Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 8 из 63
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Сейчас я живу в Новой Трехгорке, чтобы вы понимали с чем сравниваю. Хорошо знаю одинцовский район и каждый день работаю в Москве.
Итак плюсы:
1 Монолитные дома кофморт-класса, когда их построят, будут выглядеть симпатично! Плюс наличие подземного паркинга, где я точно буду покупать машиноместо. Это явно не убогие блочные дома от СУ-155.
2 Ограниченная территория, больше 6 домов там не построишь. В трехгорке, новой трехгорке + сколковский ап квартале около 80 домов и это не предел. Перенаселенности точно не будет.
3 Хорошее месторасположение. 2 км от Москвы. Утром можно спокойно выехать на минку и через минуту уже быть на МКАДе. Из трехгорки утром до МКАД я добираюсь 40 минут.
4 Рядом Сколково. Это открытая территория, кроме машин. Я там гулял и мне очень понравилось! Супер будет через 2 года, когда все закончат! Достраивают центральный парк, громадная территория, где можно будет гулять и кататься на велосипедах.
5 МЦД-1. Одинцово-Лобня. Этот проект закончат 100% , но скорее всего к 2020 году. Я лично ходил от строящегося дома до транспортного хаба (пока там все перерыто), пешком 15 мин.

Минусы в следующем письме...
Итак минусы:

1. Прописка Моск. область, хотя ул. Эйнштейна я так понимаю относится к Сколково, а это уже Москва. Соответсвенно довольно таки высокая цена за 2-х квартиру, 4,5 млн. за 56 кв.м. без отделки.
Хотя если сравнивать со сколковским ап кварталом, там цена такой же примерно двушки 5.5 млн.
2. Это КОТЕЛЬНАЯ, она реально очень шумная и в первой очереди ее будет слышно! Ну и в целом ТЦ три кита там смотрится как завод и не радует глаз.
3. Вопрос с очередями в школы и дет. садики, будут ли места? Вообще сам поселок Новоивановское смотрится довольно убого, хотя находится так близко от Москвы. Не помешала бы реновация. В поселке живет очень много приезжих гастарбайтеров.
4 Если утром проблем с вьездом в Москву не будет, то в обратном направлении в пробке придется простоять в среднем 15-20 мин, пока не расширят минку (но это не скоро).
5 Застройщик Гранель. Не самый так скажем надежный и проверенный.

Ну в целом все!
Объявления

5 МЦД-1. Одинцово-Лобня. Этот проект закончат 100% , но скорее всего к 2020 году. Я лично ходил от строящегося дома до транспортного хаба (пока там все перерыто), пешком 15 мин.

Как Вы, наверное, уже знаете, сроки запуска все время переносят, вероятно ЖК могут построить быстрее, по крайней мере 1 корпус.

 

Попробуйте еще прогуляться, от ЖК до платформы Немчиновка, желательно часов в 7-8 вечере...Минусов у Вас точно прибавится :crazy: Там такой контигент, жесть просто, автобусами привозят в общаги рабочих.

К значительным минусам я бы ещё добавил шум самолётов, порой очень сильный.

Ограниченная территория - это явный минус, а не плюс и 6 домов на территории, огороженной со всех сторон заборами - это слишком.

А вообще, читаю, и становится грустно. Прошло полтора десятилетия, а ничего не меняется. Люди покупают кота в мешке, а потом начинают боготворить своего застройщика - "лишь бы построил, главное - симпатичненько." Вместо требовательности - унизительное расхваливание. Вы машины у диллеров также покупаете?

 А ведь никакого дефицита жилья сейчас нет. Квартиры - это обычный товар, которого навалом, а будет ещё больше. Построят - приезжайте, смотрите, пройдите по этажам, выбирайте. Не построят - не ваши проблемы. Обогатиться всё равно не получится, это время. прошло.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

К значительным минусам я бы ещё добавил шум самолётов, порой очень сильный.

Ограниченная территория - это явный минус, а не плюс и 6 домов на территории, огороженной со всех сторон заборами - это слишком.

А вообще, читаю, и становится грустно. Прошло полтора десятилетия, а ничего не меняется. Люди покупают кота в мешке, а потом начинают боготворить своего застройщика - "лишь бы построил, главное - симпатичненько." Вместо требовательности - унизительное расхваливание. Вы машины у диллеров также покупаете?

 А ведь никакого дефицита жилья сейчас нет. Квартиры - это обычный товар, которого навалом, а будет ещё больше. Построят - приезжайте, смотрите, пройдите по этажам, выбирайте. Не построят - не ваши проблемы. Обогатиться всё равно не получится, это время. прошло.

Откуда вам знать про шум если в этом районе вы не живете?

По поводу ограниченной, закрытой территории это больше плюс.

По поводу ограниченной, закрытой территории это больше плюс.


На зоне росли ?
Обратите внимание

На зоне росли ?

Да

Местный контингент еще 5 лет назад

Откуда вам знать про шум если в этом районе вы не живете?

По поводу ограниченной, закрытой территории это больше плюс.

В смысле не живу ? Когда это я говорил, что не живу ? Ещё как живу. Пока живу. Но наверное придётся валить отсюда. В будущем гетто я жить не хочу.

А про закрытую территорию вы неверно поняли - территория закрыта от вас. Кругом заборы. Гетто.

А вы где живёте ?

Кстати, про плюс в виде территории Сколково для пеших прогулок - доступ туда осуществляется из Новоивановское через неофициальную дыру в заборе и ещё по оврагу есть проход, тоже неофициальный. Как только Сколково решит эти дыры закрыть - оно их закроет. Останутся официальные входы, ближайший от нас будет от трёх китов. Умиляют отзывы людей, в глаза не видевших территорию.

К значительным минусам я бы ещё добавил шум самолётов, порой очень сильный.

Ограниченная территория - это явный минус, а не плюс и 6 домов на территории, огороженной со всех сторон заборами - это слишком.

А вообще, читаю, и становится грустно. Прошло полтора десятилетия, а ничего не меняется. Люди покупают кота в мешке, а потом начинают боготворить своего застройщика - "лишь бы построил, главное - симпатичненько." Вместо требовательности - унизительное расхваливание. Вы машины у диллеров также покупаете?

 А ведь никакого дефицита жилья сейчас нет. Квартиры - это обычный товар, которого навалом, а будет ещё больше. Построят - приезжайте, смотрите, пройдите по этажам, выбирайте. Не построят - не ваши проблемы. Обогатиться всё равно не получится, это время. прошло.

Да не шумят самолёты в принципе. Это не вокзал и не шоссе 11-полосное. Взлетают и садятся они довольно тихо.
Я всё детство прожил возле Остафьево под боком и мама моя сейчас там обитает. Никаких проблем с шумом нет.

Да не шумят самолёты в принципе. Это не вокзал и не шоссе 11-полосное. Взлетают и садятся они довольно тихо.
Я всё детство прожил возле Остафьево под боком и мама моя сейчас там обитает. Никаких проблем с шумом нет.

Да не шумят самолёты в принципе. Это не вокзал и не шоссе 11-полосное. Взлетают и садятся они довольно тихо.
Я всё детство прожил возле Остафьево под боком и мама моя сейчас там обитает. Никаких проблем с шумом нет.


Я не знаю, что такое Остафьево и где это. А здесь заходят на посадку самолеты во Внуково. Большие и шумные аэробусы.
Я ещё и ещё раз задаюсь вопросом - почему люди пишут о том, о чем не знают ? Я же не пишу про какое-то Остафтево.

Посмотрел я, что такое Остафьево. Это детский сад по сравнению с Внуково. Шум и частота приземлений внуковских аэробусов вас неприятнейшие удивит.

 

 

Аэродром класса В, по состоянию на 2014 год способен принимать самолёты Ан-12Ан-74Ил-18Як-42SSJ-100Ту-134 (ограничения по шуму), Boeing-737 (ограничения по весу), Falcon-900/2000 и все более лёгкие, а также вертолёты всех типов.

Самолеты авиакомпании России на 500 мест пролетают над крышами домов в новоивановском так что стекла трещат. Но не всегда , летом на чемпионат мира , каждый день , сейчас пару раз в неделю , так как это запросной маршрут Внуково

Я не знаю, что такое Остафьево и где это. А здесь заходят на посадку самолеты во Внуково. Большие и шумные аэробусы.
Я ещё и ещё раз задаюсь вопросом - почему люди пишут о том, о чем не знают ? Я же не пишу про какое-то Остафтево.

У вас абсолютно отсутствует такт какого-то адекватного общения. Пришли и давите свою непонятную политику полного негодования. В довесок минусов хоть какие-то плюсы написали бы. Или у вас только физиология отторжения всего работает?

Самолеты авиакомпании России на 500 мест пролетают над крышами домов в новоивановском так что стекла трещат. Но не всегда , летом на чемпионат мира , каждый день , сейчас пару раз в неделю , так как это запросной маршрут Внуково


Что за чушь про запасной маршрут? Самолет садится против ветра, в зависимости от этого и схема захода на посадку + во внуково две пересекающиеся полосы. Еще поржал, над тем, что кто то писал, что пилот увидев дома в Новоивановском, начинает набирать высоту и включает двигатели на полную мощность! Откуда вы такие эксперты тут беретесь?

У вас абсолютно отсутствует такт какого-то адекватного общения. Пришли и давите свою непонятную политику полного негодования. В довесок минусов хоть какие-то плюсы написали бы. Или у вас только физиология отторжения всего работает?


Задача этого мега эксперта обосрать данный жк и всех кто рассказывает о плюсах. Наверняка это манагер конкурирующей строительной фирмы, либо житель недовольный строительством или просто по жизни все плохо у него.

Да не шумят самолёты в принципе. Это не вокзал и не шоссе 11-полосное. Взлетают и садятся они довольно тихо.
Я всё детство прожил возле Остафьево под боком и мама моя сейчас там обитает. Никаких проблем с шумом нет.


:) :) :) :)
Они как крокодилы, летают низенько низенько над новоивановским

У вас абсолютно отсутствует такт какого-то адекватного общения. Пришли и давите свою непонятную политику полного негодования. В довесок минусов хоть какие-то плюсы написали бы. Или у вас только физиология отторжения всего работает?

Уважаемый Чар. Про политику, психологию, Остафьево, мифических студентах, которым вы собираетесь сдавать свои хоромы - это не ко мне. А мне позвольте пожалуйста писать о том,  о чём я знаю точно. Плюсы этого проекта ? Ну посмотрите пожалуйста ещё раз на эту приукрашенную (!) картинку а потом на календарь. Как можно это называть инновационным жильём ? Как вообще это можно было согласовать ? Тут от одной картинки страшно уже становится. Я действительно не вижу никаких плюсов именно этого проекта. Пусть потратятся на архитекторов, и предложат что-то действительно достойное этого места.

Если что-то уродливое, я и говорю, что оно уродливое. Кто-то же должен сказать, как в гениальной сказке Андерсена : " А король-то голый!"

А комплекс-то уродливый! Посмотрите ещё раз и испугайтесь :

5bc7849ad5722_.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 63
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов