ЖК Бригантина отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас возможно все и не заедут, но всё равно же паркинг строят на перспективу и должны рассчитывать на максимальное количество автомобилей, которое может быть. 

:) как показывает жизнь.. увы, это не так... 

на всех, как ни считай, мест не хватит...

:) как показывает жизнь.. увы, это не так... 

на всех, как ни считай, мест не хватит...

Не все просто знают изначально, какое будет количество машин и интересно сколько они отводят мест для одной семьи, когда подсчитывают машиноместа. 

Объявления

Не все просто знают изначально, какое будет количество машин и интересно сколько они отводят мест для одной семьи, когда подсчитывают машиноместа. 

Я думаю, что никто ничего не считает... Главное, наобещать побольше, а как продадут квартиры, так все обещалки забываются.

в ЖК НВ тоже обещали кучу подземных паркингов.. Люди под эти обещания и квартиры покупали, а по факту... сделали кладовки.. А парковок на всех не хватает. Но у нас еще не такая печаль, как в Центральном.

Вот там, действительно, ужас - ужасный.

Я думаю, что никто ничего не считает... Главное, наобещать побольше, а как продадут квартиры, так все обещалки забываются.

в ЖК НВ тоже обещали кучу подземных паркингов.. Люди под эти обещания и квартиры покупали, а по факту... сделали кладовки.. А парковок на всех не хватает. Но у нас еще не такая печаль, как в Центральном.

Вот там, действительно, ужас - ужасный.

Будем надеяться, что у нас ситуация будет совсем другая и не придётся оставлять машину за километр от дома. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я точно решение о покупке квартиры принимаю не на основании того, будет ли подземный паркинг или нет, хотя он должен быть уже в каждом новом доме. Это как минимум способствует тому, чтобы не ставили авто во дворе и ваша же безопасность.  

Я точно решение о покупке квартиры принимаю не на основании того, будет ли подземный паркинг или нет, хотя он должен быть уже в каждом новом доме. Это как минимум способствует тому, чтобы не ставили авто во дворе и ваша же безопасность.  

У всех разные приоритеты... и стоимость машины, иногда равна стоимости квартиры...

Мы покупали квартиру, и сразу паркинг.. хотя больше года в квартире не жили. и оплачивали паркинг. Потому, как он нам был нужен.

И люди также... недавно от подъезда "уехала" машина, стоимостью 4 500 000...

Обратите внимание

Прочитали в отзывах, что квартиры тут продают по договору переуступки, а не по ДДУ. И земля не в собственности, а в аренде. Кто может подсказать, чем это может грозить? Плохо пока разбираемся в таких вопросах.

Прочитали в отзывах, что квартиры тут продают по договору переуступки, а не по ДДУ. И земля не в собственности, а в аренде. Кто может подсказать, чем это может грозить? Плохо пока разбираемся в таких вопросах.

у нас дду, а земля, насколько я понимаю, потом передают в собственность.

у нас дду, а земля, насколько я понимаю, потом передают в собственность.

Менеджер по телефону сказал, что квартиры только по переуступке продают. Как они выбирают, кому по дду, а кому по переуступке не понятно. Это получается если по переуступке, то застройщик никакой ответственности перед нами нести не будет, или как?

Менеджер по телефону сказал, что квартиры только по переуступке продают. Как они выбирают, кому по дду, а кому по переуступке не понятно. Это получается если по переуступке, то застройщик никакой ответственности перед нами нести не будет, или как?

Действительно, странно.
Мы ездили в офис, выбрали, забронировали, оплатили.
Сейчас договор ДДУ на регистрации.
Попробуйте съездить или в основной офис, или в офис на стройке, возможно, там Вам предложат иной вариант.

Действительно, странно.
Мы ездили в офис, выбрали, забронировали, оплатили.
Сейчас договор ДДУ на регистрации.
Попробуйте съездить или в основной офис, или в офис на стройке, возможно, там Вам предложат иной вариант.

Ехать 1000 км, поэтому онлайн выбираем. А вот еще не понятно, зачем платить за бронь? У нас в регионе такого нет, поэтому спрашиваем. Если на квартиру оформляются документу по дду, то бронь зачем оплачивать? Они эту квартиру повторно на дду что ли отправят? И что за бешеные суммы нам озвучили по регистрации, услуга то в регпалате 1,5-2 т.р. стоит всего, а не 30-40?

Ехать 1000 км, поэтому онлайн выбираем. А вот еще не понятно, зачем платить за бронь? У нас в регионе такого нет, поэтому спрашиваем. Если на квартиру оформляются документу по дду, то бронь зачем оплачивать? Они эту квартиру повторно на дду что ли отправят? И что за бешеные суммы нам озвучили по регистрации, услуга то в регпалате 1,5-2 т.р. стоит всего, а не 30-40?

Мы выбрали квартиру, и пока оформляли ипотеку, за 10 т.руб. ее оставили за нами.
Да, 30 т.р. регистрация дду. На моё: я могу и сама, мне ответили: пожалуйста, но тогда к озвученной стоимости квартиры + 100 т.руб.
Ничего личного, это просто бизнес (с).
Но, к слову, это во всех строительных компаниях так.

Мы выбрали квартиру, и пока оформляли ипотеку, за 10 т.руб. ее оставили за нами.
Да, 30 т.р. регистрация дду. На моё: я могу и сама, мне ответили: пожалуйста, но тогда к озвученной стоимости квартиры + 100 т.руб.
Ничего личного, это просто бизнес (с).
Но, к слову, это во всех строительных компаниях так.

Да Бог с ними с теми дополнительными поборами. Зато у вас есть то, чего нет у других. Если бы сэкономили на этом, то в другом бы месте эта сумма бы и вылезла. На 100 не разбогатеешь и жизнь не спасёт. 

Да Бог с ними с теми дополнительными поборами. Зато у вас есть то, чего нет у других. Если бы сэкономили на этом, то в другом бы месте эта сумма бы и вылезла. На 100 не разбогатеешь и жизнь не спасёт. 

ну, 100 - это почти целый метр :)

Но, в данной ситуации - не нравится, не бери... :)

ну, 100 - это почти целый метр :)

Но, в данной ситуации - не нравится, не бери... :)

У каждого есть право выбора. Так не бывает никогда, что в ноль копейка в копейку выходит. Всегда процентов 5-10 нужно накидывать сверху. 

Мы выбрали квартиру, и пока оформляли ипотеку, за 10 т.руб. ее оставили за нами.
Да, 30 т.р. регистрация дду. На моё: я могу и сама, мне ответили: пожалуйста, но тогда к озвученной стоимости квартиры + 100 т.руб.
Ничего личного, это просто бизнес (с).
Но, к слову, это во всех строительных компаниях так.

интересно, а откуда у них внезапно выскакивают эти 100 тыс волшебным образом? ) Это что-то типа компенсации за обиду на дольщика, или акция "не хочешь по хорошему, так будет по плохому"? ))

интересно, а откуда у них внезапно выскакивают эти 100 тыс волшебным образом? ) Это что-то типа компенсации за обиду на дольщика, или акция "не хочешь по хорошему, так будет по плохому"? ))

а как 2 одинаковые квартиры могут быть проданы по разной цене??

Они же не зря в общедоступное инфопространство ставят волшебное ОТ... (сейчас не только о гранель)...

И потом... всю кухню знают только менеджеры по продажам :)

Да Бог с ними с теми дополнительными поборами. Зато у вас есть то, чего нет у других. Если бы сэкономили на этом, то в другом бы месте эта сумма бы и вылезла. На 100 не разбогатеешь и жизнь не спасёт. 

Что значит бог с ними? Погодите, 100 тр это не копейки никак, для большинства россиян это несколько месяцев работы. Даже 30 тр прилично за просто так накрутку, это же не прописывается в стоимости квартиры. Для кого 100 "не разбогатеешь", тот в таких жк не ошивается. И потом, пиарить себя в разных сми как главного по квартиркам и тут же при покупке тихаря рекетнуть еще соточку как то некрасиво получается. 

Что значит бог с ними? Погодите, 100 тр это не копейки никак, для большинства россиян это несколько месяцев работы. Даже 30 тр прилично за просто так накрутку, это же не прописывается в стоимости квартиры. Для кого 100 "не разбогатеешь", тот в таких жк не ошивается. И потом, пиарить себя в разных сми как главного по квартиркам и тут же при покупке тихаря рекетнуть еще соточку как то некрасиво получается. 

Смысл воздух сотрясать? :) 

Кому нужно - купит на любых условиях, а кого не устраивает - пойдет искать другие объекты...

Но в Долгопрудном - это незыблемо... не откажешься от регистрации ни при каких условиях...

Гранель предлагает еще альтернативу.. + 100, а ДСК сразу говорит: не нравится - всего хорошего!

Что значит бог с ними? Погодите, 100 тр это не копейки никак, для большинства россиян это несколько месяцев работы. Даже 30 тр прилично за просто так накрутку, это же не прописывается в стоимости квартиры. Для кого 100 "не разбогатеешь", тот в таких жк не ошивается. И потом, пиарить себя в разных сми как главного по квартиркам и тут же при покупке тихаря рекетнуть еще соточку как то некрасиво получается. 

Я просто не первый раз сталкиваюсь с кредитами, дополнительными комиссиями, что уже ничему не удивлён и всегда про запас рассчитываю. Я не против, чтобы это сделали бесплатно, но увы...

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов