Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 10 из 63
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Ничего ничего сейчас сделают городской округ Одинцово и в ваши деревни тоже придёт цивилизация. Вам ещё ближе и дешевле домов построят в 25 этажей.

Вы умудрились прочитать 4 тысячи сообщений ?) конечно , которые могут на свою квартиру купить в инновации целый этаж. Там между прочем парковочные места стоят , как тут конура в 19 метров. Некультурно завидовать людям , которые могут себе позволить жить в комфорте и лучше чем вы . Очень жаль , что в скором будут такие соседи .

Послушайте сосед. Если Вы такой богатый и статусный, то зачем поселились в рабочем поселке? Что-то не бьется. Некультурно принижать других людей только по признаку количества денег и стоимости различных благ. Вот когда Вы это осознаете, то может и мир будет добрее и чище и соседи нормальными! Очень жаль, что рядом будет такой как Вы сосед, с завышенной самооценкой!

  • Suvor это нравится
Объявления
Сосед, я следуя традициям первых российских революционеров, ,, пошел в народ ,, .Когда в моем кругу все с завышенной самооценкой как то скучновато. А тут под,езжая , в дальнейшем, ко входу на своем Майбахе, видя восторженные и завистливые взоры соседей, поневоле проникнишся нежностью к себе любимому. Смотрите , б..ло барин прибыл.

Послушайте сосед. Если Вы такой богатый и статусный, то зачем поселились в рабочем поселке? Что-то не бьется. Некультурно принижать других людей только по признаку количества денег и стоимости различных благ. Вот когда Вы это осознаете, то может и мир будет добрее и чище и соседи нормальными! Очень жаль, что рядом будет такой как Вы сосед, с завышенной самооценкой!

 


вы в курсе что в рашке 31 миллион нищебродов набрали кредитов на 13 трлн руб пытаясь сохранить статус хорошей жизни, жить надо по средствам, через годик или лафа для нищебродов закончиться, почему? сами все увидите.... резаные вены, выпрыгивание из окон, долги аж до внуков, вот что ждет нищебродов

Я возьму попкорн и буду смотреть за этим...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

вы в курсе что в рашке 31 миллион нищебродов набрали кредитов на 13 трлн руб пытаясь сохранить статус хорошей жизни, жить надо по средствам, через годик или лафа для нищебродов закончиться, почему? сами все увидите.... резаные вены, выпрыгивание из окон, долги аж до внуков, вот что ждет нищебродов

Я возьму попкорн и буду смотреть за этим...

Блин, глаза режет, когда читаю такое... Это верх подлости и неуважения к своей стране! 
  • ЖК31 это нравится

5bf1763b9dd69_111.jpg

  • Oblako_77 и ЖК31 это нравится
Обратите внимание

Судя по этой схеме, выезд будет не через Агрохимиков, как многие писали, а будет отдельная дорога вдоль ограды с Тремя Китами к Минскому шоссе. Также будет пешеходный проход к ТЦ в районе котельной.
На территории школы будет дополнительный корпус школы на 600 мест и садик на 190.
На территории напротив первого корпуса будут 2 садика на 150 и 120 мест, 7этажный паркинг на 500 м/мест, офисный центр на 28 этажей.

  • Oblako_77 это нравится

вы в курсе что в рашке 31 миллион нищебродов набрали кредитов на 13 трлн руб пытаясь сохранить статус хорошей жизни, жить надо по средствам, через годик или лафа для нищебродов закончиться, почему? сами все увидите.... резаные вены, выпрыгивание из окон, долги аж до внуков, вот что ждет нищебродов

Я возьму попкорн и буду смотреть за этим...

Что-то Вы не похожи на богача. Рацион в виде попкорна наводит на мысль, что на более правильное питание видимо не хватает. Да и по изложению мыслей как-то туговато. Вообще для чего Вы здесь?

Прочитал про любителя жрать попкорн, глядя на голодных людей, и подумал, что  разговоры о какой то запредельной духовности наших граждан  ой как преждевременны.  "Оракул" , все мы ходим под Богом, не исключено, что черная полоса накроет и вас, а попкорн кончится. И вот тут уже  мы сядем и посмотрим, как вы будете скулить прося хлебушка.

Сосед, я следуя традициям первых российских революционеров, ,, пошел в народ ,, .Когда в моем кругу все с завышенной самооценкой как то скучновато. А тут под,езжая , в дальнейшем, ко входу на своем Майбахе, видя восторженные и завистливые взоры соседей, поневоле проникнишся нежностью к себе любимому. Смотрите , б..ло барин прибыл.

Самое доступное развлечение в воскресный вечер,это сидеть здесь,расхваливать несуществующие богатства и троллить  окружающих.Какие там театры,кино,рестораны.У богатых свои причуды))

А ипотечники самые ответственные должники,не платят только 1-2%.

.

Судя по этой схеме, выезд будет не через Агрохимиков, как многие писали, а будет отдельная дорога вдоль ограды с Тремя Китами к Минскому шоссе. Также будет пешеходный проход к ТЦ в районе котельной.
На территории школы будет дополнительный корпус школы на 600 мест и садик на 190.
На территории напротив первого корпуса будут 2 садика на 150 и 120 мест, 7этажный паркинг на 500 м/мест, офисный центр на 28 этажей.

Ну уже радует, что будет как минимум 500 м/мест+гостевые парковки и еще будут подземные паркинги

На территории школы будет дополнительный корпус школы на 600 мест и садик на 190.
.

А что, кроме жадности застройщика, мешает построить это не на территории школы? И отстать от детей?

Для развития инфраструктуры данного рабочего поселка - строительство нового ЖК  только в пользу. Спрос рождает предложение. Появятся магазины, которые будут работать не до 17.00. Кроме улицы  Агрохимиков добавится дорога вдоль Трех китов и нашего ЖК. Построятся дет. сады. Добавится общественный транспорт.

А в данном форуме столько желчи. Как будто сейчас у местных жителей распрекрасная жизнь, их все устраивает, а тут построят ЖК, и все испортят.

Я лично купила квартиру в 4-ой секции. Из плюсов: цена и близость к МКАД, строительство хаба Сколково.

Из минусов: недоброжелательность местного населения, неразвитая инфраструктура (надеюсь пока). В секциях, где 24 этажа -2 лифта.

Я тоже купил квартиру в 4-й серии и полностью согласен с предыдущим гостем .

Как вообще может негативно влиять ЖК на поселок , если дом строят на пустыре и проезд к нему будет отдельный ? Я могу понят только недовольство жильцов панорамы  , для них это неприятность . 

Для жителей панорамы добавляется выезд на Минку через наш ЖК, судя по генплану

А вы не знаете, случайно, вот этот забор, как я понимаю, он по улице Эйнштейна идет? И он впоследствии будет убран? или так и останется? Т.е. пешком к университету и до самого Сколково можно будет ходить?

 

Судя по этой схеме, выезд будет не через Агрохимиков, как многие писали, а будет отдельная дорога вдоль ограды с Тремя Китами к Минскому шоссе. Также будет пешеходный проход к ТЦ в районе котельной.
На территории школы будет дополнительный корпус школы на 600 мест и садик на 190.
На территории напротив первого корпуса будут 2 садика на 150 и 120 мест, 7этажный паркинг на 500 м/мест, офисный центр на 28 этажей.

А что, кроме жадности застройщика, мешает построить это не на территории школы? И отстать от детей?

Что значит жадность застройщика, так то он выкупил эту территорию, наоборот щедрость оказал.

А вы не знаете, случайно, вот этот забор, как я понимаю, он по улице Эйнштейна идет? И он впоследствии будет убран? или так и останется? Т.е. пешком к университету и до самого Сколково можно будет ходить?

Забор ограждает территорию стройки ЖК Инновация со стороны ул. Эйнштейна. Далее его нет. Через дорогу также ограждена территория стройки Сколковского института. Обычно такие заборы по завершению строительства демонтируют.

  • Назад
  • Страница 10 из 63
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов