Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 7 из 63
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Люди, вы читать умеете, вы не такие глупые какими себя показываете, раз дошли до форума.

Застройщик строит свои школы и детские сады.

так понятно, что планируется своя школа на 600, 2 детсада по 310, да и подземный паркинг на 489мм, но вот судя по другим объектам Гранеля строиться они будут в самую последнюю очередь. а детей куда-то возить надо. поделитесь, кто-то уже присматривался?

так понятно, что планируется своя школа на 600, 2 детсада по 310, да и подземный паркинг на 489мм, но вот судя по другим объектам Гранеля строиться они будут в самую последнюю очередь. а детей куда-то возить надо. поделитесь, кто-то уже присматривался?

так сдавать, то также с домами будут

Объявления

ЖК "Инновация" напоминает колумбарные стены на кладбищах, только в разы выше и длиннее. А тамошним жителям не нужны ни  школы ни детские сады. Правда на кладбище деревьев больше. Здесь то последние дубы, как мы понимаем,  будут вырублены.

5bba115a2d09a_krematorii.jpg

это шутка про ПИК?! их дома узнает и младенец по совковой архитерктуре и маленьким квартирам. да, как правильно когда-то сказал Иван Новостроев, ПИК - крупнейшая строительная компания во Вселенной, но все таки у них комплексы не презентабельные. долное им отдать в том, что обещанную инфраструктуру они достраивают и дворы у них реально обустроенные

За счёт комплексного подхода к постройке, инфраструктуре и прочему ПИК выглядет лучше даже на фоне интересных дизайнов домов. Можно построить новомодную конструкцию, подобрать цвета, но по факту будет пустышка. Я не говорю, что Гранель откровенно безнадёжна, но они делают такие же коробки, не лучше. Если в вопросе общего подхода к комуникациям, инфраструктуре и прочему будут реальные подвижки, то я буду брать во внимание Инновацию. Для меня внешний вид только один из пунктов в графе "презентабельность".

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

ЖК "Инновация" напоминает колумбарные стены на кладбищах, только в разы выше и длиннее. А тамошним жителям не нужны ни  школы ни детские сады. Правда на кладбище деревьев больше. Здесь то последние дубы, как мы понимаем,  будут вырублены.

5bba115a2d09a_krematorii.jpg

Детские сады и школы там есть, а на дубы вроде никто и не планирует зариться. В перспективе комплекс не плохой и расположение нормальное, есть место для прогулок, поле футбольное, территория с собакой погулять. Дизайн оставляет лучшего, просто как-то.

Детские сады и школы там есть, а на дубы вроде никто и не планирует зариться. В перспективе комплекс не плохой и расположение нормальное, есть место для прогулок, поле футбольное, территория с собакой погулять. Дизайн оставляет лучшего, просто как-то.

Если вы собираетесь гулять на территории школы, то огорчу Вас, она открыта только во время работы школы, по вечерам и выходным закрывается.

Обратите внимание
Детские сады и школы там есть, а на дубы вроде никто и не планирует зариться. В перспективе комплекс не плохой и расположение нормальное, есть место для прогулок, поле футбольное, территория с собакой погулять. Дизайн оставляет лучшего, просто как-то.

Если вы собираетесь гулять на территории школы, то огорчу Вас, она открыта только во время работы школы, по вечерам и выходным закрывается.

Детские сады и школы там есть, а на дубы вроде никто и не планирует зариться. В перспективе комплекс не плохой и расположение нормальное, есть место для прогулок, поле футбольное, территория с собакой погулять. Дизайн оставляет лучшего, просто как-то.

Сколько можно одно и тоже писать. Вы  хоть на место съездите и посмотрите.

Господи, одна про какую-то чащу пишет, другой про школы во множественном числе почему-то. Просто несерьёзно. Какой смысл тогда в этом форуме?

Стадион вообще школьный, за школьным забором.

Ну а дизайн не только оставляет желать лучшего, он бездарен.

Прошло уже более трёх месяцев с тех пор, как Министерство строительного комплекса МО и гранель "осчастливили" жителей Новоивановского этой стройкой. Но до сих пор нет никаких независимых обзоров этого проекта, какой-либо профессиональной градостроительной экспертизы, мнений специалистов в сфере градостроительства и архитектуры.

Пишут либо гранелевцы - "как всё круто, а в других ЖК ещё круче, то есть хуже." Либо шокированные новоивановцы.

Но возможно и те и другие ошибаются. Может быть администрация форума смогла бы привлечь экспертов для обсуждения этого довольно неоднозначного проекта ?

Сколько можно одно и тоже писать. Вы  хоть на место съездите и посмотрите.

Господи, одна про какую-то чащу пишет, другой про школы во множественном числе почему-то. Просто несерьёзно. Какой смысл тогда в этом форуме?

Стадион вообще школьный, за школьным забором.

Ну а дизайн не только оставляет желать лучшего, он бездарен.

Дизайн стоит других денег..... а гулять можно и на территории Сколково. А вообще интересно где гуляют люди из Скай Сколково...

Дизайн стоит других денег..... а гулять можно и на территории Сколково. А вообще интересно где гуляют люди из Скай Сколково...

Насколько я знаю, их только кормят обещаниями о выдаче ключей

Дизайн стоит других денег..... а гулять можно и на территории Сколково. А вообще интересно где гуляют люди из Скай Сколково...

Вот опять  гранелевские оправдания, типа  -"в других ЖК  ещё хуже, хавайте, что даём". Меня не волнует, где будут гулять жители Скай Сколково. Во всяком случае, Скай Сколково - это относительно небольшой особняк, очень неплох архитектурно. Инновация - уродливые безвкусные циклопические кладбищенские колумбарные стены.

Вот опять  гранелевские оправдания, типа  -"в других ЖК  ещё хуже, хавайте, что даём". Меня не волнует, где будут гулять жители Скай Сколково. Во всяком случае, Скай Сколково - это относительно небольшой особняк, очень неплох архитектурно. Инновация - уродливые безвкусные циклопические кладбищенские колумбарные стены.

Я как бы в профессии никак не связанной со строительством и к Гранели , а так же к др. застройщикам не имею никакого отношения. "небольшой особняк, очень неплох архитектурно."- ну у всех разные вкусы)  Скай Сколково это такая же коробка, только с вынесенными стеклянными балконами, где здесь супер архитектура не знаю.https://yandex.ru/im...во&rpt=simage 
А вообще многие люди покупают жилье исходя из своих возможностей и не очень то смотрят на архитектуру. Архитектура это для тех, кто зарабатывает 100-200тыс и выше. И большинство тут сидящих живет в абсолютно простых домах. Хотите архитектуру- пожалуйста, центр Москвы, бизнес класс.

Я как бы в профессии никак не связанной со строительством и к Гранели , а так же к др. застройщикам не имею никакого отношения. "небольшой особняк, очень неплох архитектурно."- ну у всех разные вкусы)  Скай Сколково это такая же коробка, только с вынесенными стеклянными балконами, где здесь супер архитектура не знаю.https://yandex.ru/im...во&rpt=simage 
А вообще многие люди покупают жилье исходя из своих возможностей и не очень то смотрят на архитектуру. Архитектура это для тех, кто зарабатывает 100-200тыс и выше. И большинство тут сидящих живет в абсолютно простых домах. Хотите архитектуру- пожалуйста, центр Москвы, бизнес класс.

Прежде, чем писать чушь, ознакомьтесь пожалуйста со словами Президента о том, каким должно быть современное жильё.
Про суперархитектуру Скай Сколково никто и не говорил, что вы так возбудились?
Гранель как бы даёт сигналы - мы колхоз и строим для колхозников.
Читать тошно.

Прежде, чем писать чушь, ознакомьтесь пожалуйста со словами Президента о том, каким должно быть современное жильё.
Про суперархитектуру Скай Сколково никто и не говорил, что вы так возбудились?
Гранель как бы даёт сигналы - мы колхоз и строим для колхозников.
Читать тошно.

Президент также говорил, что пока он Президент не будет повышения пенсионного возраста. Вы верите всем словам чиновников?

Президент также говорил, что пока он Президент не будет повышения пенсионного возраста. Вы верите всем словам чиновников?


Это не вопрос веры, а вопрос выполнения решений руководства страны. Уменьшите свою прибыль и постройте качественный современный жилой комплекс. Не надо быть такими жадными. Жадность приводит к бедности.
Надоели писать всякую ерунду про колумбарные стены на кладбищах, уродливые дома, отсутсвие дизайна и т.д. Люди вы вообще кто? Конкуренты из других ЖК, мега эксперты в новостройках или по жизни скептики!?

Надоели писать всякую ерунду про колумбарные стены на кладбищах, уродливые дома, отсутсвие дизайна и т.д. Люди вы вообще кто? Конкуренты из других ЖК, мега эксперты в новостройках или по жизни скептики!?

Надоели - не читайте.
А люди пытаются требовать от зажравшихся застройщиков и коррумпированных властей строительства современного комфортного жилья, обеспеченного инфраструктурой.
Дефицита жилья сейчас нет. Покупатели могут выбирать.
Есть утвержденный проект. Вы думаете, что сможете его изменить? Лучше бы рассуждали о его реальных плюсах и минусах!

Есть утвержденный проект. Вы думаете, что сможете его изменить? Лучше бы рассуждали о его реальных плюсах и минусах!


Я ничего не думаю. Я высказываю своё мнение и хочу получить независимые отклики. Ну вот и расскажите нам о плюсах и минусах этого комплекса, кроме цены.
  • Назад
  • Страница 7 из 63
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов