Ход строительства в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 61 из 62
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Вот когда прожуется и все будет, тогда и будет о чем поговорить. А пока что из переписки в этом чате видно, что колеты уже года три или четыре куда только не залетают, а толку от них пока никакого нет. Нет видимых или хоть как-то осязаемых результатов. На стройплощадке с 2019 года из изменений только восстановленный застройщиком трубопровод, который застройщик демонтировал в 2019 году потому что он мешался строительству. Раз восстановили, значит мешать уже нечему.


То что кто-то теперь пишет под именем гость, ситуацию не меняет.

То что кто-то теперь пишет под именем гость, ситуацию не меняет.

 

Я как раз о том же. И гость, и не гость, кто бы что тут не писал, за 5 лет ничего не изменилось. Достаточно дойти до стройплощадки и глазами в этом убедиться.

Объявления

Я как раз о том же. И гость, и не гость, кто бы что тут не писал, за 5 лет ничего не изменилось. Достаточно дойти до стройплощадки и глазами в этом убедиться.


Будте добры, мил человек, дойдите сделайте фото.

Будте добры, мил человек, дойдите сделайте фото.

чижик работает, Павлова работает. Валов сидит .все идет своим чередом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Информация для размышления. Когда Инфинити предприняли первую попытку строительства, хронология событий была такова:

  • 8 декабря 2017 года был получен второй ГПЗУ, разрешающий строительство
  • в марте 2018 года были готовы результаты инженерных изысканий
  • в мае 2018 года была готова проектная документация
  • в конце мая 2018 года были готовы заключения экспертизы инженерных изысканий и проектной документации
  • 13 июня 2018 года было получено разрешение на строительство

Итого с момента получения ГПЗУ до момента получения РНС прошло ровно полгода.

Последний ГПЗУ был получен в августе 2022 года. Отсчитываем от этого момента полгода. Новый РНС должен был быть получен в худшем случае в феврале 2022 года, т.е. год назад (как тут какой-то товарисч и писал год назад, что вот-вот оно будет). Но ни через полгода, ни через год, ни через полтора новый РНС мы так и не увидели.

Как говорил один небезызвестный персонаж: А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?

Информация для размышления. Когда Инфинити предприняли первую попытку строительства, хронология событий была такова:

  • 8 декабря 2017 года был получен второй ГПЗУ, разрешающий строительство
  • в марте 2018 года были готовы результаты инженерных изысканий
  • в мае 2018 года была готова проектная документация
  • в конце мая 2018 года были готовы заключения экспертизы инженерных изысканий и проектной документации
  • 13 июня 2018 года было получено разрешение на строительство
Итого с момента получения ГПЗУ до момента получения РНС прошло ровно полгода.
Последний ГПЗУ был получен в августе 2022 года. Отсчитываем от этого момента полгода. Новый РНС должен был быть получен в худшем случае в феврале 2022 года, т.е. год назад (как тут какой-то товарисч и писал год назад, что вот-вот оно будет). Но ни через полгода, ни через год, ни через полтора новый РНС мы так и не увидели.
Как говорил один небезызвестный персонаж: А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?
Ответ простой. Котлета, отнесенная гримо, слишком велика. И прожевывать её долго. Но нырков контролирует, а елянюшкин направляет. Гримо суетится.
Обратите внимание

Информация для размышления. Когда Инфинити предприняли первую попытку строительства, хронология событий была такова:

  • 8 декабря 2017 года был получен второй ГПЗУ, разрешающий строительство
  • в марте 2018 года были готовы результаты инженерных изысканий
  • в мае 2018 года была готова проектная документация
  • в конце мая 2018 года были готовы заключения экспертизы инженерных изысканий и проектной документации
  • 13 июня 2018 года было получено разрешение на строительство
Итого с момента получения ГПЗУ до момента получения РНС прошло ровно полгода.
Последний ГПЗУ был получен в августе 2022 года. Отсчитываем от этого момента полгода. Новый РНС должен был быть получен в худшем случае в феврале 2022 года, т.е. год назад (как тут какой-то товарисч и писал год назад, что вот-вот оно будет). Но ни через полгода, ни через год, ни через полтора новый РНС мы так и не увидели.
Как говорил один небезызвестный персонаж: А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?
так вы дойдете до стройки сделаете фото?

так вы дойдете до стройки сделаете фото?

Так может вы пройдете туда, раз вы отрицаете, что стройка стоит более пяти лет брошенная? 

Так может вы пройдете туда, раз вы отрицаете, что стройка стоит более пяти лет брошенная?

Так Вам явно ближе, Вы ведь так идеально обладаете информацией и плотно следите за развитием событий, а мне далеко ехать.

Так Вам явно ближе, Вы ведь так идеально обладаете информацией и плотно следите за развитием событий, а мне далеко ехать.

Тогда просьба ничего не утверждать, если не можете доказать.
Мы не можем проехать, поэтому и просим рассказать что там.

Тогда просьба ничего не утверждать, если не можете доказать.
Мы не можем проехать, поэтому и просим рассказать что там.

Вы меня запутали, точнее все запуталось, кто говорил, что стройка стоит и он это видит и пригласил дойти посмотреть? 😁

Вы меня запутали, точнее все запуталось, кто говорил, что стройка стоит и он это видит и пригласил дойти посмотреть? 😁


Водитель майбаха так говорил. Все помнят водителя майбаха.

Вы меня запутали, точнее все запуталось, кто говорил, что стройка стоит и он это видит и пригласил дойти посмотреть? 😁

Почитайте переписку выше, вы утверждали, что проект на мертв, а вполне имеет шансы дойти до ввода на своих ногах.

Почитайте переписку выше, вы утверждали, что проект на мертв, а вполне имеет шансы дойти до ввода на своих ногах.


допустим, вы уверены на 100% в обратном?

допустим, вы уверены на 100% в обратном?

На 100% нельзя быть ни в чем уверенным. 

Я не верю Макаровой, та не Николь.

Там скорее Фома, просто женская роль

Я не верю Макаровой, та не Николь.
Там скорее Фома, просто женская роль

Пенсионер молодец

Ответ простой. Котлета, отнесенная гримо, слишком велика. И прожевывать её долго. Но нырков контролирует, а елянюшкин направляет. Гримо суетится.

 

опять тут шум подняли из ничего......

зима -- время спячки!

процесс не интересен, разбудите когда будет результат

опять тут шум подняли из ничего......
зима -- время спячки!
процесс не интересен, разбудите когда будет результат

Хорошо.

опять тут шум подняли из ничего......

зима -- время спячки!

процесс не интересен, разбудите когда будет результат

А в какое время года тут обычно движуха на площадке?

  • Назад
  • Страница 61 из 62
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов