Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 9 из 63
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Уважаемый Чар. Про политику, психологию, Остафьево, мифических студентах, которым вы собираетесь сдавать свои хоромы - это не ко мне. А мне позвольте пожалуйста писать о том,  о чём я знаю точно. Плюсы этого проекта ? Ну посмотрите пожалуйста ещё раз на эту приукрашенную (!) картинку а потом на календарь. Как можно это называть инновационным жильём ? Как вообще это можно было согласовать ? Тут от одной картинки страшно уже становится. Я действительно не вижу никаких плюсов именно этого проекта. Пусть потратятся на архитекторов, и предложат что-то действительно достойное этого места.

Если что-то уродливое, я и говорю, что оно уродливое. Кто-то же должен сказать, как в гениальной сказке Андерсена : " А король-то голый!"

А комплекс-то уродливый! Посмотрите ещё раз и испугайтесь :

5bc7849ad5722_.jpg

Да не шумят самолёты в принципе. Это не вокзал и не шоссе 11-полосное. Взлетают и садятся они довольно тихо.
Я всё детство прожил возле Остафьево под боком и мама моя сейчас там обитает. Никаких проблем с шумом нет.

Я был у стройплощадки. Чтобы зайти сейчас на территорию Сколково и посмотреть продвижение строительства ЖК, вход имеется со стороны ЖК Панорама Сколково, проходите вдоль заборов одноименного ЖК и забором ЖК Инновация.   Самолеты летают, но днем шума от них не слышно. В районе Орехово-Борисово они летают также и неудобств не доставляют.  

Объявления

проходите вдоль заборов одноименного ЖК и забором ЖК Инновация.   Самолеты летают, но днем шума от них не слышно. В районе Орехово-Борисово они летают также и неудобств не доставляют.  

...заборов, забором, заборами... в общем, кругом  одни заборы.

 

Шум самолётов вас неприятно удивит в будущем. Это ещё не самый крупный экземпляр :

5bc8d4e7c468f_.jpg

Я был у стройплощадки. Чтобы зайти сейчас на территорию Сколково и посмотреть продвижение строительства ЖК, вход имеется со стороны ЖК Панорама Сколково, проходите вдоль заборов одноименного ЖК и забором ЖК Инновация.   Самолеты летают, но днем шума от них не слышно. В районе Орехово-Борисово они летают также и неудобств не доставляют.  

А из Панорамы Сколковы народ не ругается, что постоянно ходим и будем ходить через них?)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А из Панорамы Сколковы народ не ругается, что постоянно ходим и будем ходить через них?)

А кто ЧЕРЕЗ них ходит? Один проход справа от них, где забор стройки, другой проход слева через овраг. По их территории никто не ходит.

Инфраструктура района.
По возможности сохраняйте свои прописки, если есть что сохранять.
Доступность медицины, наличие врачей-специалистов в Одинцовском районе - самая плохая во всей МО, по признанию самих врачей. Это не только в Новоивановском вы к врачу не попадёте- вы не попадёте к нему во всем Одинцовском районе. Что были и тех разогнали -все ушли в частные клиники.
Утверждаю - потому что пришлось побегать неделю в поисках и поговорить со многими в медучреждениях Одинцова.
Обратите внимание

А кто ЧЕРЕЗ них ходит? Один проход справа от них, где забор стройки, другой проход слева через овраг. По их территории никто не ходит.


Вы ЧЕРЕЗ НИХ покупать будете ходить 19,2 кв м

Может хотя бы с постройкой этого ЖК поселок станет чуть современней. Рядом Сколково, а тут совок полный. Почта до 5, сбербанк 3 дня в неделю, парикмахерские привет Рязань. Треть населения чурки, треть совок.

...заборов, забором, заборами... в общем, кругом  одни заборы.

 

Шум самолётов вас неприятно удивит в будущем. Это ещё не самый крупный экземпляр :

5bc8d4e7c468f_.jpg

Заборы должны быть, т.к. кругом идут строительные работы. С одной стороны Сколково, с другой ЖК Инновация. Было бы удивительно, если бы их не было. А вообще выбор есть всегда, если Вам не нравится шум, заборы и т.д., то наверно Вы знаете места где всего этого нет в окрестностях неподалеку. Поделитесь для понимания какой должен быть идеал на Ваш взгляд. 

Так и будет с вашим 25-этажным муравейником!

 

https://varlamov.ru/3177896.html

Так и будет с вашим 25-этажным муравейником!

А с вашим муравейником как дела , вы перечитаете ваш форум ( панорамы ) , такое ощущение там

А с вашим муравейником как дела , вы перечитаете ваш форум ( панорамы )


Ага, ие к которым вы наниматься пойдёте в Сколково, полы мыть ;)

А с вашим муравейником как дела , вы перечитаете ваш форум ( панорамы )

Вы умудрились прочитать 4 тысячи сообщений ?) конечно , которые могут на свою квартиру купить в инновации целый этаж. Там между прочем парковочные места стоят , как тут конура в 19 метров. Некультурно завидовать людям , которые могут себе позволить жить в комфорте и лучше чем вы . Очень жаль , что в скором будут такие соседи .

Так и будет с вашим 25-этажным муравейником!

https://varlamov.ru/3177896.html

Очень печальная история. Но к сожалению от этого никто не застрахован. Знакомые живут в старых пятиэтажках в кунцево и в коломенском. И там толпами собираются у друзей наркоманы и многие соседи алкоголики.

Очень печальная история. Но к сожалению от этого никто не застрахован. Знакомые живут в старых пятиэтажках в кунцево и в коломенском. И там толпами собираются у друзей наркоманы и многие соседи алкоголики.


Тут кому как повезёт . Жил в Кузьминках в 5 очень нравилось . Стены никого не слышно , всех соседей знаешь . Но соглашусь друг жил через дом у него были алкаши соседи .

Так и будет с вашим 25-этажным муравейником!

https://varlamov.ru/3177896.html

Очень печальная история. Но к сожалению от этого никто не застрахован. Знакомые живут в старых пятиэтажках в кунцево и в коломенском. И там толпами собираются у друзей наркоманы и многие соседи алкоголики.

Вы умудрились прочитать 4 тысячи сообщений ?) конечно , которые могут на свою квартиру купить в инновации целый этаж. Там между прочем парковочные места стоят , как тут конура в 19 метров. Некультурно завидовать людям , которые могут себе позволить жить в комфорте и лучше чем вы . Очень жаль , что в скором будут такие соседи .

Посмотрела на Циане,там прям блоками распродают квартиры в "Панораме Сколково".Цены не особо дорогие 114-126т метр.Причем давно сданные.Думаю,вы брали значительно дешевле.И что интересно,захотите продать,а ведь никто не купит.

Посмотрела на Циане,там прям блоками распродают квартиры в "Панораме Сколково".Цены не особо дорогие 114-126т метр.Причем давно сданные.Думаю,вы брали значительно дешевле.И что интересно,захотите продать,а ведь никто не купит.

Да, и строительство такого гетто рядом снижает стоимость квартир.

Вот интересно все же. В иновациии много квартир скупили инвесторы. Они тоже потом по закону пойдут как обманутые дольщики? Беспроигрышный бизнес надо заметить. Гарантирован государством.
Вот вы если пирожковую откроете и она прогорит, кто вам деньги потом вернёт?
А инвестируете в такое гетто, застройщик ляжет. Вы по-любому деньги вернёте, ну не сразу, и тем не менее.

как же достали эти диванные провидцы ! 

Обычные 5 домов называть гетто ? Скатайтесь гляньте , как пик строит на борровке или Можайске ( одинцово 1) охренеете от количества высоток в чистом поле , на небольшом участке земли . И этажность зашкаливает . Или тот же спутник , да перечислять можно долго .

  • Назад
  • Страница 9 из 63
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов