Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 31 из 98
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Они по этой цене как раз не продаются. Цена - это то, по чем готовы купить, а не по чем вывешено объявление.


Все верно - по 150 висят, по 140 быстро уходят :). Я только Борис не пойму задачу дискуссии которую начали ;) вы как будто и не в инновации взяли
Или вы ещё не взяли и сравниваете что вам выгоднее офз или инновация? ..)
Объявления

Не буду влезать в «перекупские» беседы, но так для справки, купил в инновации по 83 и это был не самый старт (скорее всего в начале было еще дешевле) сейчас уже ценник близится к 100, думаю на ключах 120 вполне реальная цифра.

Ваши ожидания несколько занижены, 120 тр м2 уже сейчас просят по 1 комн в 3-ем корпусе, а до ключей там ждать 2,5 года ещё.

Интересное интервью от Топ-менеджера Гранель по поводу перспектив рынка и цен на жилье после 1 июля 2019 г:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Лично мне по душе был бы наш ЖК со студиями от 30 до 40 кв.м. Эти клетушки по 18 кв.м. просто насилие над в них проживающими. Бомжатник.

Или вы ещё не взяли и сравниваете что вам выгоднее офз или инновация? ..)


Я оплатил квартиру и собираюсь в ней жить. Мои возражения вызваны тем, что мне не кажется адекватным когда люди из категории хейтеров пишут всякую негативную чушь, а люди из категории дольщиков - фэнтезийно-позитивную. А еще я немного умею считать, а мой друг - толковый риэлтер. Ничего, что я тут без разрешения высказываю обоснованное мнение?
  • Suvor это нравится
Обратите внимание

Я оплатил квартиру и собираюсь в ней жить. Мои возражения вызваны тем, что мне не кажется адекватным когда люди из категории хейтеров пишут всякую негативную чушь, а люди из категории дольщиков - фэнтезийно-позитивную. А еще я немного умею считать, а мой друг - толковый риэлтер. Ничего, что я тут без разрешения высказываю обоснованное мнение?


Ну мы как-то тут все особо не профессионалы, поэтому мы все фэнтезийно—позитивные, стараемся поддерживать друг друга, вопросы инвестиций нас особо не интересуют, для этого есть другие форумы. Поэтому, Борис, мы очень рады, что Вы пишете здесь, но давайте не обижаться и не обижать других.
Каждый высказывает то, что он думает, а вот чушь это или ценная информация—это уж чисто субъективно.
  • Astula79 и SAT74 это нравится

Лично мне по душе был бы наш ЖК со студиями от 30 до 40 кв.м. Эти клетушки по 18 кв.м. просто насилие над в них проживающими. Бомжатник.


Вы считаете, что у бомжей есть пара лямов на студию? Или все, кто покупает студии бомжи? Я знаю много очень хороших людей, живущих в студиях. И почему это насилие? и в больших квартирах живут несчастливые семьи, и в маленьких счастливые. Может не от площади зависит счастье семейное.
  • Astula79 и SAT74 это нравится

Вы считаете, что у бомжей есть пара лямов на студию? Или все, кто покупает студии бомжи? Я знаю много очень хороших людей, живущих в студиях. И почему это насилие? и в больших квартирах живут несчастливые семьи, и в маленьких счастливые. Может не от площади зависит счастье семейное.


Студий много покупают под сдачу. Это не значит, что в них обязательно буду жить дебоширы, люди будут разные, но в масштабе нескольких сотен квартир, очевидно, что это потенциально более проблемный контингент, чем семьи в двух трех комнатных квартирах, к этому надо быть морально готовым ).
  • Suvor это нравится

Студий много покупают под сдачу. Это не значит, что в них обязательно буду жить дебоширы, люди будут разные, но в масштабе нескольких сотен квартир, очевидно, что это потенциально более проблемный контингент, чем семьи в двух трех комнатных квартирах, к этому надо быть морально готовым ).

Судя по вашей логике все жилье в ИЦ Сколково будет засеоено проблемным контингент ом, там нет в продаже недвижки, пока только под аренду. И все равно, что аппараты в Сколково от 35 м2 там стоят в аренду от 55 тр в месяц, так получается?

Судя по вашей логике все жилье в ИЦ Сколково будет засеоено проблемным контингент ом, там нет в продаже недвижки, пока только под аренду. И все равно, что аппараты в Сколково от 35 м2 там стоят в аренду от 55 тр в месяц, так получается?


Не стоит перевирать сказанное. Прочитайте то, что я написал еще раз.
  • Suvor это нравится

Студий много покупают под сдачу. Это не значит, что в них обязательно буду жить дебоширы, люди будут разные, но в масштабе нескольких сотен квартир, очевидно, что это потенциально более проблемный контингент, чем семьи в двух трех комнатных квартирах, к этому надо быть морально готовым ).


Мы морально готовы уже ко всему, по-моему, уже давно. Наше
государство над этим поработало и продолжает это доблестно это делать. Низкий ему за это поклон.
  • SAT74 это нравится

Вы считаете, что у бомжей есть пара лямов на студию? Или все, кто покупает студии бомжи? Я знаю много очень хороших людей, живущих в студиях. И почему это насилие? и в больших квартирах живут несчастливые семьи, и в маленьких счастливые. Может не от площади зависит счастье семейное.

 

Верно все. Одна из квартир у меня студия - заселю туда жену ).. и это нормально на человека 25 квадратов (она сама сказала ей больше не надо).. а вот когда в трешке 75 кв.м. мама папа и трое детей или бабушки взамен них , по 15 кв.м. м на человека - вот это тогда почему у них не муравейник?? ))

  • Olga7 это нравится

Студий много покупают под сдачу. Это не значит, что в них обязательно буду жить дебоширы, люди будут разные, но в масштабе нескольких сотен квартир, очевидно, что это потенциально более проблемный контингент, чем семьи в двух трех комнатных квартирах, к этому надо быть морально готовым ).

 

А сейчас молодежь вскладчину снимает большие квартиры как в европе - так дешевле.. так что еще вопрос что сложнее контролировать - одиночку в студии или тусовку в трешке ;)

  • Olga7 и Mgb это нравится

Верно все. Одна из квартир у меня студия - заселю туда жену ).. и это нормально на человека 25 квадратов (она сама сказала ей больше не надо).. а вот когда в трешке 75 кв.м. мама папа и трое детей или бабушки взамен них , по 15 кв.м. м на человека - вот это тогда почему у них не муравейник?? ))


— Жену в студию! (Извините)
  • Astula79, SAT74, Chib и еще 1 это нравится
Статистически, маленькие площади очень часто покупают для сдачи в аренду. Опять же, статистически, снимают их чаще всего молодые люди не обремененные детьми. Дети - это сдерживающий фактор от тех же ночных посиделок с друзьями. Так вот если взять 100 студий и 100 двушек/трешек, вероятность конфликтных ситуаций с обитателями студий будет выше.
Плюс - стены между квартирами в основном из пеноблоков. Это означает ОЧЕНЬ хреновую шумоизоляцию. Вкладывать деньги в это, попутно отрезая и так мизерную площадь владельцы студий под сдачу не будут. Имея такое количество мелких квартир, эффект скученности даст о себе знать. Это вещи, лежащие на поверхности и мне довольно странно то, что это не всем очевидно.
  • Suvor это нравится
Были бы у меня деньги, я бы тоже мужа в студию отправила , но не в этом жк. (Понимаю, не по теме)
  • Astula79 это нравится

Статистически, маленькие площади очень часто покупают для сдачи в аренду. Опять же, статистически, снимают их чаще всего молодые люди не обремененные детьми. Дети - это сдерживающий фактор от тех же ночных посиделок с друзьями. Так вот если взять 100 студий и 100 двушек/трешек, вероятность конфликтных ситуаций с обитателями студий будет выше.
Плюс - стены между квартирами в основном из пеноблоков. Это означает ОЧЕНЬ хреновую шумоизоляцию. Вкладывать деньги в это, попутно отрезая и так мизерную площадь владельцы студий под сдачу не будут. Имея такое количество мелких квартир, эффект скученности даст о себе знать. Это вещи, лежащие на поверхности и мне довольно странно то, что это не всем очевидно.


И.........Ваши предложения?
  • Astula79 это нравится

Статистически, маленькие площади очень часто покупают для сдачи в аренду. Опять же, статистически, снимают их чаще всего молодые люди не обремененные детьми. Дети - это сдерживающий фактор от тех же ночных посиделок с друзьями. Так вот если взять 100 студий и 100 двушек/трешек, вероятность конфликтных ситуаций с обитателями студий будет выше.
Плюс - стены между квартирами в основном из пеноблоков. Это означает ОЧЕНЬ хреновую шумоизоляцию. Вкладывать деньги в это, попутно отрезая и так мизерную площадь владельцы студий под сдачу не будут. Имея такое количество мелких квартир, эффект скученности даст о себе знать. Это вещи, лежащие на поверхности и мне довольно странно то, что это не всем очевидно.

давайте я вам теперь про скученность расскажу: то что студии от 20 до 27 м2 значит следующее, что там по статистике проживает как правило 1 человек. Теперь возьмём двушку 50.. 60м2, там проживает 2..3 челов, те если распилить двушку пополам то вы получите на те же 20 м2 грубо одного проживающего. Это значит, что на единицу площади на площадке этажа в среднем по ЖК у вас не будет сильной и критично прибавки в жителей, даже при наличии студий.
  • Olga7, Dmitrii97 и Chib это нравится

Лично мне по душе был бы наш ЖК со студиями от 30 до 40 кв.м. Эти клетушки по 18 кв.м. просто насилие над в них проживающими. Бомжатник.

Будьте уважительней к людям не зависимо от купленных ими квадратов. У всех свои жизненные ситуации и возможности.

  • Olga7 и SAT74 это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 98
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов