Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 49 из 63
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Строительство теплотрассы.5f55294bc3b7f_IMG_20200906_100149.jpg5f55296a2fb73_IMG_20200906_100109.jpg5f55298cd5422_IMG_20200906_095907.jpg5f5529ca16321_IMG_20200906_100033.jpg

  • Astula79 и SAT74 это нравится

Похоже снесли сколтеховский забор, что логично, так как теперь глухое ограждение на внешнем периметре:(

А последние фото радуют - основной риск, на мой взгляд, был связан именно с подключением к сколковским сетям, ведь несмотря на давнее согласование работы не велись. В общем фуф:)

  • Astula79 это нравится
Объявления

Парк Алферова практически готов, но ленточки снимут, похоже, через месяц, на открытых инновациях

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-09-23 at 11.15.56 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-09-23 at 11.15.56 (1).jpeg
  • Astula79 и SAT74 это нравится

В сколково проезда через нас нет, и зачем жителям новоивановского ездить через наш ЖК? Это для них объезд, причем с куда более плотным трафиком. Пи.си.: жить собираюсь, дети есть.

Витан, кстати по садику если для ваших детишек нужно "персональное приглашение" в Новоивановский , то могу хорошему соседу переуступить.

И вообще всем тем немногим соседям из 2ого корп , кто за садик активно проявил свою позицию , совместно рассылая соотв письмо и получил на него ответ, при возможности попробуем помочь с максим быстрым попаданием в муниципальные по району, если по очереди или зачислению возникнут проблемы.
Возможности к счастью для этого есть.
Ну а для остальных кто на тот момент решился отсидеться за спинами соседей как говорится - сама, сама. Или как альтернатива в частные.
  • Olga7 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Админ, перенеси пожалуйста посл пост в ветку про садики. Спс.

Витан, кстати по садику если для ваших детишек нужно "персональное приглашение" в Новоивановский , то могу хорошему соседу переуступить.

И вообще всем тем немногим соседям из 2ого корп , кто за садик активно проявил свою позицию , совместно рассылая соотв письмо и получил на него ответ, при возможности попробуем помочь с максим быстрым попаданием в муниципальные по району, если по очереди или зачислению возникнут проблемы.
Возможности к счастью для этого есть.
Ну а для остальных кто на тот момент решился отсидеться за спинами соседей как говорится - сама, сама. Или как альтернатива в частные.

 

Уважаемые соседи, я категорически против всяких систем "по блату", которые складываются из подобных "активных граждан". Все люди разные и не нужно делить людей на "исключительных" и "неграждан"!! У всех должен быть равный и честный доступ к инфраструктуре! Спасибо за понимание.

  • Maat, Новый Новоивановец и SkvarkoNa это нравится
Обратите внимание

Уважаемые соседи, я категорически против всяких систем "по блату", которые складываются из подобных "активных граждан". Все люди разные и не нужно делить людей на "исключительных" и "неграждан"!! У всех должен быть равный и честный доступ к инфраструктуре! Спасибо за понимание.


Это правильно, но реаалии другие. И потом, у каждого свои доводы: почему одни должны тратить свое время и нервы, а другие, не прикладывая усилий, пользоваться этим?

Уважаемые соседи, я категорически против всяких систем "по блату", которые складываются из подобных "активных граждан". Все люди разные и не нужно делить людей на "исключительных" и "неграждан"!! У всех должен быть равный и честный доступ к инфраструктуре! Спасибо за понимание.

Я так понимаю речь вовсе не о блате, а о придании юридической силы персональному приглашению, полученному от администрации Одинцово.

 

Однако, сороковым ребенком в класс можно физически не влезть...

Я так понимаю речь вовсе не о блате, а о придании юридической силы персональному приглашению, полученному от администрации Одинцово.

 

Однако, сороковым ребенком в класс можно физически не влезть..

 

Все верно - это надо не сюда а в ветку про сады\школы перенести https://pronovostroy...строены/page-41

Ну а инфраструктура тем временем строится ) Спортивный центр обретает формы

 

5f8c1345edeb9_20201018130412.jpg

  • SAT74 это нравится
Друзья!
🚌Новость для всех, кто живет в Сколково и окрестностях. В эту субботу, 31 октября, пройдет тестирование шаттла из ИЦ в Мещерский парк. 
Многие говорили, что такой маршрут нужен, и мы хотим проверить эту гипотезу. Если маршрут будет пользоваться спросом, мы запустим его в формате выходного дня.
⏰Время работы маршрута:  10:00 – 18:00, периодичность – каждые 20 минут.
Остановки шаттла: Сколковская парковка – Парк Мещерский (у моста перед входом в парк со стороны Сколковского шоссе).
Ищите фирменные шаттлы «Сколково» с табличкой  «Сколковская парковка-парк Мещерский». Поездка бесплатная

Друзья!
🚌Новость для всех, кто живет в Сколково и окрестностях. В эту субботу, 31 октября, пройдет тестирование шаттла из ИЦ в Мещерский парк. 
Многие говорили, что такой маршрут нужен, и мы хотим проверить эту гипотезу. Если маршрут будет пользоваться спросом, мы запустим его в формате выходного дня.
⏰Время работы маршрута:  10:00 – 18:00, периодичность – каждые 20 минут.
Остановки шаттла: Сколковская парковка – Парк Мещерский (у моста перед входом в парк со стороны Сколковского шоссе).
Ищите фирменные шаттлы «Сколково» с табличкой  «Сколковская парковка-парк Мещерский». Поездка бесплатная


Добрый день!
Лучше проверьте гипотезу касательно остановки общественного транспорта на ул. Эйнштейна около ЖК, чтобы был маршрут до МЦД. Пешком добираться нереально, если нет свободных 40 минут.

Спасибо.

Не знаю о чем вы, с дальнего конца Новоивановского дохожу до орбиона за 22 минуты. От второго корпуса планирую за 15 ходить. А транспорт от сколтеха на станцию ходит, если ходить не любите, бесплатно.

Не знаю о чем вы, с дальнего конца Новоивановского дохожу до орбиона за 22 минуты. От второго корпуса планирую за 15 ходить. А транспорт от сколтеха на станцию ходит, если ходить не любите, бесплатно.


22 минуты - это срезая через газон? Не думаю, что это нормально. Касательно сколтеха - до остановки ещё идти 10 минут + ждать, просто со стороны так кажется, что все близко, по факту это вообще не пешие расстояния. Другой вопрос, если была бы прямая тропинка или дорога.
  • Olga7 это нравится

22 минуты - это срезая через газон? Не думаю, что это нормально. Касательно сколтеха - до остановки ещё идти 10 минут + ждать, просто со стороны так кажется, что все близко, по факту это вообще не пешие расстояния. Другой вопрос, если была бы прямая тропинка или дорога.

Также еще  врасчет нужно брать время года, зимой как никак с такой же скоростью не походишь как летом к примеру.

  • Olga7 это нравится

22 минуты - это срезая через газон? Не думаю, что это нормально. Касательно сколтеха - до остановки ещё идти 10 минут + ждать, просто со стороны так кажется, что все близко, по факту это вообще не пешие расстояния. Другой вопрос, если была бы прямая тропинка или дорога.

Хуже, - это вдоль минки, по грязи. Если сделают выход через первый корпус, до остановки из второго будет 5 минут. Сейчас от выхода с китов до амальтеи, по тротуару, 12 минут иду. Так что все норм, реально 15 минут

Ленточки из-за пандемии сняли без мероприятий, парк наук готов. Вот только  я вообще ландшафтных дизайнеров не понял. На кого ориентирован парк, чем там заниматься. Стена эта очень монументально смотрится, в плохом смысле... моё ИМХО 

Прикрепленные изображения

  • 1778b7e5-5183-402a-b0bf-04cd67f47fab.jpg
  • dd803f7a-9990-4774-89c9-6683ce6a1377.jpg

Зато для тех, у кого окна на сколково хорошая новость - слева от сколтеха навезли грунт и высадили деревья, вид будет повеселее 

Прикрепленные изображения

  • f908e47a-7dc1-4d9f-aa1e-319ccfe2c863.jpg
  • Sibivlad это нравится

А вот где прослеживаются темпы строительства, так это на паркинге. Видимо, санкции за задержки от сколково куда более ощутимые, чем от второго корпуса

Прикрепленные изображения

  • 8ea1802a-0dc3-48b2-ab3b-105801a06c60.jpg

Ленточки из-за пандемии сняли без мероприятий, парк наук готов. Вот только  я вообще ландшафтных дизайнеров не понял. На кого ориентирован парк, чем там заниматься. Стена эта очень монументально смотрится, в плохом смысле... моё ИМХО 

На парк это мало похоже, неуютно очень. Мало деревьев. Площадки пустые. Если только как перспектива для ледового дворца.

  • Назад
  • Страница 49 из 63
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов