Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 6 из 63
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сегодня Гранель отрубила весь посёлок от водоснабжения, пробив трубу.

 

 

Криворукие потому что.

ну вы и оленеводы)

ну вы и оленеводы)

А кто вы ?
Я житель панорамы сколково в субботу с 10 утра и до 2 часов ночи воды не было во всем посёлке . прорвали трубы . Думаю еще один косяк и посёлок, с дубинами выйдет .

Объявления

А кто вы ?
Я житель панорамы сколково в субботу с 10 утра и до 2 часов ночи воды не было во всем посёлке . прорвали трубы . Думаю еще один косяк и посёлок, с дубинами выйдет .

Откуда уверенность, что виноваты именно они и кто сказал, что трубы именно были прорваны, а не просто перекрыта вода, для того чтобы могли провести работы?

Вбросы гостей уже достали, отключите им возможность писать на форуме.

Откуда уверенность, что виноваты именно они и кто сказал, что трубы именно были прорваны, а не просто перекрыта вода, для того чтобы могли провести работы?
Вбросы гостей уже достали, отключите им возможность писать на форуме.

Уверенность стопроцентная. Их работяги до ночи устраняли.
Извинений, естественно, не последовало, как и в случае с перекрытием единственного прохода.
Меня вот больше достали восхищенные отзывы людей, которые даже не были на месте.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Откуда уверенность, что виноваты именно они и кто сказал, что трубы именно были прорваны, а не просто перекрыта вода, для того чтобы могли провести работы?
Вбросы гостей уже достали, отключите им возможность писать на форуме.

Уверенность стопроцентная. Их работяги до ночи устраняли.
Извинений, естественно, не последовало, как и в случае с перекрытием единственного прохода.
Меня вот больше достали восхищенные отзывы людей, которые даже не были на месте.

Уверенность стопроцентная. Их работяги до ночи устраняли.
Извинений, естественно, не последовало, как и в случае с перекрытием единственного прохода.
Меня вот больше достали восхищенные отзывы людей, которые даже не были на месте.

Почему стопроцентная? Вы там до ночи стояли и наблюдали? Я вам говорю было перекрытие для того, чтобы могли подключить будущие коммуникации. А не авария.

Обратите внимание

Почему стопроцентная? Вы там до ночи стояли и наблюдали? Я вам говорю было перекрытие для того, чтобы могли подключить будущие коммуникации. А не авария.

Да. Я там лично был.
Это была авария.

Почему стопроцентная? Вы там до ночи стояли и наблюдали? Я вам говорю было перекрытие для того, чтобы могли подключить будущие коммуникации. А не авария.

Отключение воды на сутки , весь посёлок , это не планово ,застройщик !!! Всей воды , не в туалет сходить ничего , в субботу , не в будний день , а субботу.
Планово отключают на час максимум. Хватит защищать. Весь асфальт переломали . Уроды!!!

Да. Я там лично был.
Это была авария.

Заявления безымянного гостя, конечно же вызывают доверие, мы вам конечно верим.

Заявления безымянного гостя, конечно же вызывают доверие, мы вам конечно верим.

А вы верите, что в посёлке вообще живут люди ?

А вы верите, что в посёлке вообще живут люди ?

Нет

Нет

Ну тогда можно дождаться такого же:

 

Некрасивые сумасшедшие люди с безумными глазами. Ещё и ожиревшие, что смотреть противно. Пусть орут, если заняться больше нечем. В светлое время суток ты или на работе,или на отдыхе. А они орут. Судьба у них такой.

Судьба у них такой.

А вас какой судьба, красавица вы наша гранелевская ?

А вас какой судьба, красавица вы наша гранелевская ?

Эти все митинги бессмысленны, они скорее всего проплаченные.

Помню также бились против Вавилова 69, итог ничего не случилось, дом скоро сдадут.

 

Помню также бились против Вавилова 69, итог ничего не случилось, дом скоро сдадут.

У ПИКовских домов хоть какой-то стиль и изящество прослеживается.

А несчастное Сколково досталось колхозникам из гранели. Хоть бы фасады  сделали  бы строгими и  однотонными гармонирующими с существующей застройкой.

У ПИКовских домов хоть какой-то стиль и изящество прослеживается.

А несчастное Сколково досталось колхозникам из гранели. Хоть бы фасады  сделали  бы строгими и  однотонными гармонирующими с существующей застройкой.

вы хоть с проектом ознакомьтесь, не знаете, молчите. Вавилова инградовский проект, или у вас задача пик расхвалить? в каком проекте там изящество? стандартные коробки разноцвентные постоянно

вы хоть с проектом ознакомьтесь, не знаете, молчите. Вавилова инградовский проект, или у вас задача пик расхвалить? в каком проекте там изящество? стандартные коробки разноцвентные постоянно

Моя задача - понять хотя бы для себя, почему именно здесь и именно сейчас начато строительство одного из самых, если не самого, убого ЖК. Моя задача принять решение, валить ли уже сейчас из этого района или все-таки подождать. Моя задача, чтобы хоть кто то за это ответил.
Что касается пика, инграда, гранели - я действительно не специалист.
Есть такая известная фраза, приписываемая разным людям : «В сортах .... не разбираюсь».

Моя задача - понять хотя бы для себя, почему именно здесь и именно сейчас начато строительство одного из самых, если не самого, убого ЖК. Моя задача принять решение, валить ли уже сейчас из этого района или все-таки подождать. Моя задача, чтобы хоть кто то за это ответил.
Что касается пика, инграда, гранели - я действительно не специалист.
Есть такая известная фраза, приписываемая разным людям : «В сортах .... не разбираюсь».

Ну вы слишком грубо, мне застройка от инграда нравится, на счёт гранели не в ввосторге в вопросе экстерьера. А ПИК не всегда хорошо делает по качеству, хоть и внешне презентабельный. 

Ну вы слишком грубо, мне застройка от инграда нравится, на счёт гранели не в ввосторге в вопросе экстерьера. А ПИК не всегда хорошо делает по качеству, хоть и внешне презентабельный. 

это шутка про ПИК?! их дома узнает и младенец по совковой архитерктуре и маленьким квартирам. да, как правильно когда-то сказал Иван Новостроев, ПИК - крупнейшая строительная компания во Вселенной, но все таки у них комплексы не презентабельные. долное им отдать в том, что обещанную инфраструктуру они достраивают и дворы у них реально обустроенные

  • Назад
  • Страница 6 из 63
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов