Динамика строительства ЖК «Инновация»

Опрос: Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

Довольны ли вы к 2021 году динамикой строительства?

  1. не доволен динамикой второго корпуса (120 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. не доволен динамикой первого корпуса (13 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. не доволен динамикой третьего корпуса (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. доволен динамикой первого корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. доволен динамикой третьего корпуса (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. доволен динамикой второго корпуса (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. не доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. доволен динамикой 5-го корпуса (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 88 из 193
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Спасибо

  • Новый Новоивановец это нравится

С фасадными панелями на первом корпусе движется, и понятно почему - работает человек 20 в нескольких корзинах. Хотя это странно выглядит, когда по одному стояку выложили утеплитель, закрепили направляющие, зашили фасадом, а по соседнему стояку кладку так и не закончили:( Я не строитель, может так и нужно... Каменщиков на всем ЖК видно только трех, и кладут они не стены, а кирпичные шапки на втором корпусе, сегодня приступили к низкой секции на западном крыле.

  • Olga7 и tat4644 это нравится
Объявления

Нет Jirvil! К нику Suvor отношения ни какого не имею:)

 

 

За видео спасибо! Рад что еще один дольщик купил дрон - могу теперь на это время поменьше тратить )

 

.. и чем больше дронов над строителями - тем лучше они работают )...  публикуйте тут пожалуйста тут еще видео если появится 

  • SAT74 это нравится
Видимо из-за плохой погоды с утра тишина.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С фасадными панелями на первом корпусе движется, и понятно почему - работает человек 20 в нескольких корзинах. Хотя это странно выглядит, когда по одному стояку выложили утеплитель, закрепили направляющие, зашили фасадом, а по соседнему стояку кладку так и не закончили:( Я не строитель, может так и нужно... Каменщиков на всем ЖК видно только трех, и кладут они не стены, а кирпичные шапки на втором корпусе, сегодня приступили к низкой секции на западном крыле.

Хоть что-то радует) наконец моя квартира начинает обретать стены. А то эту верхушку 2го корп. не могли доделать месяца 2! Спасибо за новости)

  • SAT74 это нравится

На сайте Гранеля выложили новые фотографии.Кажется 2-ой корпус вообще остановился...

Обратите внимание

Похоже на то. Даже ни одного фото нет.

У третьего тоже - не сказать, чтобы большой прогресс.

На сайте Гранеля выложили новые фотографии.Кажется 2-ой корпус вообще остановился...

Не переживайте, через прокуратуру взбодрим дополнительно если потребуется, сейчас идёт проверка на нем.

А правильно я понимаю что кирпичную кладку (балконы) утеплять не планируется?

Прикрепленные изображения

  • 6cf07a8a-b557-474e-a177-22f7e8513ae6.jpg
  • Скопус, Astula79 и Мила М. это нравится

Справедливости ради Гранель нужно не только гнобить за простои, но и хвалить за темпы - последние несколько дней оконщики поработали ударно, и на втором корпусе тоже хорошо, да и кладка вот уже три дня тоже есть, просто каменщиков совсем не много, но там и работы то  даже такими темпами на неделю-полторы. Зачем её нужно было останавливать на два месяца? :unknw:

  • Astula79 и SAT74 это нравится

Справедливости ради Гранель нужно не только гнобить за простои, но и хвалить за темпы - последние несколько дней оконщики поработали ударно, и на втором корпусе тоже хорошо, да и кладка вот уже три дня тоже есть, просто каменщиков совсем не много, но там и работы то  даже такими темпами на неделю-полторы. Зачем её нужно было останавливать на два месяца? :unknw:


Я думаю, что сроки изначально были установлены с запасом. А сдавать досрочно видимо в планы застройщика не входит, увы. Решили 4 корпус построить, не продав в нем еще ни одной квартиры.

Справедливости ради Гранель нужно не только гнобить за простои, но и хвалить за темпы - последние несколько дней оконщики поработали ударно, и на втором корпусе тоже хорошо, да и кладка вот уже три дня тоже есть, просто каменщиков совсем не много, но там и работы то  даже такими темпами на неделю-полторы. Зачем её нужно было останавливать на два месяца? :unknw:

 

 

Согласен.. я бы их за откат к первой версии фасадов похвалил бы (хотя мож их и заставили - глава одинцовской архитектуры им ничего без главы архитектуры сколково не согласовывает по внешнему виду, а там толковый специалист остался).. потом если интересно опубликую что было и что стало

  • Olga7, Sibivlad, SAT74 и еще 1 это нравится

Я думаю, что сроки изначально были установлены с запасом. А сдавать досрочно видимо в планы застройщика не входит, увы. Решили 4 корпус построить, не продав в нем еще ни одной квартиры.

Менеджер сказал, что в четвертом корпусе будут апартаменты для сдачи и квартиры продавать уже готовые, после сдачи объекта

Менеджер сказал, что в четвертом корпусе будут апартаменты для сдачи и квартиры продавать уже готовые, после сдачи объекта


Ясно. Вопрос в том, на чьи деньги строят. На наши с вами, похоже. И рабочие у нас должны были работать, на 1 очереди то есть.
  • Astula79, Olga7, M A E и еще 1 это нравится

Согласен.. я бы их за откат к первой версии фасадов похвалил бы (хотя мож их и заставили - глава одинцовской архитектуры им ничего без главы архитектуры сколково не согласовывает по внешнему виду, а там толковый специалист остался).. потом если интересно опубликую что было и что стало


Очень интересно было бы посмотреть и сравнить.

Очень интересно было бы посмотреть и сравнить.

 

Чуть позднее выставлю... к нашему фасаду даже сам о великий Герцог Де Мюрон эскизы прикладывал (когда они еще с площадкой были у ГК Премьер а не у Гранеля).. но был не понят нашим рублем с квадратного метра )) .. опубликую картинки попозже

MGB а от Вас жду звоночек, как будет минутка... нужны все юристы кто у нас есть

А правильно я понимаю что кирпичную кладку (балконы) утеплять не планируется?


Что-то не видно корзин ( подиум) для кондиционеров. Никто не знает информацию по этому поводу?

Что-то не видно корзин ( подиум) для кондиционеров. Никто не знает информацию по этому поводу?

 

.. не думаете что самое время написать оф вопрос в гранель? ) только не тут на форуме - поскольку уже не раз показали что тут бред пишут - я прям оф письмом под подпись получения .. 

  • Yakimenko-ns это нравится

.. не думаете что самое время написать оф вопрос в гранель? ) только не тут на форуме - поскольку уже не раз показали что тут бред пишут - я прям оф письмом под подпись получения ..


Да ладно ребят , даже в самых ущербных жк ставят эти корзины
  • Назад
  • Страница 88 из 193
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов