ЖК I LOVE долгострой. Все в курсе?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сдается мне, что вы продаваны другого комплекса. Возможно Серебряного Фонтана.

У нас все идет активненько, см тут

https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

У нас гораздо активнее все шло, а потом повторюсь, что-то пошло не так, увы

Прочитайте историю этого дома, а потом пишите ерунду, все в открытом доступе, пока застройщик не был замечен в просрочка, в полном смысле этого слова
Объявления

Прочитайте историю этого дома, а потом пишите ерунду, все в открытом доступе, пока застройщик не был замечен в просрочка, в полном смысле этого слова

Мне ее читать не надо, это вам для науки о застройщике который не замечен в просрочках

21 месяц, почти 2 года. Должны были сдать 2ой квартал 2017, по факту сдали в апреле 2019г

Да задержка действительно была, но не такая большая. У меня в ДДУ стоит срок 30.11.18. Так что по факту всего 5 месяцев.  

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А перенос срока сдачи у Кортроса ЖК ДОМ128 это нормально? Ни на какие мысли не наводит? Может начало конца...

 

Начало конца)) ЛОЛ. Там с Дом 128 была абсолютно другая ситуация. У них по другим проектам задержек нет, например тот же Люблинский или Серебряный бор, да и Хэдлайнер вон как быстро отстраивают.

И кстати продажи подтверждают то, что застройщику доверяют.

Уже продана 1/3 от общего количества запланированных по проектной документации.

http://rating.urbanu..._id=19&cid=1643

Обратите внимание

И кстати продажи подтверждают то, что застройщику доверяют.

Уже продана 1/3 от общего количества запланированных по проектной документации.

http://rating.urbanu..._id=19&cid=1643

А уж как доверяли СУ 155 или УРБАН Групп, ммм это была песня!!!

Урбан ваще платиновым партнером Сбера был. Корторос не платиновый, не?

Урбан ваще платиновым партнером Сбера был. Корторос не платиновый, не?

Кортрос просто принадлежит Вексельбергу, который только в прошлом году в свою группу Ренова, куда входит и Кортросс просто так с легонца влил более 30 млрд рублей. Поэтому и купил данный проект на котловане. Работаю в банковской сфере в тч с кредитованием стройки давно и знаю, что к чему. На данную компанию открыты большие лимиты в крупных банках. Далеко не только в сбере.

Да и всетки Вексельберг не чета Балакину.

Кортрос просто принадлежит Вексельбергу, который только в прошлом году в свою группу Ренова, куда входит и Кортросс просто так с легонца влил более 30 млрд рублей. Поэтому и купил данный проект на котловане. Работаю в банковской сфере в тч с кредитованием стройки давно и знаю, что к чему. На данную компанию открыты большие лимиты в крупных банках. Далеко не только в сбере.

Да и всетки Вексельберг не чета Балакину.

Да да да. Слышали тож самое от "покупателей" Урбана)))

Как всё было хорошо в датском королевстве, но что-то потом пошло не так. И похлеще банковских работников писали, повыше полетом птицы были, но увы улетели все на юг(. Пичалька в общем для всех

Да да да. Слышали тож самое от "покупателей" Урбана)))

Как всё было хорошо в датском королевстве, но что-то потом пошло не так. И похлеще банковских работников писали, повыше полетом птицы были, но увы улетели все на юг(. Пичалька в общем для всех

 ну и радуйтесь, что Вы такой умный и всезнающий. а мы подождем и увидим, кто был прав... 

 ну и радуйтесь, что Вы такой умный и всезнающий. а мы подождем и увидим, кто был прав... 

Удачи вам в ловле удачи)))

У вам в удаче продажи других комплексов- уж больно на них похожи

А если боитесь, покупайте на этапе госкомиссии по максимальной цене. Тоже вариант!

Я вам привел факты, а вы как на базаре: вот было было и здесь так будет.

У вам в удаче продажи других комплексов- уж больно на них похожи

А если боитесь, покупайте на этапе госкомиссии по максимальной цене. Тоже вариант!

Я вам привел факты, а вы как на базаре: вот было было и здесь так будет.

Вот с точностью до наоборот)))

Это я привел Вам факты по Урбану, кои всем доступны в СМИ. а Вы мне предположения свои по застройщику, как у него всё клёво будет с легонца. Удачи скорее Вам в продажах, "покупатель" Вы наш)))

Даже как то тревожно стало. Может и правда не все так гладко у застройщика, как здесь пишут?

Даже как то тревожно стало. Может и правда не все так гладко у застройщика, как здесь пишут?

Ну и не берите, никто вас не заставляет, другие возьмут.

Хотя правда ценник сейчас конкретно вырос с начала года, когда я брал.

Вот с точностью до наоборот)))

Это я привел Вам факты по Урбану, кои всем доступны в СМИ. а Вы мне предположения свои по застройщику, как у него всё клёво будет с легонца. Удачи скорее Вам в продажах, "покупатель" Вы наш)))

Какая связь между Урбан групп и Реновой  (Кортросс) можете пояснить?

Два разных застройщика с разным фин положением и размерами. Или вспомните истории 10-летней давности

Вы давайте сюда еще Пик приплюсуйте

Повторюсь- боитесь рисковать берите квартиру когда дом сдан, но заплатите максимальную цену и из остатков квартир. Кто хочет сэкономить тот рискует- как я. Все логично

Какая связь между Урбан групп и Реновой  (Кортросс) можете пояснить?

Два разных застройщика с разным фин положением и размерами. Или вспомните истории 10-летней давности

Вы давайте сюда еще Пик приплюсуйте

Повторюсь- боитесь рисковать берите квартиру когда дом сдан, но заплатите максимальную цену и из остатков квартир. Кто хочет сэкономить тот рискует- как я. Все логично

Связь одна - все в одной лодке плывут Урбан, Кортрос, ПИК и тд.

Все ли доплывут, вот вопрос. Поэтому не надо кидаться здесь бравурными лозунгами, типа как постили выше- Кортросу доверяет покупатель. Такие призывы настораживают

Ну тогда никому не доверяйте, сидите без квартиры, рискуют все и всегда, когда покупают на стадии котлована.У Вас прям масло масленое, удачи в ловле удачи. Никто здесь удачу не ловит, все рассчитывают и просчитывают. А что ж Вы в других ветках не пишете, пишите и в пике тогда и у других застройщика, или вот кортрос самый непредсказуемый и ненадёжный?...програмитики так не рассуждают, Вы как жириновский... Однозначно все плохие... Со стороны именно так и выглядит

Ну тогда никому не доверяйте, сидите без квартиры, рискуют все и всегда, когда покупают на стадии котлована.У Вас прям масло масленое, удачи в ловле удачи. Никто здесь удачу не ловит, все рассчитывают и просчитывают. А что ж Вы в других ветках не пишете, пишите и в пике тогда и у других застройщика, или вот кортрос самый непредсказуемый и ненадёжный?...програмитики так не рассуждают, Вы как жириновский... Однозначно все плохие... Со стороны именно так и выглядит

Предлагаете с Кортросом рыскануть?)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов