Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 11 из 63
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Что значит жадность застройщика, так то он выкупил эту территорию, наоборот щедрость оказал.


Он территорию школы выкупил ?

Он территорию школы выкупил ?

Нет, пока директор в отпуске он строит

Объявления
Кстати, земля была в собственности ООО «Ревес».
Застройщик ее выкупил ? Нет.
Там какие то мутные схемы.
А что касается школы, они там вообще не имеют ни морального , ни юридического права строить.
Чего они там рисуют что то?

Кстати, земля была в собственности ООО «Ревес».
Застройщик ее выкупил ? Нет.
Там какие то мутные схемы.
А что касается школы, они там вообще не имеют ни морального , ни юридического права строить.
Чего они там рисуют что то?

Зайдите на сайт Гранель, посмотрите документы на этот объект. Расскажите про мутные схемы, хочется узнать с точки зрения несоответствия имеющихся документов действующим законам. Как говорится лучше апеллировать фактами. Кстати кем разработана и утверждена схема благоустройства?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Чем меньше в округе развлекаловок и детских учреждений, тем спокойнее. Что требуется? Банкомат, аптечный пункт, подстригалка, магазин с минимальным набором продуктов (хорошо, если совсем без спиртного). Спортзал будет. Значит не надо тренажеры в дом ташшить. Экономия места. Возможностей заниматься преподавательской и научной деятельностью масса. А досуг, это в Сити и за городом. Мне больше импонирует ЖК Бригантина или Спутник. Водоем рядом. Но, в первом случае доехать до Большого-это жесть, во втором, это апартаменты, что, в принципе, сразу отпадает. Да, и жилье долго использовать не планирую. Внук подрастет не много и отдам ему это жилье. Всех устроил. Купил бы в Москве, но, что-то тяжело становится каждые четыре года с пенсии недвижимость покупать. Больше отдыхать нужно. За город совсем уеду. Кстати, по электрике\сантехнике\обучению госзакупкам\трудовому праву\или зубы кому вышибить и пр. стучитесь. Это легко. Но, это уже ближе к сдаче первой очереди. Успевайте подружиться.

Чем меньше в округе развлекаловок и детских учреждений, тем спокойнее. 

И сразу противоречие. Детские учреждения мешают, а тысячи слоняющихся по узким депрессивным дворам жителей - нет. Зачем их здесь тысячи ? Металлургический комбинат в Новоивановском строить вроде не собираются.

Остальной текст даже и анализировать неохота. Неужели вы не понимаете, что покупка такого плана "жилья" скоро будет вообще неактуальна. Его проще снимать. Очень нужна молодому парню обуза в виде гостиничного номера с видом на котельную ? 

Обратите внимание

Кстати кем разработана и утверждена схема благоустройства?

5bf415070bfd3_112.jpg

Всем привет ! Подскажите достойный ЖК в Одинцовском районе , до 5 км от МКАД , буду благодарен за ответ .

Я тоже купил квартиру в 4-й серии и полностью согласен с предыдущим гостем .
Как вообще может негативно влиять ЖК на поселок , если дом строят на пустыре и проезд к нему будет отдельный ? Я могу понят только недовольство жильцов панорамы , для них это неприятность .

К сожалению, это неприятность для всего посёлка. Как и строительство панорамы Сколково раньше. Это как П.Первый работы Церетели - Вас здесь не стояло.
Людям было где выйти погулять и пешком и на лыжах и на велике. Потом три кита и сколково съело большую часть земли, другую сторону дороги застроили тц. И это ещё не все! Пока см кв будет пустой - будут строить.
Детям на территории школы стройку начнут. У вас есть дети, внуки, они в Школу ходят? Вот и представьте себе.

Вы потом осознаёте, когда увидите свои готовые дома, будете чертыхаться, что Гранель опять сделала платный сад и школу (как жители других районов ими застроенные), хотя обещала бесплатный. Когда въехать и выехать будет затруднительно на территорию жк.
Когда у вас под боком на оставшемся клочке ещё какой-то застройщик подучит разрешение поставить этажей этак 45.
Вот тогда мы с вами соберёмся и поговорим.

К сожалению, это неприятность для всего посёлка. Как и строительство панорамы Сколково раньше. Это как П.Первый работы Церетели - Вас здесь не стояло.
Людям было где выйти погулять и пешком и на лыжах и на велике. Потом три кита и сколково съело большую часть земли, другую сторону дороги застроили тц. И это ещё не все! Пока см кв будет пустой - будут строить.
Детям на территории школы стройку начнут. У вас есть дети, внуки, они в Школу ходят? Вот и представьте себе.
Вы потом осознаёте, когда увидите свои готовые дома, будете чертыхаться, что Гранель опять сделала платный сад и школу (как жители других районов ими застроенные), хотя обещала бесплатный. Когда въехать и выехать будет затруднительно на территорию жк.
Когда у вас под боком на оставшемся клочке ещё какой-то застройщик подучит разрешение поставить этажей этак 45.
Вот тогда мы с вами соберёмся и поговорим.



Как то у вас все в будущем времени ! Тут по видимому одни пророки и эксперты ) дом уже строят , че теперь ныть то ?!

а какого года план?

5bf415070bfd3_112.jpg

 

Как то у вас все в будущем времени ! Тут по видимому одни пророки и эксперты ) дом уже строят , че теперь ныть то ?!

Что все у меня в будущем времени? Где нытьё? Сплошные факты! Описано как было, что есть и что будет :)
Да, к несчастью, строят.
Читайте и запоминайте!
Потом поговорим!

Что все у меня в будущем времени? Где нытьё? Сплошные факты! Описано как было, что есть и что будет :)
Да, к несчастью, строят.
Читайте и запоминайте!
Потом поговорим!

А для чего вы это пишете тут ?

А для чего вы это пишете тут ?


А вы для чего тут пишете?

А вы для чего тут пишете?


Ответ вопросом на вопрос , характеризует вас не с лучшей стороны

К сожалению, это неприятность для всего посёлка. Как и строительство панорамы Сколково раньше. Это как П.Первый работы Церетели - Вас здесь не стояло.
Людям было где выйти погулять и пешком и на лыжах и на велике. Потом три кита и сколково съело большую часть земли, другую сторону дороги застроили тц. И это ещё не все! Пока см кв будет пустой - будут строить.
Детям на территории школы стройку начнут. У вас есть дети, внуки, они в Школу ходят? Вот и представьте себе.
Вы потом осознаёте, когда увидите свои готовые дома, будете чертыхаться, что Гранель опять сделала платный сад и школу (как жители других районов ими застроенные), хотя обещала бесплатный. Когда въехать и выехать будет затруднительно на территорию жк.
Когда у вас под боком на оставшемся клочке ещё какой-то застройщик подучит разрешение поставить этажей этак 45.
Вот тогда мы с вами соберёмся и поговорим.

да я думаю, большинство людей вас прекрасно понимает. Когда-то и Новодевичий монастырь был глубоким загородом. Москва, как пылесос тянет людей со всей страны и процесс сам по себе не остановится. И в Новоивановском гораздо лучше, чем даже в Одинцово, потому что хотя бы Сколково будет малоэтажным. (какое-то время). Все равно скоро будет один сплошной городской район вплоть до Внуково.

А по мне хороший вариант Инновация. Каждый судит со своей стороны. Мне вот как студенту идеально прям и цену за квартиру осилить можно. Да, Москва не резиновая, но тем не менее от этого люди не станут сюда меньше переезжать. Поэтому сколько бы негатива о новом жк здесь не выплеснули, его всё равно построят и заселят, а квартиры по любому раскупятся.

А по мне хороший вариант Инновация. Каждый судит со своей стороны. Мне вот как студенту идеально прям и цену за квартиру осилить можно.

Какая необходимость студенту покупать свою общагу?
Где ещё в мире студенты оформляют в собственность своё первое жильё? Для чего? Чтобы дать бабок «бедной» строительной компании? Пусть строят на свои средства.
Построят, сделают качественную отделку - приезжайте, выбирайте, арендуйте. А вдруг вам не понравится их наспех сварганееная поделка? Конечно, такими постами Гранель пытается привлечь для себя побольше бабла.

А по мне хороший вариант Инновация. Каждый судит со своей стороны. Мне вот как студенту идеально прям и цену за квартиру осилить можно.

Какая необходимость студенту покупать свою общагу?
Где ещё в мире студенты оформляют в собственность своё первое жильё? Для чего? Чтобы дать бабок «бедной» строительной компании? Пусть строят на свои средства.
Построят, сделают качественную отделку - приезжайте, выбирайте, арендуйте. А вдруг вам не понравится их наспех сварганееная поделка? Конечно, такими постами Гранель пытается привлечь для себя побольше бабла.

Какая необходимость студенту покупать свою общагу?
Где ещё в мире студенты оформляют в собственность своё первое жильё? Для чего? Чтобы дать бабок «бедной» строительной компании? Пусть строят на свои средства.
Построят, сделают качественную отделку - приезжайте, выбирайте, арендуйте. А вдруг вам не понравится их наспех сварганееная поделка? Конечно, такими постами Гранель пытается привлечь для себя побольше бабла.

Студенту покупают родители, а не он сам. Вы в русских общагах были нет, чтобы так рассуждать, умник. Лучше жить в небольшой студии, за то в своей в комфорте.

  • ЖК31 это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 63
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов