ЖК Бригантина отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я думаю, что даже одного этого банка будет вполне достаточно, потому что у них всегда одни из лучших условий. 

Если у вас хорошая кредитная история, то не будет никаких проблем оформить ипотечный кредит в любом банке. Так что тут уже нужно просто смотреть по условиям, которые предлагают. 

её уже дпвно на чермет снесли...нет там железки

Железки цельной нет, но рельсы кусками по городу все равно остались

Объявления

Подскажите, прописка в жк будет московская или область?

:rofl:  :rofl:  :rofl: отличный вопрос! Смешно))) То есть у всех долгопрудненцев московская область, а в Бригантине московская прописка что ли))) ну вы даете! :yahoo:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

никого не смущает ЛЭП прям под окнами. И всякие пром организации. Может есть инфа по закрытию всего 

Доброго времени суток.

Гранель начал новый проект запускать в Долгопрудном - ЖК Бригантина.

Кто что думает об этом комплексе?

Добрый день!
  Наблюдаю из окон, за ходом строительства ЖК Бригантина и мягко говоря удивлен: Почему, в таком красивом месте,  решено построить комплекс эконом класса, такого гигантского размера, да еще и с такой плотностью застройки? Как это одобрила администрация города? Я думал, что  в нашем городе есть архитектор и он об этом думает, ну он как мне кажется, не может об этом не думать..?  Ведь это одно из последних уютных мест города и на тебе, очередной, вполне себе обычный огромный 23-х этажный комплекс. Как в нем будут жить люди? Какие большие социальные проблемы уже заложены проектировщиками застройщика в этот комплекс? Гранель просто не оставляет там место для полноценной жизни!  Как это можно было согласовать?
Не понятно, почему решено что в Долгопрудном нет людей, которые могут купить жилье бизнес класса? Как жить в городе, в котором людям даже некуда стремиться? Должна же быть архитектурная изюминка города! Хочется иметь в городе место, помимо парков, куда захочется заглянуть, посмотреть как люди могут жить! Да, рынок требует первую цену, и тем не менее, нельзя же все жизненное пространство Долгопрудного, превращать в архитектурные "изыски" Нового бульвара или улицы Ракетостроителей! Жильцы эконом класса из перенасыщенных районов города, должны видеть перспективу для дальнейшей жизни. Какое жилье эти люди смогут купить себе в будущем? Куда они переберутся, когда у них будет двое, трое или пятеро детишек, когда у них появятся возможности? Неужели единственной перспективой для них будет переезд из Долгопрудного в другое более комфортное место? 
Вот что я думаю об этом проекте!
 

Обратите внимание

Добрый день!
  Наблюдаю из окон, за ходом строительства ЖК Бригантина и мягко говоря удивлен: Почему, в таком красивом месте,  решено построить комплекс эконом класса, такого гигантского размера, да еще и с такой плотностью застройки? Как это одобрила администрация города? Я думал, что  в нашем городе есть архитектор и он об этом думает, ну он как мне кажется, не может об этом не думать..?  Ведь это одно из последних уютных мест города и на тебе, очередной, вполне себе обычный огромный 23-х этажный комплекс. Как в нем будут жить люди? Какие большие социальные проблемы уже заложены проектировщиками застройщика в этот комплекс? Гранель просто не оставляет там место для полноценной жизни!  Как это можно было согласовать?
Не понятно, почему решено что в Долгопрудном нет людей, которые могут купить жилье бизнес класса? Как жить в городе, в котором людям даже некуда стремиться? Должна же быть архитектурная изюминка города! Хочется иметь в городе место, помимо парков, куда захочется заглянуть, посмотреть как люди могут жить! Да, рынок требует первую цену, и тем не менее, нельзя же все жизненное пространство Долгопрудного, превращать в архитектурные "изыски" Нового бульвара или улицы Ракетостроителей! Жильцы эконом класса из перенасыщенных районов города, должны видеть перспективу для дальнейшей жизни. Какое жилье эти люди смогут купить себе в будущем? Куда они переберутся, когда у них будет двое, трое или пятеро детишек, когда у них появятся возможности? Неужели единственной перспективой для них будет переезд из Долгопрудного в другое более комфортное место? 
Уважаемые коммерсанты, администрация города, архитекторы - подумайте пожалуйста над моим посланием!
Очень надеюсь, что Вы сделаете наш город красивым и удобным!
Спасибо!
 

Добрый день!
  Наблюдаю из окон, за ходом строительства ЖК Бригантина и мягко говоря удивлен: Почему, в таком красивом месте,  решено построить комплекс эконом класса, такого гигантского размера, да еще и с такой плотностью застройки? Как это одобрила администрация города? Я думал, что  в нашем городе есть архитектор и он об этом думает, ну он как мне кажется, не может об этом не думать..?  Ведь это одно из последних уютных мест города и на тебе, очередной, вполне себе обычный огромный 23-х этажный комплекс. Как в нем будут жить люди? Какие большие социальные проблемы уже заложены проектировщиками застройщика в этот комплекс? Гранель просто не оставляет там место для полноценной жизни!  Как это можно было согласовать?
Не понятно, почему решено что в Долгопрудном нет людей, которые могут купить жилье бизнес класса? Как жить в городе, в котором людям даже некуда стремиться? Должна же быть архитектурная изюминка города! Хочется иметь в городе место, помимо парков, куда захочется заглянуть, посмотреть как люди могут жить! Да, рынок требует первую цену, и тем не менее, нельзя же все жизненное пространство Долгопрудного, превращать в архитектурные "изыски" Нового бульвара или улицы Ракетостроителей! Жильцы эконом класса из перенасыщенных районов города, должны видеть перспективу для дальнейшей жизни. Какое жилье эти люди смогут купить себе в будущем? Куда они переберутся, когда у них будет двое, трое или пятеро детишек, когда у них появятся возможности? Неужели единственной перспективой для них будет переезд из Долгопрудного в другое более комфортное место? 
Уважаемые коммерсанты, администрация города, архитекторы - подумайте пожалуйста над моим посланием!
Очень надеюсь, что Вы сделаете наш город красивым и удобным!
Спасибо!

ты хто такой?...давай досвидания))

ты хто такой?...давай досвидания))

Таких идейных нужно сразу в мерию выдвигать.

Добрый день, Сергей Губанов!

Да не волнуйтесь Вы так, я писал свой отзыв для тех кто привык думать, а не просто болтать всякую чушь.

Интересно было бы услышать Ваше "Давай досвидания" лет через пять проживания в таком комплексе.

Удачной покупки!

 

Рассматриваю покупку в этом комплексе, но слышала что строительство Бригантины хотят приостановить, из-за  якобы каких-то проблем с землей отведенной под строительство... Теперь не понимаю как быть.

Знает кто нибудь о каких-либо проблемах или возможных причинах остановки строительства этого ЖК?

Рассматриваю покупку в этом комплексе, но слышала что строительство Бригантины хотят приостановить, из-за  якобы каких-то проблем с землей отведенной под строительство... Теперь не понимаю как быть.

Знает кто нибудь о каких-либо проблемах или возможных причинах остановки строительства этого ЖК?

Добрый день.

Это что шутка? Решили пощекотать нервы тем кто уже купил в ЖК квартиру?

Я постоянно слежу за строительством. И документация у них вся в порядке.

Странно что Вы заговорили про остановку строительства.

Интересно, а хоть эти три корпуса то достроят?

Добрый день.

Это что шутка? Решили пощекотать нервы тем кто уже купил в ЖК квартиру?

Я постоянно слежу за строительством. И документация у них вся в порядке.

Странно что Вы заговорили про остановку строительства.

Интересно, а хоть эти три корпуса то достроят?

Если верить всем слухам, которые есть в Интернете, то можно вообще и до новоселья своего не дожить  :rofl:

Добрый день!

Про проблемы с землей мне кажется это ерунда.

Там есть один не хороший момент, связанный с наличием на застраиваемом участке, мощной промышленной газово-мазутной котельной, находящейся по адресу Заводская д. 2. Дело в том, что по СанПиН, жилые дома должны быть расположены на расстоянии не менее 300м от такой котельной. Не понятно, как Застройщик планирует решать такую не простую задачу при сдаче комплекса? Все корпуса первой очереди, находятся в непосредственной близости от труб этой котельной, да еще и значительно выше их.

там та труба эта несчастная находится на расстоянии 200 метров. А эта котельная еще действующая?

Рассматриваю покупку в этом комплексе, но слышала что строительство Бригантины хотят приостановить, из-за  якобы каких-то проблем с землей отведенной под строительство... Теперь не понимаю как быть.

Знает кто нибудь о каких-либо проблемах или возможных причинах остановки строительства этого ЖК?

Где Вы такую информацию нашли, кто Вам это сказал? Мы купили квартиру и видим динамику строительства, не вносите смуту. 

там та труба эта несчастная находится на расстоянии 200 метров. А эта котельная еще действующая?

 


там та труба эта несчастная находится на расстоянии 200 метров. А эта котельная еще действующая?

200 м - это самое большое расстояние,до первой секции. Сейчас возводятся корпуса ближе к котельной, я посмотрел на яндекс картах, до одного из них расстояние не больше 40 м от котлована.

к

 

 

200 м - это самое большое расстояние,до первой секции. Сейчас возводятся корпуса ближе к котельной, я посмотрел на яндекс картах, до одного из них расстояние не больше 40 м от котлована.

 

котельная эта, еще какая действующая!

к

 

котельная эта, еще какая действующая!

А что вас в этом вопросе смущает?

Добрый день!

Смущает то, что это серьезное нарушение. Жилой комплекс выше труб котельной и стоит на расстоянии значительно меньшем чем требуется по СанПин. Думаю что сдать это без потерь этажности нем удастся. Надо снижать этажность примерно до 9 этажей, тогда прокатит.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов