Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
1 корп., 3 секция остановилась уже давно на пол-девятом этаже.
Все там нормально - движение по первому корпусу идет и парковка там сделана больше всех остальных корпусов .. быстрая пролеточка в субботу поздним вечером
Когда дома почти готовы , явно видно , что было бы не плохо , если бы расстояние между ними было по больше ! Либо на один - два дома уменьшить бы сам комплекс ! Но бизнес диктует свои условия ! Увы !
Все там нормально - движение по первому корпусу идет и парковка там сделана больше всех остальных корпусов .. быстрая пролеточка в субботу поздним вечером
Когда дома почти готовы , явно видно , что было бы не плохо , если бы расстояние между ними было по больше ! Либо на один - два дома уменьшить бы сам комплекс ! Но бизнес диктует свои условия ! Увы
Все проекты к ПИКа например с таким же расстоянием между корпусами - но сделана в виде колодца... тут хотя бы блоки с идеальной ориентацией - четко торцами на север и юг - давая максимум света обеим продольным сторонам здания
Делаем ставки господа - я думаю что в конце сентября 20—30 числа, 1к будет готов полностью в бетоне (коробка+паркинг), 2к будет готова коробка дома, и начнут рыть паркинг.
Еще возник вопрос к знающим людям !
Может есть информация - предусмотрен ли какой то защитный экран или зеленые насаждения между первым корпусом и Тремя китами ?
Там раньше были деревья и теперь без них станет как то не уютно .
Когда дома почти готовы , явно видно , что было бы не плохо , если бы расстояние между ними было по больше ! Либо на один - два дома уменьшить бы сам комплекс ! Но бизнес диктует свои условия ! Увы !
Ну знаете, главное что дома не окна в окна стоят. Это было бы капец, а так всех устраивает. А сколько сейчас новостроек строится именно по этому дурацкому принципу, где люди с соседями из других домов могут спокойно новости обсуждать через окно... и спрос на такие квартиры тоже есть, люди покупают всё равно...
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее