Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 29 из 98
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Потому что наверное солнце встает на западе, квартира будет долгое время солнечным светом наполнена


На востоке солнце встает а не на западе. И обе стороны и восточная и западная обеспечены РАВНЫМ количеством света... Отличие только в том что в одной стороне рассветы а во второй закаты
  • ЖК31 это нравится

А почему самая правильная ориентация - на запад?
Мне больше нравится на Сколково или на Москву :)

Все верно - самая правильная на Сколково)) но во втором там только двушками и они только кухнями на юг, что хорошо
Объявления
Добрый день, удачные направления окон по моему мнению отметил на скрине. На сколтех конечно самые интересные, но и крайние секции тоже хороши так как будет «больше воздуха», чем окно в окно в центральных секциях. Не по теме - то что я отметил красным по-моему раньше не было на плане или ошибаюсь?

Прикрепленные изображения

  • 7B7AD9F7-6001-4F80-B61F-1BE97A6D7C38.jpeg

Цена окупаемости квартир в районе

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Oblako_77, Suvor и Maat это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цена окупаемости квартир в районе


Предпосылки в виде Сколково для этого более чем хорошие
  • Oblako_77 это нравится

Я ждал ровно месяц. Пришла смс) В росреестре не проверял.

Аккурат через месяц зарегили ДДУ, уже забрали его.
Обратите внимание

Отправил курьером 19.03 (8 тыс км.), 21.03 Гранель получила, 28.03 сдали на регистрацию, 19.03 в 21-00 (20.03 в 03-00) позвонили -сообщили о регистрации, попросил отправить  скан, отправили. В мае приеду, заберу.

Разбудили в 3 ночи, с датами попутал-надо прикрутить один месяц и отмотать один день.

Аккурат через месяц зарегили ДДУ, уже забрали его.

Как узнали что зарегили, СМС, у вас электронная регистрация? Кто забрал? Мне сегодня скан прислали, регистрация была 12.04, но меня не уведомляли о регистрации. А как же теперь 10 дневный срок оплаты? 

Цена окупаемости квартир в районе

 

Покажите мне расчет окупаемости квартиры в ЖК Инновация за 5 лет. )

Покажите мне расчет окупаемости квартиры в ЖК Инновация за 5 лет. )

Если взять студию на старте за 1,8 млн, и сдавать её очень выгодно под 40к в месяц, то почему бы нет? это даже косметический ремонт отобьется)

Покажите мне расчет окупаемости квартиры в ЖК Инновация за 5 лет. )

Смотрите внимательно оттенок зелёного в принтскрине, там не совсем 5 лет, если что))

Если взять студию на старте за 1,8 млн, и сдавать её очень выгодно под 40к в месяц, то почему бы нет? это даже косметический ремонт отобьется)

Потому, что это не так считается. Берете 1.8, прибавляете 0.6 на ремонт, сдаете по 35 тыс, учитываете коммуналку, а потом считаете "окупаемость" с учетом того, что вложенные в квартиру 2.4 можно в момент T0 вложить в относительно короткие офз под 7.6%, которые в год будут елдить на минуточку 182 тыс рублей без налогов.
А лучше просто посчитать irr исходя из потоков платежей.

Потому, что это не так считается. Берете 1.8, прибавляете 0.6 на ремонт, сдаете по 35 тыс, учитываете коммуналку, а потом считаете "окупаемость" с учетом того, что вложенные в квартиру 2.4 можно в момент T0 вложить в относительно короткие офз под 7.6%, которые в год будут елдить на минуточку 182 тыс рублей без налогов.
А лучше просто посчитать irr исходя из потоков платежей.

Офз и всякое такое может конечно и хорошо (за исключением форекса) , но недвига это такой консерваьивный инвест, тут шансов угореть в погоне за прибылью, чем с банковским депозитов и всякими там бумагами. У людей память короткая, МММ, ваучеры, ГКО и тд, все это не так давно было в жизни постсоветского человека, в общей массе нещадно обманутого на выходе из всех этих историй.
  • Mgb это нравится
Относительно того же Керри трейда, тут вообще ходить за примером далеко не надо, когда в декабре 2014 года инвесторы с горячим капиталом начали валить с рынка облигаций и словили "лося" и закрывали позиции, Нибиуллина тогда ещё подкинула свинью им, задрав ставочку под 17%. Но по ставке рефинансирования сейчас впереди планеты всей Аргентина, там её в космос отправили

Потому, что это не так считается. Берете 1.8, прибавляете 0.6 на ремонт, сдаете по 35 тыс, учитываете коммуналку, а потом считаете "окупаемость" с учетом того, что вложенные в квартиру 2.4 можно в момент T0 вложить в относительно короткие офз под 7.6%, которые в год будут елдить на минуточку 182 тыс рублей без налогов.
А лучше просто посчитать irr исходя из потоков платежей.

 

Только вложенные в офз 1.8 не вырастут к моменту сдачи обьекта на 50 % ;) в этом разница

Только вложенные в офз 1.8 не вырастут к моменту сдачи обьекта на 50 % ;) в этом разница

Я бы сидел поправку не на 50%, а там скорее под 65..70% будет прибавка. Если считаем от уровня 90-95 тр м2. Это по средним единичкам. На выходе по факту СОС они будут под 160 тр/м2, может и повыше даже. Хрущи в районе мелкоквадратурные с бабкиными ремонтами уже сейчас около 150 тр м2.
  • Astula79 это нравится

Офз и всякое такое может конечно и хорошо (за исключением форекса) , но недвига это такой консерваьивный инвест, тут шансов угореть в погоне за прибылью, чем с банковским депозитов и всякими там бумагами. У людей память короткая, МММ, ваучеры, ГКО и тд, все это не так давно было в жизни постсоветского человека, в общей массе нещадно обманутого на выходе из всех этих историй.


Офз - это безрисковая инвестиция, в отличие от дду с гранелем и нужна она только для корректного учета стоимости денег.

Я бы сидел поправку не на 50%, а там скорее под 65..70% будет прибавка. Если считаем от уровня 90-95 тр м2. Это по средним единичкам. На выходе по факту СОС они будут под 160 тр/м2, может и повыше даже. Хрущи в районе мелкоквадратурные с бабкиными ремонтами уже сейчас около 150 тр м2.

В пешей доступности ЖК около ашана, цены можете посмотреть в циане - немного дороже инновации на стадии строительства. Учитывая то, что вы кредитуете гранель на 2 года, квартиру вы купили на 15.5% дороже цены в договоре.
Думаю после сдачи инновация будет стоить процентов на 35 выше. Получается выгодно, но давайте без глупостей. 150 - это московский ценник и инновация по нынешним ценам так не будет стоить никогда.

В пешей доступности ЖК около ашана, цены можете посмотреть в циане - немного дороже инновации на стадии строительства. Учитывая то, что вы кредитуете гранель на 2 года, квартиру вы купили на 15.5% дороже цены в договоре.
Думаю после сдачи инновация будет стоить процентов на 35 выше. Получается выгодно, но давайте без глупостей. 150 - это московский ценник и инновация по нынешним ценам так не будет стоить никогда.

Я вам скажу так, на текущий момент в том же ЖК Сколковский однокомнатные квартиры метражами 33..35 м2 в говно корпусе N7 отлетели на уровне 125...127 тр м2, по переуступке от физ лиц размели 8 квартир таких в течении 1 месяца, инфа на момент февраля 2019 г. Доха там была для инвесторов физиков 32% по году. При этом смею Вас заверить, что ЖК Сколковский существенно проигрывает ЖК Инновации по локейшену.
  • Назад
  • Страница 29 из 98
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов