Продажа квартир в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 32 из 98
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Будьте уважительней к людям не зависимо от купленных ими квадратов. У всех свои жизненные ситуации и возможности.


Я уже раньше писала про уважаемые старушки соседку из-за которой мне пришлось обменять квартиру. Она вызывала ко мне наркоконтроль, потом полицию. И все это по ночам. Во жизнь у меня была благодаря этой маразматичке. И сменить жильё— был единственный вариант. Ну а с молодыми и буйными варианты решений имеются.

И.........Ваши предложения?

Изначально, это был ответ на Ваше сообщение #608 про целевую аудиторию и семейные ценности.
Но если нужны предложения, то порекомендовал бы на стадии ремонта найти соседей и аргументированно предложить делать шумоизоляцию стен из пеноблоков с обеих сторон. И вложить в это дело столько, сколько позволят средства.
  • Olga7 это нравится
Объявления

Изначально, это был ответ на Ваше сообщение #608 про целевую аудиторию и семейные ценности.
Но если нужны предложения, то порекомендовал бы на стадии ремонта найти соседей и аргументированно предложить делать шумоизоляцию стен из пеноблоков с обеих сторон. И вложить в это дело столько, сколько позволят средства.

Шумоизоляцию такая ерунда по сути, все мы выросли в хрущевках с тонкими стенами и ничего страшного)

Шумоизоляцию такая ерунда по сути, все мы выросли в хрущевках с тонкими стенами и ничего страшного)


Вот именно та категория граждан, которая не имеет понятия об акустическом комфорте меня больше всего и беспокоит. Возможно часть людей действительно выросла в хрущевках, но не все из них есть желание в них оставаться. Не у каждого хрущевка - это состояние души. Акустический комфорт влияет на качество жизни сильнее чем диагональ телевизора или модель холодильника.
  • ЖК31, Astula79, Olga7 и еще 1 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы считаете, что у бомжей есть пара лямов на студию? Или все, кто покупает студии бомжи? Я знаю много очень хороших людей, живущих в студиях. И почему это насилие? и в больших квартирах живут несчастливые семьи, и в маленьких счастливые. Может не от площади зависит счастье семейное.

Ребята, проясню. Это свою студию я "бомжатником" прозвал. Изначально планировал покупку именно студии под себя с перспективой для внука, когда окончит школу. Мы к тому времени уже переедем или купим по соседству ещё одну. Этот вариант покупки студии совмещаю с покупкой загородного дома в западном от Москвы направлении. Купил на старте продаж самую большую из имеющихся-25.9 кв.м. А хотелось бы чуток побольше площадью. Вот и прикалываюсь. Не хотел задеть ничьё тонкое душевное устройство. С уважением к сообществу, ваш сосед.
  • Olga7 это нравится

А сейчас молодежь вскладчину снимает большие квартиры как в европе - так дешевле.. так что еще вопрос что сложнее контролировать - одиночку в студии или тусовку в трешке ;)


У одной моей знакомой в соседней трешке, которая была без ремонта, проживало 20-30 человек узбеков, подсчитать было сложно... Со всеми вытекающими из такого соседства последствиями. А с другой стороны в маленькой студии жила семейная пара, которую не было ни видно, ни слышно. Вот так...
Обратите внимание
Моим соседям вообще повезло. Мы зациклены на тишине. Все буйства на охоте, на экстриме. Но, дома-табу на громкие звуки. Даже музон-только в наушниках. Сверху через два этажа булгачили громко так, что даже нас проняло. Челюсть в глотку вогнал и затихло. Три года наслаждаемся тишиной.

Я уже раньше писала про уважаемые старушки соседку из-за которой мне пришлось обменять квартиру. Она вызывала ко мне наркоконтроль, потом полицию. И все это по ночам. Во жизнь у меня была благодаря этой маразматичке. И сменить жильё— был единственный вариант. Ну а с молодыми и буйными варианты решений имеются.

Помню, писали)

Моим соседям вообще повезло. Мы зациклены на тишине. Все буйства на охоте, на экстриме. Но, дома-табу на громкие звуки. Даже музон-только в наушниках. Сверху через два этажа булгачили громко так, что даже нас проняло. Челюсть в глотку вогнал и затихло. Три года наслаждаемся тишиной.


Про челюсть—тоже вариант, но лучше официально дозволенными средствами.

Вот именно та категория граждан, которая не имеет понятия об акустическом комфорте меня больше всего и беспокоит. Возможно часть людей действительно выросла в хрущевках, но не все из них есть желание в них оставаться. Не у каждого хрущевка - это состояние души. Акустический комфорт влияет на качество жизни сильнее чем диагональ телевизора или модель холодильника.


Я тоже за тишину, меня даже раздражает маленький ребёнок у соседей. Про шумоизоляцию уже писали, но в основном пол—потолок, а вот про стены кто что знает в отдельную тему не помешало бы.

Про челюсть—тоже вариант, но лучше официально дозволенными средствами.

Можно. Только долго и нудно. И не всегда быстро доходит. Проще и быстрее дать в репу.

Можно. Только долго и нудно. И не всегда быстро доходит. Проще и быстрее дать в репу.


Что бы потом с Мамаевым через кружку, прислоненную к стене перестукиваться.
  • Suvor и Chib это нравится

Вот именно та категория граждан, которая не имеет понятия об акустическом комфорте меня больше всего и беспокоит. Возможно часть людей действительно выросла в хрущевках, но не все из них есть желание в них оставаться. Не у каждого хрущевка - это состояние души. Акустический комфорт влияет на качество жизни сильнее чем диагональ телевизора или модель холодильника.

 

Тема на самом деле хорошая. Уже обсуждали тему звукоизоляции полов - я думаю ближе к сдаче предложу свое видение самого оптимального решения , и у кого есть какие решения - тоже делитесь .. тоже подумаем и со стенами  https://pronovostroy...нужно-ли/page-3

Весну свои «пять копеек», господа гранелевцы не просто так не хотят продавать коммерческую недвижимость, а предлагают аренду. Действительно, лучше не придумаешь, клиент будет всегда, если цены не закрутят, отбоя не будет.
По поводу перепродажи не так внезапно. Если проанализировать рынок потенциальных покупателей, то напрашивается вывод, что будут стараться покупать маленькие площади по невысокой цене.

А почему все пришли к выводу что реновация в москве цены двинет вниз то??? кто то видел дешевую реновационную новостройку? у нас в кунцево пик строит "реновацию" так 9,5млн. хотят за 1 комнатную!

А почему все пришли к выводу что реновация в москве цены двинет вниз то??? кто то видел дешевую реновационную новостройку? у нас в кунцево пик строит "реновацию" так 9,5млн. хотят за 1 комнатную!

и это цена ещё недостроя)

А почему все пришли к выводу что реновация в москве цены двинет вниз то??? кто то видел дешевую реновационную новостройку? у нас в кунцево пик строит "реновацию" так 9,5млн. хотят за 1 комнатную!


Рынок сейчас движется вверх по всем параметрам, если верить прессе: и по новострою, и по вторичке. Пишут, что в 2019 взято уже небывалое количество ипотек, все ждут 1 июЛя.

Рынок сейчас движется вверх по всем параметрам, если верить прессе: и по новострою, и по вторичке. Пишут, что в 2019 взято уже небывалое количество ипотек, все ждут 1 июЛя.


В первом квартале действительно был всплеск, сейчас затишье.

Рынок сейчас движется вверх по всем параметрам, если верить прессе: и по новострою, и по вторичке. Пишут, что в 2019 взято уже небывалое количество ипотек, все ждут 1 июЛя.

Летом как всегда будет затишье и мёртвый сезон + добавиться итог 1 июля

Между тем по моим наблюдениям за 10 дней проданно порядка 100 квартир: было примерно 67?, сейчас 574 , а также в новой майской акции ЖК Инновация не участвует - что говорит о стабильно хорошем спросе и подтверждает наш с вами правильный выбор ЖК товарищи соседи! Ура!
  • Jans, Chib и Mgb это нравится

Между тем по моим наблюдениям за 10 дней проданно порядка 100 квартир: было примерно 67?, сейчас 574 , а также в новой майской акции ЖК Инновация не участвует - что говорит о стабильно хорошем спросе и подтверждает наш с вами правильный выбор ЖК товарищи соседи! Ура!

Они по данному ЖК быстрее сделают майское внеплановое повышение цен, нежели скидочную акцию)))
  • Назад
  • Страница 32 из 98
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов