Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 30 из 98
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я вам скажу так, на текущий момент в том же ЖК Сколковский однокомнатные квартиры метражами 33..35 м2 в говно корпусе N7 отлетели на уровне 125...127 тр м2, по переуступке от физ лиц размели 8 квартир таких в течении 1 месяца, инфа на момент февраля 2019 г. Доха там была для инвесторов физиков 32% по году. При этом смею Вас заверить, что ЖК Сколковский существенно проигрывает ЖК Инновации по локейшену.


Что такое жк сколковский?

Что такое жк сколковский?

Есть такой ЖК, в Трехгорке.
Объявления

Есть такой ЖК, в Трехгорке.

Если Вы про up квартал сколковский, то однушки в сданном доме там стоят 100 тыс за метр. Если дисконтировать стоимость на 2 года по ставке 8%, это будет грубо 84 за метр, так что все же давайте без глупостей. Трехгорка - это конечно днище, Инновация лучше, но не дурите ни себе ни людям голову.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190419-223958.jpg

Если Вы про up квартал сколковский, то однушки в сданном доме там стоят 100 тыс за метр. Если дисконтировать стоимость на 2 года по ставке 8%, это будет грубо 84 за метр, так что все же давайте без глупостей. Трехгорка - это конечно днище, Инновация лучше, но не дурите ни себе ни людям голову.


Не буду влезать в «перекупские» беседы, но так для справки, купил в инновации по 83 и это был не самый старт (скорее всего в начале было еще дешевле) сейчас уже ценник близится к 100, думаю на ключах 120 вполне реальная цифра.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Не буду влезать в «перекупские» беседы, но так для справки, купил в инновации по 83 и это был не самый старт (скорее всего в начале было еще дешевле) сейчас уже ценник близится к 100, думаю на ключах 120 вполне реальная цифра.

За небольшой метраж как верхняя планка - возможно. Там очень много квартир, предложений будет вагон, что будет давить на ценник.

За небольшой метраж как верхняя планка - возможно. Там очень много квартир, предложений будет вагон, что будет давить на ценник.


Единственное что думаю с обывательской точки зрения по поводу новостроя Моск. обл., и новой Москвы, в ближайшие года появится много вариантов реновационных квартир внутри мкада на продажу, и поэтому мне кажется это может общий ценник подкосить за мкадом.
Обратите внимание

Офз - это безрисковая инвестиция, в отличие от дду с гранелем и нужна она только для корректного учета стоимости денег.

 

нет риска - нет и доходности ;) ..

В пешей доступности ЖК около ашана, цены можете посмотреть в циане - немного дороже инновации на стадии строительства. Учитывая то, что вы кредитуете гранель на 2 года, квартиру вы купили на 15.5% дороже цены в договоре.
Думаю после сдачи инновация будет стоить процентов на 35 выше. Получается выгодно, но давайте без глупостей. 150 - это московский ценник и инновация по нынешним ценам так не будет стоить никогда.

 

там же хрущевки рядом по циану по 150 тр продаются

Единственное что думаю с обывательской точки зрения по поводу новостроя Моск. обл., и новой Москвы, в ближайшие года появится много вариантов реновационных квартир внутри мкада на продажу, и поэтому мне кажется это может общий ценник подкосить за мкадом.

 

 в курсе что все районы реноваций без парковок делаются? а качество их видели? посмотрите на ютубе ... поначалу тоже думал что они цену собьют, по ошибке... 

PS: продавать в любом случае не планирую после продажи - но из-за этого закрывать глаза на рынок конечно все равно нет смысла ;) 

  • Свежий это нравится

Если Вы про up квартал сколковский, то однушки в сданном доме там стоят 100 тыс за метр. Если дисконтировать стоимость на 2 года по ставке 8%, это будет грубо 84 за метр, так что все же давайте без глупостей. Трехгорка - это конечно днище, Инновация лучше, но не дурите ни себе ни людям голову.

По вашему фото 4,7 млн за 46 м2 за неликвидные этаж 2/17 эт. Корпут мам 3 или 4ый, тоже не особо ликвид, тк на отшибе и рядом Водозаборный узел и огромные ЛЭП. По текущему рынку однухи более 38 м2 это уже неликвид с точки зрения инвеста и спроса. Я вам писал про 33...35 м2 однушки. Видимо вы их не нашли, тк все уже размели)) они в ЖК Сколковский в 7 и 10 корп идут (в недавно сданных домах) и по 100 тр /м2 за такие мелкие нарезки однушек в тех краях вы не найдёте)) их тупо там нет.

Офз - это безрисковая инвестиция, в отличие от дду с гранелем и нужна она только для корректного учета стоимости денег.

Эта офз безрисковая до того момента пока ваш брокер живой, а если он "двинет концы" , куда с ней побежите?

Единственное что думаю с обывательской точки зрения по поводу новостроя Моск. обл., и новой Москвы, в ближайшие года появится много вариантов реновационных квартир внутри мкада на продажу, и поэтому мне кажется это может общий ценник подкосить за мкадом.

Согласен, инновация даст свой эффект на понижение цены внутримкада и за мкадом тоже скорее всего. Поэтому ключевое при таких вводных иметь недвигу в месте со стабильным спросом и малым навесом предложений рядом. Инновация идеально вписывается в эти параметры, тк нет мест и полей под застройку рядом от слова совсем! При условии, что шаговая до МЦД остается. Про всякие там ЖК Западные ворота столицы забудьте, это шлак неактуальный уже, плюс там с доками на вторичке не все впорядке у многих, предисторию этого жк наверное знаете.
И второй ключевой момент и в 10ый раз повторюсь - ТЯГА от Сколково будет приличная и стабильная как на покупку жилья так и на аренду
  • Oblako_77, Astula79, Mgb и еще 1 это нравится
Не инновация, а реновация естественно.
***долбанный т9

И второй ключевой момент и в 10ый раз повторюсь - ТЯГА от Сколково будет приличная и стабильная как на покупку жилья так и на аренду

Согласен, строить «впритык» к Сколково больше негде, а всякие жк Сколковские и тем более трехгорка и прочие соседи не конкуренты, по другую сторону Сколково - жк Сколково парк с квартирами от 20 млн. это другой уровень, и на выходе у нас только Инновация и Панорама. По цене думаю можно смотреть на ценники Панорамы и отнимать 300-500 вот и будет цена Инновации при вводе домов. Ну и соседство со Сколково и МЦД действительно очень круто, и делает локацию Инновации - шикарным предложением за свои деньги.
Вчера погулял по Сколково очень круто - ухоженно современно спокойно, (неспешный редкий транспорт, малолюдно) - если бы сейчас был в раздумьях покупать квартиру в Инновации или нет, после прогулки взял бы две).
  • Oblako_77, Astula79, SAT74 и 2 другим это нравится

Эта офз безрисковая до того момента пока ваш брокер живой, а если он "двинет концы" , куда с ней побежите?


У меня нет цели обсуждать здесь инвестиции по целому ряду причин и я уже пояснил, что безрисковая ставка нужна только для расчетов стоимости, но раз уж Вы спросили - я никуда не побегу, поскольку бумаги учитываются в центральном депозитарии на имя конечного владельца, а не номинального держателя и прекращение деятельности брокера принесет только небольшие технические неудобства. Кроме того, эта повестка про брокера вызвана принципиальным непониманием вопроса меры риска тех или иных действий, это нормально, т.к. область специфическая и нужно понимать механику процессов. Извините, но я не буду эти вопросы всерьез обсуждать в этом форуме.

там же хрущевки рядом по циану по 150 тр продаются


Они по этой цене как раз не продаются. Цена - это то, по чем готовы купить, а не по чем вывешено объявление.

Согласен, инновация даст свой эффект на понижение цены внутримкада и за мкадом тоже скорее всего. Поэтому ключевое при таких вводных иметь недвигу в месте со стабильным спросом и малым навесом предложений рядом. Инновация идеально вписывается в эти параметры, тк нет мест и полей под застройку рядом от слова совсем! При условии, что шаговая до МЦД остается. Про всякие там ЖК Западные ворота столицы забудьте, это шлак неактуальный уже, плюс там с доками на вторичке не все впорядке у многих, предисторию этого жк наверное знаете.
И второй ключевой момент и в 10ый раз повторюсь - ТЯГА от Сколково будет приличная и стабильная как на покупку жилья так и на аренду


Весну свои «пять копеек», господа гранелевцы не просто так не хотят продавать коммерческую недвижимость, а предлагают аренду. Действительно, лучше не придумаешь, клиент будет всегда, если цены не закрутят, отбоя не будет.
По поводу перепродажи не так внезапно. Если проанализировать рынок потенциальных покупателей, то напрашивается вывод, что будут стараться покупать маленькие площади по невысокой цене.
А тем временем в 3 корпусе задирают ценник на мелкоквадратурные однухи в ликвилных секциях до 120 тр/м2

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190421-003944.jpg
  • Astula79 это нравится
При этом не забываем, что сдача по 3-ему корпусу будет в 3 квартале 2021 года, ключи в 4 квартале 2021 года.
Те по нему как объекту второй очереди не сов7 близкая перспектива со сроками получения ключей.
  • Назад
  • Страница 30 из 98
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов