Отзывы ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

БЫЛА НА ПЛОЩАДКЕ 27 АВГУСТА 2018. КРОМЕ СТОРОЖА НИКОГО И НИЧЕГО. НЕТ ДАЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОТЛОВАНУ. ДНЕМ САМОЛЕТЫ ИДУТ НА ПОСАДКУ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ. 

БЫЛА НА ПЛОЩАДКЕ 27 АВГУСТА 2018. КРОМЕ СТОРОЖА НИКОГО И НИЧЕГО. НЕТ ДАЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОТЛОВАНУ. ДНЕМ САМОЛЕТЫ ИДУТ НА ПОСАДКУ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ. 

ну не правда же, в соседнюю ветку зайдите, есть фото рытья котлована с техникой, либо не были не там, либо вас там не было)

Объявления

БЫЛА НА ПЛОЩАДКЕ 27 АВГУСТА 2018. КРОМЕ СТОРОЖА НИКОГО И НИЧЕГО. НЕТ ДАЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОТЛОВАНУ. ДНЕМ САМОЛЕТЫ ИДУТ НА ПОСАДКУ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ. 

был 28 августа. техника рыла котлован, за 2 часа днем ни одного самолета не увидел и не услышал

БЫЛА НА ПЛОЩАДКЕ 27 АВГУСТА 2018. КРОМЕ СТОРОЖА НИКОГО И НИЧЕГО. НЕТ ДАЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ РАБОТ ПО КОТЛОВАНУ. ДНЕМ САМОЛЕТЫ ИДУТ НА ПОСАДКУ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ. 

был 28 августа. техника рыла котлован, за 2 часа днем ни одного самолета не увидел и не услышал

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

был 28 августа. техника рыла котлован, за 2 часа днем ни одного самолета не увидел и не услышал

а не делали фото? какая компания работает сейчас? кто подрядчик?

Да и вообще непонятно, кому они собираются это продавать. Сколково активно строит свои ЖК - действительно современные, инновационные. В Москве реновация вовсю. Только по Можайке жилых комплексов море. Садись в 139 маршрутку, и пока она тащится в пробке смотри по сторонам и выбирай. Рядом достроенные "Западные ворота" - полупустые. ПИК начинает свои башни здесь. Эта "Инновация" уже сейчас морально устарела. Ведь будет пустая стоять или наполненная нелегалами.

Обратите внимание

Да и вообще непонятно, кому они собираются это продавать. Сколково активно строит свои ЖК - действительно современные, инновационные. В Москве реновация вовсю. Только по Можайке жилых комплексов море. Садись в 139 маршрутку, и пока она тащится в пробке смотри по сторонам и выбирай. Рядом достроенные "Западные ворота" - полупустые. ПИК начинает свои башни здесь. Эта "Инновация" уже сейчас морально устарела. Ведь будет пустая стоять или наполненная нелегалами.

Если нелегалами вы называете тех кто будет переселен сюда по программе реновации, то да. А остальная половина будет распродана

Если нелегалами вы называете тех кто будет переселен сюда по программе реновации, то да. А остальная половина будет распродана

Что хотели сказать, Флора? Сама поняла?

Не нанесёт ли это строительство каких-то репутационных рисков для ИЦ Сколково, и так находящемся под постоянным контролем Счётной палаты и общественности ? Мало того, что, несмотря на федеральный Закон 244 "О Сколково", некоторый участок сколковской земли вдруг оказался под контролем гранели, так ещё, оказывается, под согласованием строительства муравейника стоят подписи сколковских начальников Яковенко и Шейфеля.  Это, правда, предыдущий вариант застройки, но нынешний не лучше. Какое-то противоречие со словами г-на Яковенко о развитии Сколково. Разве нет ?

 

Протокол по архитектурным решениям.

Прикрепленные файлы

Да и вообще непонятно, кому они собираются это продавать. Сколково активно строит свои ЖК - действительно современные, инновационные. В Москве реновация вовсю. Только по Можайке жилых комплексов море. Садись в 139 маршрутку, и пока она тащится в пробке смотри по сторонам и выбирай. Рядом достроенные "Западные ворота" - полупустые. ПИК начинает свои башни здесь. Эта "Инновация" уже сейчас морально устарела. Ведь будет пустая стоять или наполненная нелегалами.

да вот именно, есть в Одинцовском районе немало интересных комплексов, которые именно подходят и для семейного проживания. а тут вообще непонятно. я не нашла на рендерах, что будут игровые зоны

да вот именно, есть в Одинцовском районе немало интересных комплексов, которые именно подходят и для семейного проживания. а тут вообще непонятно. я не нашла на рендерах, что будут игровые зоны

Какие вы все тяжелые люди, на форуме полно рендеров, сама выкладывала с детскими площадками и прочим, у самой дети, если в 100 сообщениях потерялись, то вот вам ссылка на сайт, там всё есть

https://www.granelle.ru/objects/inn/

Какие вы все тяжелые люди, на форуме полно рендеров, сама выкладывала с детскими площадками и прочим, у самой дети, если в 100 сообщениях потерялись, то вот вам ссылка на сайт, там всё есть
https://www.granelle.ru/objects/inn/

Легкая Ольша, вашу агрессивную рекламу уже все заметили. Только наивных людей в 2018 году меньше. Зная участок не понаслышке, народ говорит, что там просто нет достаточно места для всей этой красоты. А нарисовать можно все, что угодно.
Мало того, что места нет!!! Так они и не прописывают это нигде, кроме как на сайте, за который никто не несёт ответсвенности. В документах на строительство все четко перечислено , 4 корпуса , парковка- все , когда дду будете подписывать , может тогда поймёте. Что вас кроме 19 метров , больше ничего не ждёт , например, машину придёться , ставить в Москве, так как сейчас в посёлке негде поставить машину . Я вчера приезжал на объект . Трактор выключен Никого нет . Только охрана стоит , я так понимаю , где проход в сколково был , за который все ругаются , так вот эта охрана, охраняет 2 трансформатора на улице не подключённых .
Цена меня заманила , но увидев этот провинциально - рязанский посёлок, я поворачивал на стройку 3 минуты , все выезжали заехать невозможно, одна полоса для 5 домов, что будет когда построят инновацию? , все желание пропало , проще в трехгорке купить, там хоть вся инфраструктура есть, так как в этом посёлке нет ничего!!!
Один плюс это , рабам которые всей семьей будут жить в 20 метрах, человек по 5.

Мало того, что места нет!!! Так они и не прописывают это нигде, кроме как на сайте, за который никто не несёт ответсвенности. В документах на строительство все четко перечислено , 4 корпуса , парковка- все , когда дду будете подписывать , может тогда поймёте. Что вас кроме 19 метров , больше ничего не ждёт , например, машину придёться , ставить в Москве, так как сейчас в посёлке негде поставить машину . Я вчера приезжал на объект . Трактор выключен Никого нет . Только охрана стоит , я так понимаю , где проход в сколково был , за который все ругаются , так вот эта охрана, охраняет 2 трансформатора на улице не подключённых .
Цена меня заманила , но увидев этот провинциально - рязанский посёлок, я поворачивал на стройку 3 минуты , все выезжали заехать невозможно, одна полоса для 5 домов, что будет когда построят инновацию? , все желание пропало , проще в трехгорке купить, там хоть вся инфраструктура есть, так как в этом посёлке нет ничего!!!
Один плюс это , рабам которые всей семьей будут жить в 20 метрах, человек по 5.

А где-то разве должны детские площадки прописывать? Паспорт объекта с генпланом есть на площадке?

Похоже, Сколково ждёт такое же будущее. 

https://varlamov.ru/3086445.html

Похоже, Сколково ждёт такое же будущее. 

https://varlamov.ru/3086445.html

Не нужно преувеличивать. Такое может случится в любом районе. Сотни банальных случаев что сдают квартиру приличному человеку, а он пересдает нелегалам 10-20.
В данном случае мне кажется в незаселенные квартиры кто-то из работников УК или застройщика ключи раздал и решил заработать. А если это сделано с участием владельца квартиры, то можно несколько статей найти за которые могут даже посадить владельца квартиры. Было бы желание у полиции...

Сколково всячески открещивается от этой "Инновации" и на запросы о связях с гранелью шлёт такие ответы:

 

Данные земельные участки находятся за пределами ИЦ «Сколково» на территории Московской области. Градостроительные нормы и права, действующие на территории ИЦ «Сколково» к данной жилой застройке не применимы.

В свою очередь, Фонд Сколково согласования размещения данной жилой застройки на смежной к ИЦ Сколково» территории – не давал, такими полномочиями Фонд «Сколково» в силу положений законодательства не обладает.

Таким образом, как уже ранее было сообщено, вопросы плотности и этажности застройки, а также развития социальной и транспортной инфраструктуры данного района относятся к компетенции Правительства и Министерства строительного комплекса Московской области.

Будем наблюдать.

Сколково всячески открещивается от этой "Инновации" и на запросы о связях с гранелью шлёт такие ответы:

Будем наблюдать.

Такое и я могу написать, какой то официальный ответ есть, с подписью и датой и прочим?

Такое и я могу написать, какой то официальный ответ есть, с подписью и датой и прочим?

Конечно, есть. На официальном сайте Сколково

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов