Ход строительства в ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 59 из 62
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

информация о доме пропадает с сайта в двух случаях: либо он сдан, либо застрой банкрот и стройки не будет. Выбирайте вариант ваш

Куда и что пропало? сайт работает и стабильно проплачивается домен, получение нового РНС тоже идет своим чередом, юр лицо банкротом не признано.

Кто вы войны, которые несут эту ахинею выше? 😁

Куда и что пропало? сайт работает и стабильно проплачивается домен, получение нового РНС тоже идет своим чередом, юр лицо банкротом не признано.

Кто вы войны, которые несут эту ахинею выше? 😁

скиньте, пожалуйста, ссылку на дом.рф, о котором мы говорим, ну чтоб вы звиздаболом нам всем не показались

Объявления

скиньте, пожалуйста, ссылку на дом.рф, о котором мы говорим, ну чтоб вы звиздаболом нам всем не показались


он уже дважды пропадал и снова появлялся, как и застройщик, не вижу пока предмета для того чтобы пытаться навести тут панику.

он уже дважды пропадал и снова появлялся, как и застройщик, не вижу пока предмета для того чтобы пытаться навести тут панику.

ну вы тут начали ахинею про домен нести, а мы дом рф обсуждали.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

ну вы тут начали ахинею про домен нести, а мы дом рф обсуждали.


я написал не только про домен, а Вы дольщик вообще? или просто тут общаетесь, чтобы сразу понять сложность ситуации)

я написал не только про домен, а Вы дольщик вообще? или просто тут общаетесь, чтобы сразу понять сложность ситуации)

сайт работает стабильно, домен проплачивается (с) 
 

Обратите внимание

сайт работает стабильно, домен проплачивается (с)

на вопрос отвечайте

на вопрос отвечайте

может еще представиться?

может еще представиться?


я так и понял судя по сообщениям Вашим тут, хочу посмотреть на кислую мину лица после застройки)

я так и понял судя по сообщениям Вашим тут, хочу посмотреть на кислую мину лица после застройки)

ух ты, у нас тут целый представитель застроя на форум зашел. Ну расскажите нам про ход строительства, когда сдача, ввод в эксплуатацию? если мне не хотите- остальным участникам

ух ты, у нас тут целый представитель застроя на форум зашел. Ну расскажите нам про ход строительства, когда сдача, ввод в эксплуатацию? если мне не хотите- остальным участникам


дольщики обладают нужной информацией, а форумные тролли могут продолжать истекать желчью 😉

дольщики обладают нужной информацией, а форумные тролли могут продолжать истекать желчью 😉

прям истек весь)))))

Прикрепленные изображения

  • Monosnap ЖК Речной - купить квартиру в Химках. Нов.jpg

прям истек весь)))))Прикрепленные изображения: 1


я смотрю вас очень интересует этот проект, даже не являясь дольщиком. Следите мы не против)

я смотрю вас очень интересует этот проект, даже не являясь дольщиком. Следите мы не против)

так следить не за чем, за полем, за площадкой... может вы хоть сроки сдачи скажете и не соврете при этом?

так следить не за чем, за полем, за площадкой... может вы хоть сроки сдачи скажете и не соврете при этом?


Вся информация появится на сайте после получения соответствующих документов. А пока можете продолжать наслаждаться сваями из окна. Доброго вечера.

дольщики обладают нужной информацией, а форумные тролли могут продолжать истекать желчью 😉

Я вот дольщик и никакой информации у меня нет. Если под «нужной» информацией подразумевается «денег нет, но вы держитесь», то тогда да, конечно. Такие сказки ещё в 19 году слышал. До сих пор актуально?

информация о доме пропадает с сайта в двух случаях: либо он сдан, либо застрой банкрот и стройки не будет. Выбирайте вариант ваш

В поддержке наш.дом.рф ответили, что ещё одним из вариантов может быть:

- дом взял на баланс фонд (не подтвердилось)

- дом предан другому застройщику (пока нет информации)

В поддержке наш.дом.рф ответили, что ещё одним из вариантов может быть:
- дом взял на баланс фонд (не подтвердилось)
- дом предан другому застройщику (пока нет информации)

Гримо помог. Елянюшкин указал, куда нести котлету. Нырков представил.

информация о доме пропадает с сайта в двух случаях: либо он сдан, либо застрой банкрот и стройки не будет. Выбирайте вариант ваш

 

Я выбираю дом сдан и дольщики довольны 👍️

Вся информация появится на сайте после получения соответствующих документов. А пока можете продолжать наслаждаться сваями из окна. Доброго вечера.

 

Ну как бэ стройка встала 5 лет назад. Все эти 5 лет вы постоянно сюда заходите и жуете сопли, мол вот-вот практически уже завтра будет новый РНС и начнется стройка. Ну ладно год. Ну два. Но 5 лет!!!!! Откуда ж вы такие беретесь? И на сколько лет еще хватит вашей святой наивности? )))

  • Назад
  • Страница 59 из 62
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов