , вообще ботанический сад....Про супер лифты кстати забыл....Блин...ну казалось бы...не дети это озвучивали, и вполне адекватными выглядели.....

 По факту имеет -то что имеет....

Ну а что тут воспринимать, вот вроде бы и люди те же, и материалы куплены в этой стране....  но блин почему то в 2км от  "неСчатья" воспринимается всё иначе? Там конечно тоже с "нюансами" , но масштабы не соизмеримы на порядкИ !!!! И решаются они гораздо проще и быстрее.....Но тут - это просто нечто....и не достучаться...не хотят слышать, что люди просто уже хотят жить,а не заниматься фотографированием косяков и составлением претензий, на которые никто,никак не реагирует... УК вообще "потерялась" с ценами)))) тут узнал сколько стоит перекрыть стояки -- и просто дар речи пропал)))

Дешевле нанять человека с заморозкой труб и принципиально не кормить УК)))

 

 

 

 

 

онечно же у нас лучше сделали???!))))))Про вент.решетки ,фото выше есть, вообще восприятие никакое не воспринимает, но они почему то бл*ть (эти решетки) - ЕСТЬ!))))

Мдааа. Я не такой дотошный был на старте и мне столько всего не обещали. Менеджеры эти, конечно, все одинаковые, кто во что горазд, контролировали бы их россказни, меньше проблем бы возникало. Я вообще все обещания привык делить на два по жизни, наверное, поэтому мне не обидно – ключи есть, дом внешне симпатичный, да и нечего не течет у меня, наверно, повезло. Было несколько моментов, но все устранили. Главное, чтобы ремонтники новых проблем не наделали)))

Так ведь и Рубцов ушел не просто так...

А я то думаю, откуда у них такая подготовка. Рубцов и Ко залогиньтесь)))))))))))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мдааа. Я не такой дотошный был на старте и мне столько всего не обещали. Менеджеры эти, конечно, все одинаковые, кто во что горазд, контролировали бы их россказни, меньше проблем бы возникало. Я вообще все обещания привык делить на два по жизни, наверное, поэтому мне не обидно – ключи есть, дом внешне симпатичный, да и нечего не течет у меня, наверно, повезло. Было несколько моментов, но все устранили. Главное, чтобы ремонтники новых проблем не наделали)))

 

Я не дотоштый))))) я справедливости ради.....За язык никого не тянул)))

Жажда наживы одержала победу над совестью ЛИ)))..отсюда и качество(((

 

Рад,искренне рад за Вас, если ничего не текло! Но будьте начеку !)))

Мы немного притопили соседей снизу...по вине застройщика...мы еще и ремонт не начинали делать....хорошо,что большая часть жильцов обменялись контактами....сообщили нам про казус.

Делить на два конечно можно,... но лишь бы не пришлось потом умножать  на два))))

Надеюсь устаканится все со временем, но осадок то останется...!

Не начинайте!!)))))) Тут острота восприятия вообще никак не вяжется )))))
Я на столько четко формулировал свои запросы на стадии строительства, уточнял про всякие мелочи, прежде чем отнести деньги в кассу...И Вы даже не представляете, что мне только не обещали менеджеры....
И спортивные клубы, и детский центр( ведь автоматом понимаем,что ДОУ-значит настоящий забор!!!), не сегодняшняя оградка, а именно забор!!!
Кафе на первом этаже заявлялось!!! Общедомовой кипяток круглый год!!!
Про диодные уличные светильники(ни карликовые пеньки,а высотные), про трубы отопления PEX-A от Rehau..Водопроводные трубы сварные,а не со сгонами из 60-х годов,запорная арматура чуть ли не из бронзы.....да дофига каких золотых писсуаров на первом этаже, про просторное лобби в плитке от сант аугостино керамика.... и видеонаблюдение в паркинге, про душевую для мытья копыт,колясочную размером с футбольное поле....а во дворе , со слов менеджеров , вообще ботанический сад....Про супер лифты кстати забыл....Блин...ну казалось бы...не дети это озвучивали, и вполне адекватными выглядели.....
По факту имеет -то что имеет....
Ну а что тут воспринимать, вот вроде бы и люди те же, и материалы куплены в этой стране.... но блин почему то в 2км от "неСчатья" воспринимается всё иначе? Там конечно тоже с "нюансами" , но масштабы не соизмеримы на порядкИ !!!! И решаются они гораздо проще и быстрее.....Но тут - это просто нечто....и не достучаться...не хотят слышать, что люди просто уже хотят жить,а не заниматься фотографированием косяков и составлением претензий, на которые никто,никак не реагирует... УК вообще "потерялась" с ценами)))) тут узнал сколько стоит перекрыть стояки -- и просто дар речи пропал)))
Дешевле нанять человека с заморозкой труб и принципиально не кормить УК)))

5c118e5f77a67_11.jpg
5c118f642d810_post111.jpg
5c118f8eb64e3_22.jpg
5c11908a6609a_Whats133.jpg
Конечно же у нас лучше сделали???!))))))Про вент.решетки ,фото выше есть, вообще восприятие никакое не воспринимает, но они почему то бл*ть (эти решетки) - ЕСТЬ!))))

.
Обратите внимание

На одном фото он сданный, а на втором еще не сданный, правильно я понимаю?

 

Выглядит на самом деле вроде неплохо

 

.

К сожалению это сдано, а сравнение с Кростом! У них виденье бизнес-класса разное! По обещаетесь ЛИ должно было так быть, а на деле

Сосед, вы закусывайте перед тем как писать.

Сосед, вы закусывайте перед тем как писать.

Всё правильно Сосед написал....

Я не дотоштый))))) я справедливости ради.....За язык никого не тянул)))

Жажда наживы одержала победу над совестью ЛИ)))..отсюда и качество(((

 

Рад,искренне рад за Вас, если ничего не текло! Но будьте начеку !)))

Мы немного притопили соседей снизу...по вине застройщика...мы еще и ремонт не начинали делать....хорошо,что большая часть жильцов обменялись контактами....сообщили нам про казус.

Делить на два конечно можно,... но лишь бы не пришлось потом умножать  на два))))

Надеюсь устаканится все со временем, но осадок то останется...!

Устаканится, все уже рассасывается потихоньку, быстрей бы они реагировали, так вообще проблем бы не было

Почитайте соседнюю ветку по Крыльям, там человек не поленился обобщить все косяки застройщика по разным проектам. Мое впечатление, все что было завершено при прошлом руководстве до 2016 года (Дом на Рогожском Валу, На Изумрудной) еще нормального качества. Все что после - спошной обман, удешевление проектов, срывы сроков. Во всех пректах обманули с детским центром, почти во всех с ограждением. ЛИ абсолютно не клиентоориенированная компания, на все письма, запросы, претензии, которых только по нашему дому написано уже десятки, а то и сотни, в ответ отписки, затягивание ответов, бесконечные переносы сроков устранения недостатков.

Если уж так, то скорее наоборот, все наши косяки вылезли как раз из-за ошибок проектирования, да и сметы с материалами закладывались как раз при нем .

Я не дотоштый))))) я справедливости ради.....За язык никого не тянул)))

Жажда наживы одержала победу над совестью ЛИ)))..отсюда и качество(((

 

Рад,искренне рад за Вас, если ничего не текло! Но будьте начеку !)))

Мы немного притопили соседей снизу...по вине застройщика...мы еще и ремонт не начинали делать....хорошо,что большая часть жильцов обменялись контактами....сообщили нам про казус.

Делить на два конечно можно,... но лишь бы не пришлось потом умножать  на два))))

Надеюсь устаканится все со временем, но осадок то останется...!

УК вот сливается. Не дозвониться до главного, а на местах «ничего не знаю, ничего не скажу». Вот эту бы проблему решить

Это просто трэшак какой-то. Если колясочная и холлы были в ПД,то их можно отсудить. Вам советую распространять информацию на всех возможных сайтах и ветках этого сайта,тк случайно узнал о вас. Лидер сейчас запускает громадный проект. Такая слава ему не нужна. Может хоть это заставит его подправить ситуацию.

Еще один горе-юрист по нашу душу)))

Это просто трэшак какой-то. Если колясочная и холлы были в ПД,то их можно отсудить. Вам советую распространять информацию на всех возможных сайтах и ветках этого сайта,тк случайно узнал о вас. Лидер сейчас запускает громадный проект. Такая слава ему не нужна. Может хоть это заставит его подправить ситуацию.

Да, «случайно узнал», но нужно распространить информацию

соседи скажите почему крост сделал нормальный крепкий бизнес класс а ли и на комфорт не тянет а цены по сути такие же ? вам не кажется что попахивает мошенничеством и пора коллективно в суд обратится ? 

соседи скажите почему крост сделал нормальный крепкий бизнес класс а ли и на комфорт не тянет а цены по сути такие же ? вам не кажется что попахивает мошенничеством и пора коллективно в суд обратится ?

))))) Ну это было ожидаемо))))
Ну не стесняйтесь, давайте телефон и прочие контакты)
"Эксперту" совет: посмотрите на Ютубе ролики про Крост "ожидание и реальность", прежде чем ставить этого застройщика в пример и говорить о каком-то мошенничестве. Получать разрешение на строительство на завершающих этапах монтажа дома - вот это мошенничество!

"Эксперту" совет: посмотрите на Ютубе ролики про Крост "ожидание и реальность", прежде чем ставить этого застройщика в пример и говорить о каком-то мошенничестве. Получать разрешение на строительство на завершающих этапах монтажа дома - вот это мошенничество!

по факту жильцы получают хорошие квартиры и территорию-какая разница дольщикам на каком этапе застой все получаем-нам нужен результат а у ЛИ его нет

по факту жильцы получают хорошие квартиры и территорию-какая разница дольщикам на каком этапе застой все получаем-нам нужен результат а у ЛИ его нет


Ещё раз повторю - смотрите видео, там будет и про то, как в бизнес класс расселяют алкашей, и как обещают (сюрприз!) школу и детский сад, а в итоге получают очередной корпус. Как обещают парк, а в итоге строят дорогу к новым корпусам. Так что "иксперт" вам есть над чем поработать в выходные)
  • Назад
  • Страница 24 из 33
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов