Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 2 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто студентов сколтеха как целевую аудиторию для сдачи жилья рассматривает - как вам новость, что в Сколково для студентов Сколтеха будет общежитие построено?

тогда придется под сдачу рассматривать граждан из СНГ)))

Если муравейники не для инвестиций, то кто скупил всю первую очередь в Саларьево парк?

На митинги обманутых дольщиков тоже они ходят? Потом их горе инвестиции из бюджета будут закрывать?
Объявления

тогда придется под сдачу рассматривать граждан из СНГ)))

а по вашему они хуже наших русских? вы расист или националист?

а по вашему они хуже наших русских? вы расист или националист?

А я вот расист, жил в лбьерцах, так там в однушках по 30 метров, жили наши близкие и африканские жители , в одной однушке в среднем по 8 человек. Ждёшь лифта сутками с 26 этажа .
Похожая ситуация сейчас в трехгорке.
Вы все тоже станете расистами, когда , толи терористка с коляской, в которой бомба, толи мама , поди разбери , вся закутанаЯ ходит.
Или с выводком из 6 детей , по русски не бельмес , и ваша 4 летняя дочка говорит вам- мама мама, какой красивый язык я тоже хочу , и потом в тц Океании идёте такие красивые , со своей белокурой девчушкой , а она на весь тц аллах агбар!))))))))
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Или вся придомовая территория в слюнях от нацвая

Кто регистрировал ДДУ, что со сроками?

Обратите внимание

Кто регистрировал ДДУ, что со сроками?

Сдача в 3 кв. 2020 года, передача ключей в течении 6 месяцев.

Сдача в 3 кв. 2020 года, передача ключей в течении 6 месяцев.

 


Спасибо. Но, я про срок регистрации ДДУ в Росреестре.

 

Спасибо. Но, я про срок регистрации ДДУ в Росреестре.

 

Две недели назад ДДУ отправил в контору. На Домклик появилось сообщение: ДДУ на регистрации. Статус: рассмотрение в Росреестре. 

Мой ДДУ тоже никак не уйдет на регистрацию...хотя договор подписан 28 августа..... :sad:

Скопус, Наташенька....
Сейчас реестр наивных людей составим.

Мой ДДУ тоже никак не уйдет на регистрацию...хотя договор подписан 28 августа..... :sad:

Ооо, а вот это повод волноваться, позвоните поинтересуйтесь. Они обычно собирают пачку и только потом отвозят.

договор подписан 31 августа, о ДДУ ни слуху ни духу...менеджер гранель говорит -ожидайте

только что менеджер сказал, что отдали ДДУ на регистрацию сегодня....все прекрасно, жизнь налаживается))

только что менеджер сказал, что отдали ДДУ на регистрацию сегодня....все прекрасно, жизнь налаживается))

Счастье-то какое. Господи!

Читаешь, и как-будто на 15 лет помолодел. Жизнь стремительно летит вперёд, а тут по-прежнему вкладываются в стройку на котловане, мечтая сказочно разбогатеть.

Ну что касается новоивновского , панорама сколково в минус ушла , продают все хаты дешевле чем покупали. Такая же ситуация с пороговской ревьеров, студии по 22 метра стоили 2,1 , а теперь , вчера друг купил за 1,7 которую купили за 2,2. Вот и инвестиции

Скопус, Наташенька....
Сейчас реестр наивных людей составим.

Давайте мыло, скрин сброшу.

Ну что касается новоивновского , панорама сколково в минус ушла , продают все хаты дешевле чем покупали. Такая же ситуация с пороговской ревьеров, студии по 22 метра стоили 2,1 , а теперь , вчера друг купил за 1,7 которую купили за 2,2. Вот и инвестиции

Вот и славненько. Шлак отсеется. Внуку общагу покупаю. Обнаружил способности. Рассыплется Сколково, найдем другое жилье. А халявщики, брысь отсель.

Вот и славненько. Шлак отсеется. Внуку общагу покупаю. Обнаружил способности. Рассыплется Сколково, найдем другое жилье. А халявщики, брысь отсель.

Кто-нибудь чего-нибудь понял ?

А для чего вообще общагу нужно покупать ?

договор подписан 31 августа, о ДДУ ни слуху ни духу...менеджер гранель говорит -ожидайте

 

 

только что менеджер сказал, что отдали ДДУ на регистрацию сегодня....все прекрасно, жизнь налаживается))

Сначала бы позвонили менеджеру перед тем как первое сообщение писать)

Поздравляю, у нас тоже долго на регистрации был...

  • Назад
  • Страница 2 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов